Ребенок проснулся и застал МЖМ с участием мамы и папы.Помогите сказкой!!!

5

Ребенок (7 лет) на море в номере отеля проснулся и застал МЖМ с участием мамы и папы.Пытаемся рассказать ему, что это приснилось-ведь 100% по приезду все сольет бабушкам и дедушкам...Может кто поможет идеями по поводу:какую сказку ему сочинить или дальше стоять на версии, что это приснилось до конца(а присниться могло-когда-то по ошибке уже включал папын диск с порнухой и видел похожее КИНО)и никакого третьего дяди не было?Сцену застал весьма впечатляющую-в самый разгар оргии(заглянул из соседней комнаты разбуженный криками жены)-и теперь говорит что помнит все в малейших подробностях и все расскажет дома.Кроме того он сам напуган-в шоке от увиденного.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ КАК ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ...

Комментарии

0

Мне кажется начинать нужно было с указания возраста ребенка. С определенного возраста сказки уже и не помогут.

.

4

подарить максимум внимания и не заострять тему, дате ему других впечатлений чтоб эти забылись.

0

К тому-же думаем,что бабушки и дедушки ЕМУ ПОВЕРЯТ-такое детские фантазии не придумают

0

Хороший мальчик!))) Попали Вы, сдаст теперь по любому!)))

Ну а если серьёзно, сами виноваты - поаккуратней надо! Не обращайте просто внимание, но если он у Вас один.. Увы, не забудет

-1
СерНа писал(а):

Только отвлекать и затереть это впечатление более сильными и поздними! На водных лыжах, гидромотоцикле ....

poveslo rebenku Smiling

3

Не забудет.
Я бы посоветовал просто про это пока забыть, не поднимать эту тему, и отшучиваться словами "фантазёр ; тебе приснился кашмар". А на счёт бабушки/дедушки: надо быть уже взрослыми и не бояться их . У них у самих могут быть скелеты в шкафу , почище ваших .

2

ситуация действительно чреватая... и тук-тук бабушкам и дедушкам - это меньшее из бед... у меня есть знакомая семья, где произошёл немного похожий слчай - сын в 6 лет проснулся от того, что мама трахалась в соседней комнате с любовником... причём семья абсолютно благополучная... просто папа в это время был в командировке... так вот, спустя годы, сын уже стал взрослым, недавно женился и до сих пор, как подопьёт высказывает претензии матери по этому поводу (отец до сих пор не знает)... доводит её до истерики

2

...можно сказать что это был массаж..т.к. у мамы схватило спину, то было больно и папа помогал делать массаж..если, конечно, сама сцена происходящего позволяет..

0

не советую настаивать на кошмаре...тем более запомнит и тем более будет рассказывать всем подряд о своем кошмаре! К тому же в 7 лет думаю он может отличить явь от сна.

0

маме было плохо, и это был местный врач помогал, а мальчику почудилось черте что. ну мож там он лобик трогал,температуру мерял,занозу вытаскивать помогал или вывих вправлял какой нибудь. а что голый был - так не голый, показалось мальчику, он в шортах был или в плавках - там же море...
самого мальчика такая версия мож и не удовлетворит, но хоть перед бабушками отшутиться получится.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

маме было плохо, и это был местный врач помогал, а мальчику почудилось черте что. ну мож там он лобик трогал,температуру мерял,занозу вытаскивать помогал или вывих вправлял какой нибудь. а что голый был - так не голый, показалось мальчику, он в шортах был или в плавках - там же море...
самого мальчика такая версия мож и не удовлетворит, но хоть перед бабушками отшутиться получится.

вот...вот...надо что-то на медицинскую тему...

0

Может оставит еще пару раз дядю ночевать, а мама пусть с ребенком поспит... Скажет ребенку что папа с дядей опять выпили и дяде далеко идти домой... Ну, по крайней мере, если ребенок не понял что там на самом деле происходило, последняя версия может быть принята как реальная и озвучена дедушке с бабушкой именно в этой интерпритации...

