ВАЖНО::::Выезд с палатками! 5.6.7 августа! МЫ БУДЕМ ТАМ!!!!!

Я думаю второй выезд удался, все было супер.
Спасибо ВАМ всем, кто смог приехать на выходные, кто приехал даже на несколько часов.Я очень рад что ВЫ все были там.
Я предлагаю всем, кто хочет еще раз повторить хороший летний отдых с палатками(осталось то чуть чуть лета) выбрать дату следующий поездки.
Сборы прошлых встреч:
1. http://www.mysw.info/node/144093
2. http://www.mysw.info/node/145786
Фотоотчеты прошлых встреч:
1. http://www.mysw.info/node/145731
2. http://www.mysw.info/node/149003
ВСЕМ КТО НЕ БЫЛ НИ РАЗУ, ПРЕДЛАГАЮ И НАСТАИВАЮ, БЫТЬ НА НАШИХ СБОРАХ!!!
НАш Вариант встречи 6-7 августа!

И ТАК СПИСОК НА 5.6.7 августа!!
1.Ольсаш
2.Midage
3.pumori
4.Бегемот и Русалка
5.Мусечка
6.seregaL
7.Midage - может взять на борт)))
8.Мари Я (контакта нету)
9. Павел_62(контакта нету)
10.Олешек:
11.duc71:( не подтвердил)
12.Alva:(возможно)
13.Штучка:(возможно)
14.Morze:
15.СерНа (Муж)
16.sasha180
НАРОД ЗАПИСЫВААЕМСЯ!!!! БЫСТРО БЫСТРО БЫСТРО!!!

Комментарии

2

Мы однозначно едем.Погодка налаживается, место займем( ну если конечно там уже не занято), на крайний случай подыщем запасной аэродром,так что кто собрался, не стоит отказываться,хотя жалко,что саугены не едут, но может еще надумают

0

Так в итоге, тем кто не был в прошлые разы - к кому стучаться за координатами и координацией?

2

Можно саугенам, у них по навигатору все расписано, можно к нам в личку

2

Кто будет обращаться к нам,оставляйте контактный телефон

0

Слушай, МОРЗЕ, что-то я не понял в твоём графике с осадками! 3 миллиметра \ за 3 часа - это как?))
Предлагаю сделать ставки!:
Будет ли дождик?
и заодно Приедут ли Саугены?)) (там тоже всё в процентах..)))

Собираюсь в отпуск)

0

Лично я - оптимист! Show!

Собираюсь в отпуск)

0

Приедем, решили ехать, если совсем не похолодает к выходным)))) Все народ, кто не скинул контакты кидайте в личку. Скоро огласим весь список завтра утром. Те кто раньше кидал контакты - пишите, что едете!

0

и мы поедем Show! Show! Show! ,если не похолодает Pizdets

Suum cuique

2

Я завтра вечером посмотрю место,потом утром буду ждать тебя И.Больше не ошибусь Smiling

0

Ребята, возьмите и нас в свою скромную Девочка развратную Sex компанию!!! Show!

1
Ольсаш писал(а):

Ребята, возьмите и нас в свою скромную Девочка развратную Sex компанию!!! :show:

смотрите,тут более развратная компания Sex ,чем на Волге в середине июня Gigi

Suum cuique

2

Ольсаш!Saugen не один раз сказал-БЕРЁМ ВСЕХ!Пишите ему в личку и будет Вам благо! Smiling

0

Это что же?Мы такие развратные?А я думал буйные.Ломаю голову что для Рыженькой из мебели взять.

0

Кто нибудь возьмет одного пассажира с багажом?

0

Мы не едем. Не получается:-(

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

ежеле тормоза на машине сделают до завтрашнего вечера,то в субботу как обычно наездом приеду.
тормоза придумал трус,но без них реально стремно))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Народ!! А ехать то куда ????

0

Я завтра днем точно определюсь, припахивает ли меня семья на выходные, т.е. еду или нет (если еду - то видимо в субботу с утра).
Если еду - то заберу Мираж и Штучку с Сашей (вы ведь на Алтуфьевском, насколько я помню?).
Телефоны есть, как только у меня станет все понятно, я наберу.

Только вот координат места у меня так и нету, куда ехать не знаю.

0

Ребята, мы не сможем поехать по семейным обстоятельствам при всем нашем желании. Если сможем, то приедем в субботу. Контакты места можете взять у Олешека.

0

Выезжаю завтра в 12-13 часов по полудню с юга Москвы. Если кому по пути могу подхватить. Олешики на вас одна надежда уж коль Саугены не едут. Олег ты в пятницу во сколько будешь на месте?

2

Мил,я только что оттуда,ветра нет,у воды тепло.

0
Олешек писал(а):

Мил,я только что оттуда,ветра нет,у воды тепло.

Здорово! Слава богу погодка вроде наладилась - главное дождя нет! Ты во сколько там будешь? И в личку тебе телефон сброшу чтоб на связи быть)))

0

А если две проблемы (кр. дни и сможем приехать только в субботу к вечеру), но жене очень хочется съездить??? Как быть???

