Три встречи Июль-2011г
yaram-10: 14 August, 2011 - 21:53
Всем привет!!! Давно что то не показывали себя,хотим сразу Вам показать наши три встречи за июль месяц!Пишите отзыва-очень заводят!!!
»
- Дневник yaram-10
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Наступило лето - пора минета!
Хорошие фотки, мне понравились.
Пара 40 и 50 лет
Познакомимся с мужчиной для встреч или с парой.
Проживаем на севере Вологодской области.
Хотелось бы сделать подарок жене на Новый год,незабывыаемую встречу.
Красивая попка
вторая встреча...
вторая встреча...
Пассажиры с парохода не попрыгали к вам на берег???
Я бы приплыл на помощь
да уж клевый пихничок у вас получился девушка проста супер
красиво
продолжение второй встречи...
Третья встреча!
Супер молодцы! Так позитивно!
Молодцы, фотки на 5+ ... Очень соблазнительная, сексуальная, и соблазнительная красавица..!!!
Класс!!!
Девочка сосет просто обалдеть!!!
А попочка, груди!!!
На природе очень красиво и возбуждающее, особенно при проплываюшем пароходе!
Спасибо за кометы
пароходы рассмотрели(так увлеклись) только дома на фотах
вот это молодцы!!!за полатку особенный +...! Очень к вам захотелось!!!
Хочу в Ярославль!!!
Молодцы!Летом на природе..Так хорошо))А народ на проплываюшем теплоходе вам наверно завидовал)))+
РЕАЛЬНО!! КРАСИВО!! МОЛОДЦЫ!! ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!!!
Любовь-спасет мир!
а я щас в Дзержинском на карьерах))
Очень кдассные художественные фото. Мне очень понравилось. МОлодцы.
Любите себя и вас полюбят другие!
какая мрасота
секс секс и ещё раз секс
восхитительно+
всегда
просто превосходное кино
Просто сказка-Завидую !!!!
ЛЮБИТЬ ВСЕГДА,ЛЮБИТЬ ВЕЗДЕ
Девочка...ну слов нет...
ручки такие ухоженные!! особенно ногти красивой формы на руках... шикарные!!!! очень понравилась дама! )
Вот поэтому теплоходы и тонут! Народ от зависти слюной изошел! Сказать здорово - значит промолчать.
Действительно красиво сняли. На природе здорово, зрителей с теплохода не постеснялись! 5+
А что двойное проникновение не практикуете?
практикуем,но....фотать ни как.
Да-а-а, вот это красота!
Супер!!!
Красота неописуемая! Девочки восхитительны! Бедные люди на пароходах! +++
Он счасливец.Такие две нимфы.
Какой "жаркий" июль у вас выдался!
отличный фотоотчет!!! девушка супер! +++++++++++обалденно красиво!
Да.. и снято красиво и фото качественные. Некоторые ракурсы просто завораживают ))) И параходики на заднем плане смотрятся как-то в тему
Девочка прекрасна.
Симпатичная шлюшка с самой,самой большой буквы
красивые и хорошие встречи
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Очень классные, качественые фотки, молодцы, когда смотришь, хочется присоединится.
Замечательно! Все участники просто красавцы! У нас в Ярославле я такого не ожидал, завидую!
Волшебное лето у вас выдалось!!!! Молодцы!
Впечатлён донельзя!!! Круто!
Жаркие были денечки!
супер
здорово