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

1

дядя мог маме позвоночник вправлять - мало ли там защемило что то...
блин, какие картины рисует мой мозг! смотрю глазами мальчика и ... ууух! )

Всем позитива!

3

Я считаю что с позиции психологии вы сделали очень плохой жест в отношении ребенка .Не найдя няню у нас или бебби ситер за границей ,вы просто не продумали встречу.Не даром старина Фрейд писал про детские впечатления и отражение их на всей жизни.Выход один попытаться исключить такие контакты в будущем когда рядом ребенок в номере или комнате.А переделать вы ничего не сможете,но дать ему завуалировать в сознании все что было -да.Общайтесь с ним больше,играйте.Рассказывайте про доктора как Вам советуют.Про маму которой стало плохо и врач усердно боролся отравлением косточкой когда она поперхнулась и т.д.на что фантазия хватит только не ему прямо говорите это а при нем жене .

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

5

Думаю все предложения уже не актуальны . Это всё надо было говорить в первый момент . А то с начало говорили что приснилось , а теперь скажут что доХтор был . Не считайте детей глупыми.

-3

мужики! ну вы чо, извиняюсь, пи.данулись?!... какое нахрен "маме было плохо"??!! какая нахрен "медицинская тема"!!!... пацану уже семь лет... у меня в этом возрасте уже писюн чесался, причём это было советского, гиперцензурное общество... полностью согласен с Minerva - сами виноваты, поаккуратней надо было...

0
Нихачуха писал(а):

мужики! ну вы чо, извиняюсь, пи.данулись?!... какое нахрен "маме было плохо"??!! какая нахрен "медицинская тема"!!!... пацану уже семь лет... у меня в этом возрасте уже писюн чесался, причём это было советского, гиперцензурное общество... полностью согласен с Minerva - сами виноваты, поаккуратней надо было...

не факт. Зависит от ребенка.То что они разбираются в айфонах,айподах и всяких других прибамбасах еще ни о чем не говорит. а советские дети разбирались в вопросах пола гораздо лучше, современных детей именно из за запретов.
не то что 7 летние мальчики , 16 летние мышей не ловят. за редким исключением конечно. у меня вагон и маленькая тележка этих самых мальчиков. тренером работаю.
сказку не то что можно, НУЖНО придумать !

2

явахуе Beat К профессионалам обращайтесь, а не тут совета ждите, у ребенка шок, нужно его спасать!!! Мозги где ваши были. Да кто бы хотел свою мать в таком шоу увидеть, еще и в 7 лет...

7

в 6 лет я увидел постельную сцену своего брата...Мне 29 и могу сейчас рассказать все до мелочей..вплоть до последовательности поз!!!Про что я?-да про то,что НЕ ЗАБУДЕТ..особенно когда его разбудили стоны и крики матери,поймите-именно Разбудили!!!Как теперь ему внушить,что это сон???Не ищите глупее себя..Голый дядя доктор?Хм..Лично для меня тоже бред..В 7 лет я прекоасно понимал как они (доктора)выглядят и где на них посмотреть,ровно так же знал что может связывать голых мужчин и женщин.Да..ситуация сложная,но это Ваше упущение..Как вы встречу готовили,на что расчитывали?Честно-мне не понятно...меня бы факт о присутствии 7(!!!)летнего ребенка в соседней спальне ''обезоружил'' мягко говоря..Ну ладно..сейчас не об этом..Какой совет?...Ведите себя ечтественно..Старайтесь вообще тему избегать,не нужно сейчас искать причины и отмазки присутствия мжм..Дайте ему самому осознать ситуацию..Про рассказы дедушкам и бабушкам возможно просто пугает..но если и так это не самое страшное..Они то как раз поверят что приснилось,но не он..По его вопросу посоветую обратиться к психологу..Может записаться на прием..довериться специалисту.Хватит уже самодеятельности..и так постарались уже.Удачи Вашей семье и хорошего разрешения ситуации,но прежде думайте головой а не другим местом..особенно когда это может коснуться не только Вас!!!

