Ребенок проснулся и застал МЖМ с участием мамы и папы.Помогите сказкой!!!
Shark31: 19 August, 2011 - 16:40 (изменено Shark31: 19 August, 2011 - 16:57)
Ребенок (7 лет) на море в номере отеля проснулся и застал МЖМ с участием мамы и папы.Пытаемся рассказать ему, что это приснилось-ведь 100% по приезду все сольет бабушкам и дедушкам...Может кто поможет идеями по поводу:какую сказку ему сочинить или дальше стоять на версии, что это приснилось до конца(а присниться могло-когда-то по ошибке уже включал папын диск с порнухой и видел похожее КИНО)и никакого третьего дяди не было?Сцену застал весьма впечатляющую-в самый разгар оргии(заглянул из соседней комнаты разбуженный криками жены)-и теперь говорит что помнит все в малейших подробностях и все расскажет дома.Кроме того он сам напуган-в шоке от увиденного.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ КАК ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ...
»
- Дневник Shark31
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мне кажется начинать нужно было с указания возраста ребенка. С определенного возраста сказки уже и не помогут.
.
подарить максимум внимания и не заострять тему, дате ему других впечатлений чтоб эти забылись.
К тому-же думаем,что бабушки и дедушки ЕМУ ПОВЕРЯТ-такое детские фантазии не придумают
Хороший мальчик!))) Попали Вы, сдаст теперь по любому!)))
Ну а если серьёзно, сами виноваты - поаккуратней надо! Не обращайте просто внимание, но если он у Вас один.. Увы, не забудет
Только отвлекать и затереть это впечатление более сильными и поздними! На водных лыжах, гидромотоцикле ....
poveslo rebenku
Не забудет.
Я бы посоветовал просто про это пока забыть, не поднимать эту тему, и отшучиваться словами "фантазёр ; тебе приснился кашмар". А на счёт бабушки/дедушки: надо быть уже взрослыми и не бояться их . У них у самих могут быть скелеты в шкафу , почище ваших .
ситуация действительно чреватая... и тук-тук бабушкам и дедушкам - это меньшее из бед... у меня есть знакомая семья, где произошёл немного похожий слчай - сын в 6 лет проснулся от того, что мама трахалась в соседней комнате с любовником... причём семья абсолютно благополучная... просто папа в это время был в командировке... так вот, спустя годы, сын уже стал взрослым, недавно женился и до сих пор, как подопьёт высказывает претензии матери по этому поводу (отец до сих пор не знает)... доводит её до истерики
...можно сказать что это был массаж..т.к. у мамы схватило спину, то было больно и папа помогал делать массаж..если, конечно, сама сцена происходящего позволяет..
не советую настаивать на кошмаре...тем более запомнит и тем более будет рассказывать всем подряд о своем кошмаре! К тому же в 7 лет думаю он может отличить явь от сна.
маме было плохо, и это был местный врач помогал, а мальчику почудилось черте что. ну мож там он лобик трогал,температуру мерял,занозу вытаскивать помогал или вывих вправлял какой нибудь. а что голый был - так не голый, показалось мальчику, он в шортах был или в плавках - там же море...
самого мальчика такая версия мож и не удовлетворит, но хоть перед бабушками отшутиться получится.
Всем позитива!
маме было плохо, и это был местный врач помогал, а мальчику почудилось черте что. ну мож там он лобик трогал,температуру мерял,занозу вытаскивать помогал или вывих вправлял какой нибудь. а что голый был - так не голый, показалось мальчику, он в шортах был или в плавках - там же море...
самого мальчика такая версия мож и не удовлетворит, но хоть перед бабушками отшутиться получится.
вот...вот...надо что-то на медицинскую тему...
Может оставит еще пару раз дядю ночевать, а мама пусть с ребенком поспит... Скажет ребенку что папа с дядей опять выпили и дяде далеко идти домой... Ну, по крайней мере, если ребенок не понял что там на самом деле происходило, последняя версия может быть принята как реальная и озвучена дедушке с бабушкой именно в этой интерпритации...
