Киев. Хотим генг-бенг 12-13 августа. Рассмотрим предложения. Встреча состоялась. Вечер удался+ фотоотчет:) 6М+1Ж

Приедем в Киев 12.08 вечером, уедем 14.08 утром. Хотим развлечься. В первую очередь хочется генг-бенг от 5 парней и больше. Цветы подарочки по вашему желанию.

Комментарии

0

ЭХ!!!!! В КИЕВЕ Sad Cry!

Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!

0

давайте то же самое, но в Москве?!!!
+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

давайте то же самое, но в Одессе?!!!
+

0

готовы организовать генг 4 парня проверенных

0

мля, и я уезжаю из киева именно в эти дни, капец Sad

0

Присоединяюсь к duck7777

0

Со временем доберемся до Одессы и до Москвы)))) А 4 парня для начала это уже интересно;) ещё б их фото увидеть))
duck7777 пиши в личку нам.

0

Могу пригласить к себе сегодня Smiling
Квартира есть Smiling Фуршетик - тоже придумаем

2

Спасибо всем участникам за гостеприимность!!!Eye-wink Особенно большое спасибо организатору. Очень хорошо развлеклись! Ещё не раз будем приезжать в Киев;) и к нам в гости приезжайте

3

Этим всё не закончилось)))

2

Парни были на высоте!

0

красота...

0

Fenicss! Ты обладатель настоящего сокровища!

0

Спасибо за коменты;)

0

браво