-2
ХОРОШЕЕ писал(а):

Есть вариант такой, вы все спали то что мама и папа спят голые не страшно но в номер ввалился пьяный (видимо дверь забыли закрыть) разделся и В кровать, тут и началось он к маме мама в крик и стоны негодования а смелый папа отталкивал маму, защищал честь и достоинство вобщем герой но тут проснулся сын, дядя оказался с понятиями и чтя уважение к будущему россии удалился. Незабудте папе бровь рассеч для большего эффекта и самое главное сын должен молчать потому что если узнают понты (менты по старому) начнут искать дядю а дядя будет искать того кто все растрепал.

ну ты и фантазер))) это ж уже попадалово, какие теперь советы? их ребенок, сами разберутся!

-5

ладно хаять... от этого, в концов никто, не застрахован... есть один вариант... как говорится творческий... короче, надо бате срочно начинать увлекаться натур-живописью, в смысле имитировать это увлечение на глазах ребёнка.... на это в его возрасте уйдёт ну максимум год... повтряете у себя дома точно такую же сцену - голые мама, папа и дядя... папа рисует, мама с дядей позируют... пусть даже секс.. хрен с ним.. главное ребёнку объяснить, что искусство требует жертв... иного выхода я не вижу... через год батя может объяснить что, он забросил живопись... по крайней мере, у сына останется в памяти, что родители чудачили не в плане секса, а в плане искусства...

вдруг сын станет художником... это не глум... ребята, это единственный выход

-12

ЖДУ ПЛЮСОВ, БЛЯТЬ, ЗА ПРЕДЛОЖЕННОЕ ВЫШЕ РЕШЕНИЕ.....................

-6

На всякий случай ещё раз - мой вариант предлагает повторить эту сцену... НО!!!! не с точки зрения секса, а с точки зрения искуства.. это две большие разницы

-3

... в психологии ребёнка

-5

короче, уважаемые родители, кончайте со сказками, живопись вас спасёт..........

2
Нихачуха писал(а):

короче, уважаемые родители, кончайте со сказками, живопись вас спасёт..........

..ага,сказать 7летниму ребенку,что это картина с натуры?И папа впервый раз,перед началом работ снимал пробу пера? )))) Не несите бред!!!

1

Что же многим так нравиться ткнуть ближнего, мордой в дермо. Думаете родители и сами не понимают, что они ошиблись? Так нет , надо написать : "Мозги где ваши были; Вы больные что ли ;надо было головой думать;... " Те кто это писали , неужели сами ни когда не ошибались и не делал глупости?

1
fadzo писал(а):

Что же многим так нравиться ткнуть мордой в дермо. Думаете родители и сами не понимают, что они ошиблись? Так нет , надо написать : "Мозги где ваши были; Вы больные что ли ;надо было головой думать;... " Те кто это писали , неужели сами ни когда не ошибались и не делал глупости?

Никто никого не тыкал, я вообще минусы этим ребятам не поняла, все ошибаются, но кто может дать реальный совет в такой ситуации? Вы можете? Ничего страшного не произошло, нужно просто чтобы это забылось, другого никто не может посоветовать!

0
Minerva писал(а):

Ничего страшного не произошло, нужно просто чтобы это забылось

Если не забудется, то тоже ничего страшного, ИМХО, не произойдёт. Просто у ребёнка, когда он вырастет, будет меньше внутренних запретов в сексуальной жизни.

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

4
fadzo писал(а):

Что же многим так нравиться ткнуть ближнего, мордой в дермо. Думаете родители и сами не понимают, что они ошиблись? Так нет , надо написать : "Мозги где ваши были; Вы больные что ли ;надо было головой думать;... " Те кто это писали , неужели сами ни когда не ошибались и не делал глупости?

Думаю, что у большинства тут есть дети...И обычно люди в первую очередь думают о них, а потом уже о развлечениях! Всему есть предел!

0
sexsexi писал(а):

Думаю, что у большинства тут есть дети...И обычно люди в первую очередь думают о них, а потом уже о развлечениях! Всему есть предел!

И у меня есть дети и я думаю о них. Но форс-мажёры случаются. Или у вас всю жизнь всё было идеально , и вы впросак не попадали. Или вас тоже потом тюкали, что: "вы больные , вам лечиться надо " ?