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
дядя мог маме позвоночник вправлять - мало ли там защемило что то...
блин, какие картины рисует мой мозг! смотрю глазами мальчика и ... ууух! )
Всем позитива!
Я считаю что с позиции психологии вы сделали очень плохой жест в отношении ребенка .Не найдя няню у нас или бебби ситер за границей ,вы просто не продумали встречу.Не даром старина Фрейд писал про детские впечатления и отражение их на всей жизни.Выход один попытаться исключить такие контакты в будущем когда рядом ребенок в номере или комнате.А переделать вы ничего не сможете,но дать ему завуалировать в сознании все что было -да.Общайтесь с ним больше,играйте.Рассказывайте про доктора как Вам советуют.Про маму которой стало плохо и врач усердно боролся отравлением косточкой когда она поперхнулась и т.д.на что фантазия хватит только не ему прямо говорите это а при нем жене .
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Думаю все предложения уже не актуальны . Это всё надо было говорить в первый момент . А то с начало говорили что приснилось , а теперь скажут что доХтор был . Не считайте детей глупыми.
мужики! ну вы чо, извиняюсь, пи.данулись?!... какое нахрен "маме было плохо"??!! какая нахрен "медицинская тема"!!!... пацану уже семь лет... у меня в этом возрасте уже писюн чесался, причём это было советского, гиперцензурное общество... полностью согласен с Minerva - сами виноваты, поаккуратней надо было...
мужики! ну вы чо, извиняюсь, пи.данулись?!... какое нахрен "маме было плохо"??!! какая нахрен "медицинская тема"!!!... пацану уже семь лет... у меня в этом возрасте уже писюн чесался, причём это было советского, гиперцензурное общество... полностью согласен с Minerva - сами виноваты, поаккуратней надо было...
не факт. Зависит от ребенка.То что они разбираются в айфонах,айподах и всяких других прибамбасах еще ни о чем не говорит. а советские дети разбирались в вопросах пола гораздо лучше, современных детей именно из за запретов.
не то что 7 летние мальчики , 16 летние мышей не ловят. за редким исключением конечно. у меня вагон и маленькая тележка этих самых мальчиков. тренером работаю.
сказку не то что можно, НУЖНО придумать !
явахуе
К профессионалам обращайтесь, а не тут совета ждите, у ребенка шок, нужно его спасать!!! Мозги где ваши были. Да кто бы хотел свою мать в таком шоу увидеть, еще и в 7 лет...
в 6 лет я увидел постельную сцену своего брата...Мне 29 и могу сейчас рассказать все до мелочей..вплоть до последовательности поз!!!Про что я?-да про то,что НЕ ЗАБУДЕТ..особенно когда его разбудили стоны и крики матери,поймите-именно Разбудили!!!Как теперь ему внушить,что это сон???Не ищите глупее себя..Голый дядя доктор?Хм..Лично для меня тоже бред..В 7 лет я прекоасно понимал как они (доктора)выглядят и где на них посмотреть,ровно так же знал что может связывать голых мужчин и женщин.Да..ситуация сложная,но это Ваше упущение..Как вы встречу готовили,на что расчитывали?Честно-мне не понятно...меня бы факт о присутствии 7(!!!)летнего ребенка в соседней спальне ''обезоружил'' мягко говоря..Ну ладно..сейчас не об этом..Какой совет?...Ведите себя ечтественно..Старайтесь вообще тему избегать,не нужно сейчас искать причины и отмазки присутствия мжм..Дайте ему самому осознать ситуацию..Про рассказы дедушкам и бабушкам возможно просто пугает..но если и так это не самое страшное..Они то как раз поверят что приснилось,но не он..По его вопросу посоветую обратиться к психологу..Может записаться на прием..довериться специалисту.Хватит уже самодеятельности..и так постарались уже.Удачи Вашей семье и хорошего разрешения ситуации,но прежде думайте головой а не другим местом..особенно когда это может коснуться не только Вас!!!
