Три встречи Июль-2011г

36

Всем привет!!! Давно что то не показывали себя,хотим сразу Вам показать наши три встречи за июль месяц!Пишите отзыва-очень заводят!!!

Комментарии

0

Наступило лето - пора минета!

0

Хорошие фотки, мне понравились.

Пара 40 и 50 лет
Познакомимся с мужчиной для встреч или с парой.
Проживаем на севере Вологодской области.
Хотелось бы сделать подарок жене на Новый год,незабывыаемую встречу.

0

Красивая попка

5

вторая встреча...

0
yaram-10 писал(а):

вторая встреча...

Пассажиры с парохода не попрыгали к вам на берег???
Я бы приплыл на помощь Gigi

1

да уж клевый пихничок у вас получился девушка проста супер

0

красиво

6

продолжение второй встречи...

3

Третья встреча!

0

Супер молодцы! Так позитивно!

0

Show! супер! Cool Show!

0

Молодцы, фотки на 5+ ... Очень соблазнительная, сексуальная, и соблазнительная красавица..!!!

0

Класс!!! Cool Девочка сосет просто обалдеть!!! Cool Kiss А попочка, груди!!! Kiss me! Sex На природе очень красиво и возбуждающее, особенно при проплываюшем пароходе! Cool

0

Спасибо за кометы Kiss пароходы рассмотрели(так увлеклись) только дома на фотах

0

вот это молодцы!!!за полатку особенный +...! Очень к вам захотелось!!!

0

Хочу в Ярославль!!!

0

Молодцы!Летом на природе..Так хорошо))А народ на проплываюшем теплоходе вам наверно завидовал)))+

0

РЕАЛЬНО!! КРАСИВО!! МОЛОДЦЫ!! ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!!!

Любовь-спасет мир!

0

а я щас в Дзержинском на карьерах))

0

Очень кдассные художественные фото. Мне очень понравилось. МОлодцы.

Любите себя и вас полюбят другие!

0

какая мрасота

секс секс и ещё раз секс

0

восхитительно+

всегда

0

просто превосходное кино Smiling

0

Просто сказка-Завидую !!!!

ЛЮБИТЬ ВСЕГДА,ЛЮБИТЬ ВЕЗДЕ

0

Девочка...ну слов нет...

0

ручки такие ухоженные!! особенно ногти красивой формы на руках... шикарные!!!! очень понравилась дама! )

0

Вот поэтому теплоходы и тонут! Народ от зависти слюной изошел! Сказать здорово - значит промолчать.

0

Действительно красиво сняли. На природе здорово, зрителей с теплохода не постеснялись! 5+
А что двойное проникновение не практикуете?

0

практикуем,но....фотать ни как.

0

Да-а-а, вот это красота!
Супер!!!

0

Красота неописуемая! Девочки восхитительны! Бедные люди на пароходах! +++

0

Он счасливец.Такие две нимфы.

0

Какой "жаркий" июль у вас выдался!

0

отличный фотоотчет!!! девушка супер! +++++++++++обалденно красиво!

0

Да.. и снято красиво и фото качественные. Некоторые ракурсы просто завораживают ))) И параходики на заднем плане смотрятся как-то в тему Smiling Девочка прекрасна.

0

Симпатичная шлюшка с самой,самой большой буквы Note!

0

красивые и хорошие встречи

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Очень классные, качественые фотки, молодцы, когда смотришь, хочется присоединится.

0

Cool Cool Cool Cool Cool Cool Onan Onan Onan Onan Onan

0

Замечательно! Все участники просто красавцы! У нас в Ярославле я такого не ожидал, завидую!

0

Волшебное лето у вас выдалось!!!! Молодцы!

0

Впечатлён донельзя!!! Круто!

0

Жаркие были денечки!

0

супер

0

здорово