4
fadzo писал(а):
sexsexi писал(а):

Думаю, что у большинства тут есть дети...И обычно люди в первую очередь думают о них, а потом уже о развлечениях! Всему есть предел!

И у меня есть дети и я думаю о них. Но форс-мажёры случаются. Или у вас всю жизнь всё было идеально , и вы впросак не попадали. Или вас тоже потом тюкали, что: "вы больные , вам лечиться надо " ?

Да причем тут форс-мажер? Для вас удар по психике ребенка форс-мажер? И у меня есть ребенок...чтобы он увидел секс родителей втроем..или вдвоем - недопустимо!!!
Считаете не так - успокойте советь автора темы...Может тогда ребенок и не такое увидит. Сделайте доброе дело Pizdets

0
sexsexi][q=fadzo][q=sexsexi писал(а):

Да причем тут форс-мажер? Для вас удар по психике ребенка форс-мажер? И у меня есть ребенок...чтобы он увидел секс родителей втроем..или вдвоем - недопустимо!!!
Считаете не так - успокойте советь автора темы...Может тогда ребенок и не такое увидит. Сделайте доброе дело :pizdec:

НЕ допустимо. Но это то уже случилось, зачем дальше то клевать родителей? Или фраза, "вы больные" поможет им решить эту проблему ?

И ещё один вопрос к вам. Вы сексом ни когда не занимались в одной квартире с ребёнком ? (конечно в разных комнатах)

2
fadzo][q=sexsexi][q=fadzo писал(а):
sexsexi писал(а):

Да причем тут форс-мажер? Для вас удар по психике ребенка форс-мажер? И у меня есть ребенок...чтобы он увидел секс родителей втроем..или вдвоем - недопустимо!!!
Считаете не так - успокойте советь автора темы...Может тогда ребенок и не такое увидит. Сделайте доброе дело :pizdec:

НЕ допустимо. Но это то уже случилось, зачем дальше то клевать родителей? Или фраза, "вы больные" поможет им решить эту проблему ?

И ещё один вопрос к вам. Вы сексом ни когда не занимались в одной квартире с ребёнком ? (конечно в разных комнатах)

А спальню на замок и с криками потише это нереально сложно? Не понимаю! Pizdets Pizdets Pizdets Pizdets
Ты свою мать в 7 лет хотел бы видеть в таком порно? Что бы с тобой было?

0
sexsexi писал(а):

А спальню на замок и с криками потише это нереально сложно?
Ты свою мать в 7 лет хотел бы видеть в таком порно? Что бы с тобой было?

Не знаю что бы я хотел в 7 лет. Но сейчас конечно не хотел бы , что бы меня застала моя дочка.
И конечно Вы правы, они такие больные, у них мозгов конечно нет, но мне они более симпатичны потому что они живут своей , свободной жизнью и позволяют себе "не сдерживать крики ". А вы стали слишком взрослыми....

3

[q=fadzo]Что же многим так нравиться ткнуть ближнего, мордой в дермо. Думаете родители и сами не понимают, что они ошиблись? Так нет , надо написать : "Мозги где ваши были; Вы больные что ли ;надо было головой думать;... " Те кто это писали , неужели сами ни когда не ошибались и не делал глупости?
.....есть разница между 'глупости' и 'расставленные приоритеты' в данном случае при встречах..А мордой никто никого не ткает..Думаю все за хорошее решение ситуации болеют.

1

во теперь будет шантажировать))))))))))

0
Oleq1968 писал(а):

во теперь будет шантажировать))))))))))

попали на макдоленсы и карусели))))

2

занимался сексом со своей будущей женой, в одной постели с ее спящим ребенком. И было пофиг всё! Старались не шуметь, всё время глазами пялились на мелкую, не дай бог проснется, но все равно занимались сексом! Ибо по другому было никак и негде , а не заниматься им не могли просто физически! Вся мораль человечества была нам как собачья какашка с высокой колокольни!
Мелкой тоже было семь. Ну и нам по 25...