Есть вариант такой, вы все спали то что мама и папа спят голые не страшно но в номер ввалился пьяный (видимо дверь забыли закрыть) разделся и В кровать, тут и началось он к маме мама в крик и стоны негодования а смелый папа отталкивал маму, защищал честь и достоинство вобщем герой но тут проснулся сын, дядя оказался с понятиями и чтя уважение к будущему россии удалился. Незабудте папе бровь рассеч для большего эффекта и самое главное сын должен молчать потому что если узнают понты (менты по старому) начнут искать дядю а дядя будет искать того кто все растрепал.
ну ты и фантазер))) это ж уже попадалово, какие теперь советы? их ребенок, сами разберутся!
ладно хаять... от этого, в концов никто, не застрахован... есть один вариант... как говорится творческий... короче, надо бате срочно начинать увлекаться натур-живописью, в смысле имитировать это увлечение на глазах ребёнка.... на это в его возрасте уйдёт ну максимум год... повтряете у себя дома точно такую же сцену - голые мама, папа и дядя... папа рисует, мама с дядей позируют... пусть даже секс.. хрен с ним.. главное ребёнку объяснить, что искусство требует жертв... иного выхода я не вижу... через год батя может объяснить что, он забросил живопись... по крайней мере, у сына останется в памяти, что родители чудачили не в плане секса, а в плане искусства...
вдруг сын станет художником... это не глум... ребята, это единственный выход
ЖДУ ПЛЮСОВ, БЛЯТЬ, ЗА ПРЕДЛОЖЕННОЕ ВЫШЕ РЕШЕНИЕ.....................
На всякий случай ещё раз - мой вариант предлагает повторить эту сцену... НО!!!! не с точки зрения секса, а с точки зрения искуства.. это две большие разницы
... в психологии ребёнка
короче, уважаемые родители, кончайте со сказками, живопись вас спасёт..........
короче, уважаемые родители, кончайте со сказками, живопись вас спасёт..........
..ага,сказать 7летниму ребенку,что это картина с натуры?И папа впервый раз,перед началом работ снимал пробу пера? )))) Не несите бред!!!
Что же многим так нравиться ткнуть ближнего, мордой в дермо. Думаете родители и сами не понимают, что они ошиблись? Так нет , надо написать : "Мозги где ваши были; Вы больные что ли ;надо было головой думать;... " Те кто это писали , неужели сами ни когда не ошибались и не делал глупости?
Что же многим так нравиться ткнуть мордой в дермо. Думаете родители и сами не понимают, что они ошиблись? Так нет , надо написать : "Мозги где ваши были; Вы больные что ли ;надо было головой думать;... " Те кто это писали , неужели сами ни когда не ошибались и не делал глупости?
Никто никого не тыкал, я вообще минусы этим ребятам не поняла, все ошибаются, но кто может дать реальный совет в такой ситуации? Вы можете? Ничего страшного не произошло, нужно просто чтобы это забылось, другого никто не может посоветовать!
Ничего страшного не произошло, нужно просто чтобы это забылось
Если не забудется, то тоже ничего страшного, ИМХО, не произойдёт. Просто у ребёнка, когда он вырастет, будет меньше внутренних запретов в сексуальной жизни.
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
Что же многим так нравиться ткнуть ближнего, мордой в дермо. Думаете родители и сами не понимают, что они ошиблись? Так нет , надо написать : "Мозги где ваши были; Вы больные что ли ;надо было головой думать;... " Те кто это писали , неужели сами ни когда не ошибались и не делал глупости?
Думаю, что у большинства тут есть дети...И обычно люди в первую очередь думают о них, а потом уже о развлечениях! Всему есть предел!
Думаю, что у большинства тут есть дети...И обычно люди в первую очередь думают о них, а потом уже о развлечениях! Всему есть предел!
