Фото с одной вечеринки))
Polusid: 7 September, 2011 - 10:44
Писать много не люблю,так что завидуйте и комментируйте))
»
- Дневник Polusid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
маловата кроватка, вы не находите?
Сохраним фантазии!
вот это вечеринка!молодцы!+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Молодцы!!! Супер Вечеринка!!! +
ok
На первом фото я разглядела 4-х девушек и прямо обрадовалась за одного мужчину))В последствии увидела на кровати 3 пары.Вопрос!!!Фотограф был женщиной???
А ,вообще то,молодцы!!!)))
Муж фотографировал)
Судя по компании и выражению ли - было очень энергичное порево!
Поздравлямс и по хорошему - завидуем!
еще картинок кидайте, такой драйв не часто публикуется!
что тут писать...одна зависть...особенно понравилась рыженькая!
классные фотки!!!
Супер!!!!
хорошие
Замечательное окончание вечеринки!Земляки,вам+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
поставил бы подпись под одной фото . три богатыря на распутье ))))))
много не пишу смотрю и завидую .
думая о будущем , живи настоящим.
Вот это я понимаю вечеринка!!! отлично повеселились и отдохнули! Респект и уважуха!!!
y tvoyei suprugi takie formi, prosto zagledene
Очень зажигательно!