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

2

Не проблема, когда вам удобно, тогда и приезжайте, пишите в личку, все объясним, как проехать, как связаться с нами

0

40% приезжают в пятницу, НО уезжают в субботу, ещё 40% приезжают в субботу, а уезжают как получится )) А "кр.дни" так вообще не проблема! Все туда приезжают ПООБЩАТЬСЯ и КЛАССНО провести время!

2

Олешек едет рано утром,разведка показала, что наши друзья-рыбаки обосновались на все выходные, поэтому может на то место,которое Олешек сторожил ночью в прошлый раз? Ко всем, кто едет,не зависимо в какой день, просьба,до 14.00 отписаться в личку и взять контактные телефоны для связи.Или плюнем на рыбаков,пускай порадуются мужики? (АLеn)

0

Да пусть радуются! Логичнее быть на прежнем месте - его уже знают и будут приезжать именно туда, даже те кто здесь не записался - как и было в прошлый раз.

2

Ок! Разбиваем лагерь на старом месте,ждем всех. Ждем подтверждения тех, кто едет.

0

Готов стартовать в пятницу около 12-00. Поеду только на один день. Могу кого-нибудь забрать.

0

Тем, кто в субботу-воскресенье едет - мангал-шампуры будет у кого-нибудь? Я к тому, заморачиваться ли мне с мясом.

2

Мангал будет. а вот уголь захватите

1

Олешек уже на месте, ждет всех)))))

0

При себе обязательно иметь:
1.Угли+розжиг
2.Вода 5л. на человека
3.Еда Шашлык на себя и кто рядом едит,+ запас на время которое прибываете на озере.(мясо,овощи,фрукты, делликатессы,консервы, гречка, макароны и тд)))) АЛКОГОЛЬ кто что пьет то и берем( на себя с запасом)+соки, сладки воды(фанта, кола, спрайТ)
Желательно иметь:
1.Палатка, если есть 2штуки лучше брать больше) поделитесь с народом.
2.Одеяла, подушки, в чем спать будем,Тенты,мангалы берут все у кого есть с шампурами. Чайники, горелки,кастрюли, триноги, ТОПОРЫ, ПИЛЫ, фонарики.
3.вещи, плавки,личную гигиену,
4.лодку)) можно поплавать, НАДУВНЫЕ матрассы) на них хорошо спать)
Берем ВСЕ что может пригодиться СЕБЕ и нашим любимым сосайтовцам, так как не у всех есть все.
Палатку если что можно купить они не дорогие продаются в МЕТРО,АШАН,СПОРТ МАСТЕР, ДЕКАЛТОН и в других спортивных магазинах.

0
saugen писал(а):

Желательно иметь:

4.лодку)) можно поплавать, НАДУВНЫЕ матрассы) на них хорошо спать)

И не только спать Smiling Eye-wink
Привет, палаточники, как вы там отдыхаете? Как погодка? Надеюсь, в связи с нашим отсутствием, хоть выспаться удалось? Smiling

0

Мангалы,шампура не берите,есть.Если только уголь и розжиг.

0

а мы не знаем куда ехать Девочка

0

Нам в личку больше не пишите,мы без компа,кто поедет,звоните 8-915-002-13-08 Олег

1

Только вернулись.Все мирно и спокойно!!!!Олешек:Спасибо за знакомство! Kiss

0

Приезжайте в гости мы там уже

0

сауген , вы там ? я снимаю в тех краях сегодня, загляну поздоровкаться. )

Всем позитива!

0

Леня просил передать чтоб берег штатив ))))

0

штатив оставлю дома - зато прихвачу ассистента. )

Всем позитива!

0

Кузнец нам не нужен

0

зато мне - нужен.

Всем позитива!

0

Блин, как хочется с вами...
Но командировка затянулась до 12.08
Может на следующие выходные кто соберется? Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Погодка там просто ужас какая хорошая Smiling .. и вообще атмосфера!))

Собираюсь в отпуск)

3

Ай,хорошо отдохнули !!!!!
Заехал, увидел людей,с которыми общался только виртуально Eye-wink
Всем - спасибо за встречу и моя признательность всем присутствующим !!!!!

0
LeoNeed писал(а):

Ай,хорошо отдохнули !!!!!
Заехал, увидел людей,с которыми общался только виртуально Eye-wink
Всем - спасибо за встречу и моя признательность всем присутствующим !!!!!

LeoNeed, не трави мне душу Sad Cry!
Как же там у вас солнечно.... и место наше палаточное вроде свободно....
А что, купались там сегодня? Водичка как?

0
LeoNeed писал(а):

Ай,хорошо отдохнули !!!!!
Заехал, увидел людей,с которыми общался только виртуально Eye-wink
Всем - спасибо за встречу и моя признательность всем присутствующим !!!!!

А что й то ни одной яхты не видно? Явно нас там с матрасами не хватает Show! Девочка

0

Дааа, погода была супер))) Мы все-таки заехали на денек сегодня) Спасибо всем за хорошую компанию! Целую