Попытка кандидата... стать действительным членом (фото)
Staker: 5 August, 2011 - 17:06
Списавшись на сайте с одним из страждущих-жаждущих поучаствовать с нами в тематическом мероприятии, решили проверить его на предмет "стойкости" его намерений... Вот что из этого получилось
»
- Дневник Staker
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Смена позиций...
Присутствие третьего участника смущало молодого кандидата...
Пришлось сделать перерыв.
Пришлось вернуться к классическому МЖ... и дело пошло... в тело!
Вот так прям без презерватива новых "членов-кандидатов" принимаете?
Гурман! )
Девушка очень красивая. Я про тело. Всё остальное к сожалению не видно.
Не плохо у вас вышло...
Жена супер! нет слов. С удовольствием присоединился бы к вам...
Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!
Превосходно у Вас все получилось.
привет!молодца.ли..... ты неподрожаема!я скоро заеду!
если сильно хочется то обязательно сбудется.
супер! замечательная девушка!
Без презика ? Каждый сам куец своих проблем...
Смотрится очень даж...
но тогда и кончать надо было в неё...чтоб совсем лотерея
Без презика...экстрим
без преза - экстрим..., но каждому своё
Молодцы!!! Классно проводите время!!! +
ok
замечательная встреча!
Молодцы
+++++++ от нас
Не ждите чуда, чудите сами
Просто прелесть! Так откровенно и так волнующе! Спасибо, дорогие!
Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим
Ну наконец-то дождалась новеньких отчетов!+++как всегда, подружка на высоте! Ну и хозяин не промахнулся с выбором нового участника!
Цветочек я тебя ревную :kiss:Я Вас обоих хочу :sex:В Москве вона загородом встречаются, а у нас лето проходит :negativ:Даещь Вылазку на природу!!
Ну наконец-то дождалась новеньких отчетов!+++как всегда, подружка на высоте! Ну и хозяин не промахнулся с выбором нового участника!
Цветочек я тебя ревную :kiss:Я Вас обоих хочу :sex:В Москве вона загородом встречаются, а у нас лето проходит :negativ:Даещь Вылазку на природу!!
Вот про обоих - это ты как-то не в тему...
Ну наконец-то дождалась новеньких отчетов!+++как всегда, подружка на высоте! Ну и хозяин не промахнулся с выбором нового участника!
Цветочек я тебя ревную :kiss:Я Вас обоих хочу :sex:В Москве вона загородом встречаются, а у нас лето проходит :negativ:Даещь Вылазку на природу!!
Вот про обоих - это ты как-то не в тему... :tuktuk:
Ну не кипятись! товарисч не совсем То имел ввиду, что ТЫ подумал)))
Нифига себе,эт меня заподозрили в смене ориентации што ле
, я же Pink larus имел ввиду, а Вы о чем(или о ком) подумали
.
Вот вот... А то не по себе стало как-то!
Туарег, как приедешь уточним диспозицию... чтобы не ошибался больше!
Вот вот... А то не по себе стало как-то!
Туарег, как приедешь уточним диспозицию... чтобы не ошибался больше! :idea:
Всегда готов!
киска супер!
хороша попа!!!!
Хороша!
Помню эти дырочки)))
Шикарные фото, жена на высоте. Молодцы!