Киев. Хотим генг-бенг 12-13 августа. Рассмотрим предложения. Встреча состоялась. Вечер удался+ фотоотчет:) 6М+1Ж
Гость: 8 August, 2011 - 14:05 (изменено Гость: 15 January, 2012 - 16:05)
Приедем в Киев 12.08 вечером, уедем 14.08 утром. Хотим развлечься. В первую очередь хочется генг-бенг от 5 парней и больше. Цветы подарочки по вашему желанию.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ЭХ!!!!! В КИЕВЕ
Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!
давайте то же самое, но в Москве?!!!
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
давайте то же самое, но в Одессе?!!!
+
готовы организовать генг 4 парня проверенных
мля, и я уезжаю из киева именно в эти дни, капец
Присоединяюсь к duck7777
Со временем доберемся до Одессы и до Москвы)))) А 4 парня для начала это уже интересно;) ещё б их фото увидеть))
duck7777 пиши в личку нам.
Могу пригласить к себе сегодня
Фуршетик - тоже придумаем
Квартира есть
Спасибо всем участникам за гостеприимность!!!
Особенно большое спасибо организатору. Очень хорошо развлеклись! Ещё не раз будем приезжать в Киев;) и к нам в гости приезжайте
Этим всё не закончилось)))
Парни были на высоте!
красота...
Fenicss! Ты обладатель настоящего сокровища!
Спасибо за коменты;)
браво