ВАЖНО::::Выезд с палатками! 5.6.7 августа! МЫ БУДЕМ ТАМ!!!!!
Я думаю второй выезд удался, все было супер.
Спасибо ВАМ всем, кто смог приехать на выходные, кто приехал даже на несколько часов.Я очень рад что ВЫ все были там.
Я предлагаю всем, кто хочет еще раз повторить хороший летний отдых с палатками(осталось то чуть чуть лета) выбрать дату следующий поездки.
Сборы прошлых встреч:
1.
2.
Фотоотчеты прошлых встреч:
1.
2.
ВСЕМ КТО НЕ БЫЛ НИ РАЗУ, ПРЕДЛАГАЮ И НАСТАИВАЮ, БЫТЬ НА НАШИХ СБОРАХ!!!
НАш Вариант встречи 6-7 августа!
И ТАК СПИСОК НА 5.6.7 августа!!
1.Ольсаш
2.Midage
3.pumori
4.Бегемот и Русалка
5.Мусечка
6.seregaL
7.Midage - может взять на борт)))
8.Мари Я (контакта нету)
9. Павел_62(контакта нету)
10.Олешек:
11.duc71:( не подтвердил)
12.Alva:(возможно)
13.Штучка:(возможно)
14.Morze:
15.СерНа (Муж)
16.sasha180
НАРОД ЗАПИСЫВААЕМСЯ!!!! БЫСТРО БЫСТРО БЫСТРО!!!
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мда, за шашками и жареной капустой
забыли про главное - выбрать дату слета
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
мда, за шашками и жареной капустой
забыли про главное - выбрать дату слета :idea:
мы завтра,5-6 и 12-13,если погода позволит,хотя "русалка" предлагает поставить лебёдку,и по фигу погода
,а то в прошлый раз мы "по уши" закопались в ямке
Suum cuique
Я хочу 5-6 (жена)
мы за 5-6-7:
дюка отхэппибёздить надо бы, глядишь и он меня чуть позднее
:girl:
как класиво Звучит))))))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Я за 13-14 и далее любые выходные... 6-7 вааще никак!
Ну вот опять все пропустили
На эти выходные не кто не собирается на природу ?
Все должно быть в кайф
Мы уже здесь))),правда тут уже другая компания,"мирские" ,человек 20.Вода теплая,погода замечательная
Suum cuique
Мы уже здесь))),правда тут уже другая компания,"мирские" ,человек 20.Вода теплая,погода замечательная 8)
Напрасно почти никто не прислушался)! Хотя Вы и сами по себе отличная эротичная компания!
Надеюсь часто будете сюда наведываться.
Собираюсь в отпуск)
Мы уже здесь))),правда тут уже другая компания,"мирские" ,человек 20.Вода теплая,погода замечательная 8)
Напрасно почти никто не прислушался)! Хотя Вы и сами по себе отличная эротичная компания!
Надеюсь часто будете сюда наведываться.
Спасибо
.Надо было меньше скромничать!А 5-6 мы будем только наблюдателями
Suum cuique
Ай,молодцы !!
(только к вечеру грозу обещали...осторожнее..)
а еще у меню
праздник День ВМФ))
))) в воскресенье)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Привет. Класно отдыхаете. Новичка возьмете с собой?
Привет. Класно отдыхаете. Новичка возьмете с собой?
конечно!!!! голосуем за дату!
Привет. Класно отдыхаете. Новичка возьмете с собой?
конечно!!!! голосуем за дату!
если поедете с 5 по 7. то 6 уеду.
5-7. Если кто действительно поедет 5 давайте спишемся. Приеду прямо с вокзала на место.
5-7 августа
Наверное saugen объявит дату к середине недели,пишите ему в личку,он даст координаты и телефон.
Привет! Хотели бы к вам присоединиться.
МаришкаНиколай-всегда вместе. в любви и сексе!
Нас возьмете ?
на чёрном море будет кто нибудь?
6-го уезжаю в Казань...( на начало августа быть не смогу....(
я За ))))))))) домик бассейн и библиотеку с подборкой пьес на тему "кому с утра"
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Да...,была замечательная идея,почти оригинальная,встреча большой компанией на природе,2 раза saugen её прекрасно осуществили,и на тебе,дом
!Мы даже примерно предполагаем чья это идея
,ему отдых на природе чужд,вот он вас и сбивает с пути истинного
.Чем встреча в доме отличается от Ньюанса или "Кошкиного дома"!?Возможно погода будет не очень,холодно и дождливо,но тогда уже лучше в сауне!
!
Нам нравиться "активный" отдых,да и многим на сайте тоже,если судить по предыдущим встречам!!!Лично мы лучше поедем с палаткой,если конечно позволит погода.Но это лишь наше мнение.
Всем удачной встречи в домике с бассейном и библиотекой
Suum cuique
У моей супруги огромные планы на эти выходные(((, но я надеюсь мне удастья увернуться, что б к вам заехать)). Кстати, рядом совсем с местом где Саугены всех два раза собрали, есть замечательная сауна. Но всем не покажу.)) Очень люблю там париться.
