Фото с одной вечеринки))

21

Писать много не люблю,так что завидуйте и комментируйте))

Комментарии

0

маловата кроватка, вы не находите?

Сохраним фантазии!

0

вот это вечеринка!молодцы!+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Молодцы!!! Супер Вечеринка!!! +

ok

0
Рыжая страсть писал(а):

На первом фото я разглядела 4-х девушек и прямо обрадовалась за одного мужчину))В последствии увидела на кровати 3 пары.Вопрос!!!Фотограф был женщиной???
А ,вообще то,молодцы!!!)))

Муж фотографировал)

0

Судя по компании и выражению ли - было очень энергичное порево!
Поздравлямс и по хорошему - завидуем!

еще картинок кидайте, такой драйв не часто публикуется!

0

что тут писать...одна зависть...особенно понравилась рыженькая!

0

классные фотки!!!

0

Супер!!!!

0

хорошие

0

Замечательное окончание вечеринки!Земляки,вам+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

поставил бы подпись под одной фото . три богатыря на распутье ))))))

много не пишу смотрю и завидую .

думая о будущем , живи настоящим.

0

Вот это я понимаю вечеринка!!! отлично повеселились и отдохнули! Респект и уважуха!!!

-1

y tvoyei suprugi takie formi, prosto zagledene

0

Очень зажигательно!