Дневник Polusid
Фото с одной вечеринки))
Polusid: 7 September, 2011 - 10:44
Писать много не люблю,так что завидуйте и комментируйте))
Что бы вы с ней сделали?(продолжение)
Polusid: 11 April, 2010 - 19:10
Что бы вы сделали окажись моя жена с вами?
Иркутск!!Оцените!
Polusid: 19 March, 2010 - 20:18 (изменено Polusid: 19 March, 2010 - 20:37)
Есть пары или девушки с Иркутска или Иркутской области?Пообщаемся,а при взаимной симпатии встретимся)