Все,кто тут самый умный - вы в однокомнатных общагах никогда не жили? Повезло.

Всем позитива!

4
Палыч писал(а):

занимался сексом со своей будущей женой, в одной постели с ее спящим ребенком. И было пофиг всё! Старались не шуметь, всё время глазами пялились на мелкую, не дай бог проснется, но все равно занимались сексом! Ибо по другому было никак и негде , а не заниматься им не могли просто физически! Вся мораль человечества была нам как собачья какашка с высокой колокольни!
Мелкой тоже было семь. Ну и нам по 25...

Все,кто тут самый умный - вы в однокомнатных общагах никогда не жили? Повезло.

Думаю, что везение тут не при чем! Каждый имеет то, что заслуживает. Разные родители, поэтому и дети разные вырастают!!!

2

Попробуйте объяснить ребенку что взрослые люди так играют, чтобы получить удовольствие и когда он вырастет тоже будет так делать, но взрослые эти игры хранят в тайне, а вы ему доверяете и поэтому он тоже должен хранить эту тайну.Говорить нужно серьезно, подчеркивая, что он уже взрослый и должен уметь хранить секреты.

бывалый

0
маз писал(а):

Попробуйте объяснить ребенку что взрослые люди так играют, чтобы получить удовольствие и когда он вырастет тоже будет так делать, но взрослые эти игры хранят в тайне, а вы ему доверяете и поэтому он тоже должен хранить эту тайну.Говорить нужно серьезно, подчеркивая, что он уже взрослый и должен уметь хранить секреты.

Грамотное решение!

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

0

поржал с комментов )) но,какой вопрос-такой ответ. Сказку 7ми летнему мальчику... амнезия только,шучу ))

2

сказки, случается, и 37-летним мальчикам жены рассказывают - и ничего, верят. )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

сказки, случается, и 37-летним мальчикам жены рассказывают - и ничего, верят. )

Не могу ещё ставить плюсы, но не могу ни выразить своё восхищение Вашей репликой! Cool

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

-1
BORS2 писал(а):

Палыч писал(а):
сказки, случается, и 37-летним мальчикам жены рассказывают - и ничего, верят. )

sem-mov писал(а):
Не могу ещё ставить плюсы, но не могу ни выразить своё восхищение Вашей репликой!

А это уже я написал(а):
интересно то, что возраст конкретизирован...

Использование кнопки "цитата" под сообщением освободит Вас от необходимости копи-пастить сообщения, на которые Вы отвечаете.

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

0

*Влип, очкарик?*...
лапша не пройдет. Надо ребенка делать своим другом и чтобы он это ценил больше, чем удовольтсвие от раскрытия этой тайны..
А, вообще, не парьтесь. ребенок в интернете скоро столько впечатлений получит!!!

6

ИМХО!
Подобные игры не возможны в присутствии детей!
НИКОГДА И НИКАК!!!
Теперь общайтесь, но не заостряйте внимание на инциденте.
Один минус мой! Но хочется поставить еще десяток, за раздолбайство и абсолютное бездумие по отношению к ребенку

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

ИМХО!
Подобные игры не возможны в присутствии детей!
НИКОГДА И НИКАК!!!
Теперь общайтесь, но не заостряйте внимание на инциденте.
Один минус мой! Но хочется поставить еще десяток, за раздолбайство и абсолютное бездумие по отношению к ребенку

да ладно Вам, случайно попали, что ж теперь то, в другой раз аккуратнее будут.

1
Minerva писал(а):
ls писал(а):

ИМХО!
Подобные игры не возможны в присутствии детей!
НИКОГДА И НИКАК!!!
Теперь общайтесь, но не заостряйте внимание на инциденте.
Один минус мой! Но хочется поставить еще десяток, за раздолбайство и абсолютное бездумие по отношению к ребенку

да ладно Вам, случайно попали, что ж теперь то, в другой раз аккуратнее будут.

вы не поняли:
Я категорически против развлечений при детях!!!!!!!!! без вариантов вообще.
Еще пойму с трудом, если ребенок в другой , закрытой комнате, но в одной((( нонсенс

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!