Собираюсь в отпуск)
... Вообщето там и номера гостинничные есть... но святое место. очень любят чистоту и поэтому работать стараются только на постоянных клиентах
Собираюсь в отпуск)
Я думаю, что дом с бассейном и прочими удобствами более подходит не для лета, а других времен года. Летом надо радоваться природе, а не замыкаться в нескольких стенах, даже если есть бассейн.
Домик это очень хорошо НО в холодное время года - которое нас ждет впереди, и домики еще надоедят нам за долгую и холодную зиму((( ИМХО пока погода позволяет нужно наслаждаться природой!!! Главное чтоб дождя не было! А уже с конца августа нас ждут домики, бани, сауны...... Ну это только мое мнение. Присоединюсь к вам в любом случае.
Так к чему приходите в итоге? осталось четыре дня.Я хоть в этом деле новичек, но мне самому интересен палаточный отдых в такое время года, но на крайняк можно и домик снять.
на этих выходных днем в принципе тепло 22-26, а вот ночью попрохладнее 14-18 обещают
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ну тогда давайте в эти выходные с пятницу по воскресенье!!! НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ТЕНТЫ!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!будем прятаться от дождей если что!!
ещё лучше шатры,если у кого есть,и стулья
Suum cuique
ещё лучше шатры,если у кого есть,и стулья :note:
а как же костер?
ну под тентом костёр тоже не стоит разводить,мы в прошлый раз еле отстирали тент от пепла
Suum cuique
что делать? у нас ни транспорта, ни стульев, ни шатра...одни желания :(
Стульчик в Ашане-200 р.,шатёр,у кого есть,и транспорт!?Но ведь в прошлый раз вроде все безлошадные добрались нормально!Главное,что бы оно было,желание
Suum cuique
НУ ЧТО??? ЕДим в эти выходные? дальше все холоднее и холоднеее
Ребят, а там удобный подъезд, у нас машинка очень низкая, лежачие полицейские даже цепляю)))))
Ребят, а там удобный подъезд, у нас машинка очень низкая, лежачие полицейские даже цепляю)))))
у меня занижение -50 от штатной))) я проезжал!
все супер_ ТАААККК ЗАПИСЫВВАЕМСЯ КТО ЕДИТ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ;)
НОВЕЧКИ:
ПИШЕМ ТАК:
Я ВАСЯ ТЕЛЕФОН ТАКОЙ! ЕДУ С ЖЕНО ИЛИ С ДРУГОМ (Выберите сами)
есть палатка\нужна палатка, есть тент мангал
еду в пятницу во столькото.
все это мне в личку!!! без этих данных вы не записаны!
Ребят, а там удобный подъезд, у нас машинка очень низкая, лежачие полицейские даже цепляю)))))
А если не пройдете - вытащат, народу много будет, в беде не бросят
Ночью будем греться по индейски
$)))))СОбираемся!!
Олешеки вы будете??? С вашей палаткой и шатер не нужен))) Поскольку Форестов в этот раз не будет - у вас самая большая. Одна проблема как я понимаю - котелок..... (он же у Форестов был). Если только вашу кастрюльку приспособим)))))
АААА отпросите меня у мужа!!!!)))) Сам уезжает по делам, а меня не отпускает, гадский папа!!!))) Жена пары.
АААА отпросите меня у мужа!!!!)))) Сам уезжает по делам, а меня не отпускает, гадский папа!!!))) Жена пары.
ОНА НАГЛО ЛУКАВИТ:)))))))))))))) МУЖ
Так давайте соберемся мне пока не понятно все таки кто ежит ))))
Так давайте соберемся мне пока не понятно все таки кто ежит ))))
Здесь записываемся или тебе в личку писать? Я очень постараюсь быть!!!
и весь вопрос куда?
Будем,Мусечка,будем!Возьмём большую палатку+шатёр+ещё одну типа как у бумеров.С матрасами надувными беда-может успею заклеить.А...ещё бензопилу.
Будем,Мусечка,будем!Возьмём большую палатку+шатёр+ещё одну типа как у бумеров.С матрасами надувными беда-может успею заклеить.А...ещё бензопилу.
Вот теперь я спокойна - не замерзну точно!!! Спасибо вам! А если матрас заклеете вообще супер, а то у меня только спальники - 2 штуки (Фуэго-Алена в этот раз не едит) так что буду спать в одиночестве, если получится
Вот условно правдоподобный прогноз. Ночью - 13-14, днем 25-26. Не жарко(. Дождей вроде не должно быть. Облачность пока 0%. Но фоновый ветер даже ночью будет(((.
saugen: возьмете? Постараюсь не шуметь и других буду предупреждать о лишнем шуме ночью
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Ребята мы извеняемся но на эти выходные мы по независещям от нас причинам не сможем поехать ну процентов 80-90% что нас не будет! Морзе, по поводу возьмем не возьмем, ЕДУТ ВСЕ КТО ХОЧЕТ!!! просто надо уважать других отдыхающих рядом с тобой и не забывать, что ты не один там
)))) а так конечно ехай))))
мы еще решаем вопрос с выходными . но... пока обещать не могу ничего(((