И у меня есть дети и я думаю о них. Но форс-мажёры случаются. Или у вас всю жизнь всё было идеально , и вы впросак не попадали. Или вас тоже потом тюкали, что: "вы больные , вам лечиться надо " ?
Думаю, что у большинства тут есть дети...И обычно люди в первую очередь думают о них, а потом уже о развлечениях! Всему есть предел!
И у меня есть дети и я думаю о них. Но форс-мажёры случаются. Или у вас всю жизнь всё было идеально , и вы впросак не попадали. Или вас тоже потом тюкали, что: "вы больные , вам лечиться надо " ?
Да причем тут форс-мажер? Для вас удар по психике ребенка форс-мажер? И у меня есть ребенок...чтобы он увидел секс родителей втроем..или вдвоем - недопустимо!!!
Считаете не так - успокойте советь автора темы...Может тогда ребенок и не такое увидит. Сделайте доброе дело
Да причем тут форс-мажер? Для вас удар по психике ребенка форс-мажер? И у меня есть ребенок...чтобы он увидел секс родителей втроем..или вдвоем - недопустимо!!!
Считаете не так - успокойте советь автора темы...Может тогда ребенок и не такое увидит. Сделайте доброе дело :pizdec:
НЕ допустимо. Но это то уже случилось, зачем дальше то клевать родителей? Или фраза, "вы больные" поможет им решить эту проблему ?
И ещё один вопрос к вам. Вы сексом ни когда не занимались в одной квартире с ребёнком ? (конечно в разных комнатах)
Да причем тут форс-мажер? Для вас удар по психике ребенка форс-мажер? И у меня есть ребенок...чтобы он увидел секс родителей втроем..или вдвоем - недопустимо!!!
Считаете не так - успокойте советь автора темы...Может тогда ребенок и не такое увидит. Сделайте доброе дело :pizdec:
НЕ допустимо. Но это то уже случилось, зачем дальше то клевать родителей? Или фраза, "вы больные" поможет им решить эту проблему ?
И ещё один вопрос к вам. Вы сексом ни когда не занимались в одной квартире с ребёнком ? (конечно в разных комнатах)
А спальню на замок и с криками потише это нереально сложно?

Ты свою мать в 7 лет хотел бы видеть в таком порно? Что бы с тобой было?
А спальню на замок и с криками потише это нереально сложно?
Ты свою мать в 7 лет хотел бы видеть в таком порно? Что бы с тобой было?
Не знаю что бы я хотел в 7 лет. Но сейчас конечно не хотел бы , что бы меня застала моя дочка.
И конечно Вы правы, они такие больные, у них мозгов конечно нет, но мне они более симпатичны потому что они живут своей , свободной жизнью и позволяют себе "не сдерживать крики ". А вы стали слишком взрослыми....
[q=fadzo]Что же многим так нравиться ткнуть ближнего, мордой в дермо. Думаете родители и сами не понимают, что они ошиблись? Так нет , надо написать : "Мозги где ваши были; Вы больные что ли ;надо было головой думать;... " Те кто это писали , неужели сами ни когда не ошибались и не делал глупости?
.....есть разница между 'глупости' и 'расставленные приоритеты' в данном случае при встречах..А мордой никто никого не ткает..Думаю все за хорошее решение ситуации болеют.
во теперь будет шантажировать))))))))))
во теперь будет шантажировать))))))))))
попали на макдоленсы и карусели))))
занимался сексом со своей будущей женой, в одной постели с ее спящим ребенком. И было пофиг всё! Старались не шуметь, всё время глазами пялились на мелкую, не дай бог проснется, но все равно занимались сексом! Ибо по другому было никак и негде , а не заниматься им не могли просто физически! Вся мораль человечества была нам как собачья какашка с высокой колокольни!
Мелкой тоже было семь. Ну и нам по 25...
Все,кто тут самый умный - вы в однокомнатных общагах никогда не жили? Повезло.
Всем позитива!
занимался сексом со своей будущей женой, в одной постели с ее спящим ребенком. И было пофиг всё! Старались не шуметь, всё время глазами пялились на мелкую, не дай бог проснется, но все равно занимались сексом! Ибо по другому было никак и негде , а не заниматься им не могли просто физически! Вся мораль человечества была нам как собачья какашка с высокой колокольни!
Мелкой тоже было семь. Ну и нам по 25...
Все,кто тут самый умный - вы в однокомнатных общагах никогда не жили? Повезло.
Думаю, что везение тут не при чем! Каждый имеет то, что заслуживает. Разные родители, поэтому и дети разные вырастают!!!
Попробуйте объяснить ребенку что взрослые люди так играют, чтобы получить удовольствие и когда он вырастет тоже будет так делать, но взрослые эти игры хранят в тайне, а вы ему доверяете и поэтому он тоже должен хранить эту тайну.Говорить нужно серьезно, подчеркивая, что он уже взрослый и должен уметь хранить секреты.
бывалый
Попробуйте объяснить ребенку что взрослые люди так играют, чтобы получить удовольствие и когда он вырастет тоже будет так делать, но взрослые эти игры хранят в тайне, а вы ему доверяете и поэтому он тоже должен хранить эту тайну.Говорить нужно серьезно, подчеркивая, что он уже взрослый и должен уметь хранить секреты.
Грамотное решение!
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
поржал с комментов )) но,какой вопрос-такой ответ. Сказку 7ми летнему мальчику... амнезия только,шучу ))
сказки, случается, и 37-летним мальчикам жены рассказывают - и ничего, верят. )
Всем позитива!
сказки, случается, и 37-летним мальчикам жены рассказывают - и ничего, верят. )
Не могу ещё ставить плюсы, но не могу ни выразить своё восхищение Вашей репликой!
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
Палыч писал(а):
сказки, случается, и 37-летним мальчикам жены рассказывают - и ничего, верят. )
sem-mov писал(а):
Не могу ещё ставить плюсы, но не могу ни выразить своё восхищение Вашей репликой!
А это уже я написал(а):
интересно то, что возраст конкретизирован...
Использование кнопки "цитата" под сообщением освободит Вас от необходимости копи-пастить сообщения, на которые Вы отвечаете.
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
*Влип, очкарик?*...
лапша не пройдет. Надо ребенка делать своим другом и чтобы он это ценил больше, чем удовольтсвие от раскрытия этой тайны..
А, вообще, не парьтесь. ребенок в интернете скоро столько впечатлений получит!!!
ИМХО!
Подобные игры не возможны в присутствии детей!
НИКОГДА И НИКАК!!!
Теперь общайтесь, но не заостряйте внимание на инциденте.
Один минус мой! Но хочется поставить еще десяток, за раздолбайство и абсолютное бездумие по отношению к ребенку
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ИМХО!
Подобные игры не возможны в присутствии детей!
НИКОГДА И НИКАК!!!
Теперь общайтесь, но не заостряйте внимание на инциденте.
Один минус мой! Но хочется поставить еще десяток, за раздолбайство и абсолютное бездумие по отношению к ребенку
да ладно Вам, случайно попали, что ж теперь то, в другой раз аккуратнее будут.
ИМХО!
Подобные игры не возможны в присутствии детей!
НИКОГДА И НИКАК!!!
Теперь общайтесь, но не заостряйте внимание на инциденте.
Один минус мой! Но хочется поставить еще десяток, за раздолбайство и абсолютное бездумие по отношению к ребенку
да ладно Вам, случайно попали, что ж теперь то, в другой раз аккуратнее будут.
вы не поняли:
Я категорически против развлечений при детях!!!!!!!!! без вариантов вообще.
Еще пойму с трудом, если ребенок в другой , закрытой комнате, но в одной((( нонсенс
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!