Мечтаю сделать из своей похотливой жены - верную !

5

Фантазии на эту тему "верности" меня просто сводят с ума , я всё больше и больше хочу чтоб моя не изменяла мне.
Меня возбуждает мысль о том, что мою никто кроме меня не трахает.

Помогите вывести шлюшку из темы . Мы с ней давно в теме , но никак не могу её уговорить выйти из неё .
Посоветуйте что делать? как быть?

Жду ваших советов Smiling

Если фото гениталий обязательно выставлять , то я выставлю Eye-wink А то наверно сложно будет советовать Gigi

Комментарии

0

Прикольно, обычно все здесь хотят противоположного, увидеть свою жену дод другим мужиком. Прикол какой-то!

0

Мужик, сегодня не первое апреля, тут и так у всех чайники закипают...........

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

-1
муж_самой_вкусной писал(а):

Мужик, сегодня не первое апреля, тут и так у всех чайники закипают...........

У каждого о своем кипит чайник Eye-wink

1
Chelovek_Ugansk писал(а):

Отдай мне... на перевоспитание :D

А сюда можно рецепт перевоспитания? Smiling

0
gs писал(а):

стоит просто сказать вашей жене об этом. сказать, что тема измен более не возбуждает вас. если любите друг друга, то перестанет

А если начнет тайно изменять ? И я её потом зарежу - мне срок будет меньше?

-1
Thewayoflife писал(а):

значит не любит))

Тогда тоже выход один ... печально как то ... она так то молодая ещё , жить да жить ...

-1
Thewayoflife писал(а):

т.е. в таком случае Вы не видите ей далее возможности существовать?)))

А зачем ей существовать? Gigi

0
gansta писал(а):
Thewayoflife писал(а):

т.е. в таком случае Вы не видите ей далее возможности существовать?)))

А зачем ей существовать? :D

Не тебе решать!

-1
zubr писал(а):
gansta писал(а):
Thewayoflife писал(а):

т.е. в таком случае Вы не видите ей далее возможности существовать?)))

А зачем ей существовать? :D

Не тебе решать!

Как не мне ? а кому ? не вам ли случайно ?

0
gansta писал(а):
gs писал(а):

стоит просто сказать вашей жене об этом. сказать, что тема измен более не возбуждает вас. если любите друг друга, то перестанет

А если начнет тайно изменять ? И я её потом зарежу - мне срок будет меньше?

Почитала твою анкету и про зарежу.... К врачу бы тебе!

2
саша лена писал(а):

Почитала твою анкету и про зарежу.... К врачу бы тебе!

"Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"- Тот самый Мюнхгаузен

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
саша лена писал(а):
gansta писал(а):
gs писал(а):

стоит просто сказать вашей жене об этом. сказать, что тема измен более не возбуждает вас. если любите друг друга, то перестанет

А если начнет тайно изменять ? И я её потом зарежу - мне срок будет меньше?

Почитала твою анкету и про зарежу.... К врачу бы тебе!

Это самый частый совет мне на этом сайте Laughing out loud

Идите ка лучше вы сами полечитесь от слишком серьёзного восприятия мира Sticking out tongue

0

Ты думаешь что после того что твоя жена испытала в сексе она сможет получать удовольствие только от одного мужчины и только потому, что ему перестало нравиться как ее трахают другие ? Мне кажется ты глубоко заблуждаешься. Проверь, скажи ей об этом и увидишь реакцию (а лучше если воздержишь от нескольких подвернувшихся случаев) Только тогда будет истина.

1
кунник писал(а):

Ты думаешь что после того что твоя жена испытала в сексе она сможет получать удовольствие только от одного мужчины и только потому, что ему перестало нравиться как ее трахают другие ? Мне кажется ты глубоко заблуждаешься. Проверь, скажи ей об этом и увидишь реакцию (а лучше если воздержишь от нескольких подвернувшихся случаев) Только тогда будет истина.

Ну это пройденый этап , ничего из этого не вышло ... вот и прошу совета , как же быть тогда ?
Неужели из темы нет выхода? Всё, это на пожизненно? Не понимаю!

5

Любишь ездить по встречной?

2
Дастин писал(а):

Любишь ездить по встречной?

Мне в психдиспанцере справку не дают для получения прав , ТВАААААААААРИ

1

Если кормить ее пургеном,то веееернаааяяяя будет-страсть!!!! Laughing out loud

-2
proff_50 писал(а):

ну очччень интересно узнать: вы где в припяти живёте? а об остальном в личке.

Украина, город Припять, улица Энтузиастов , дом 10.
Когда всех эвакуировали - я решил остаться. Так и живу до сих пор.
А вообще город у нас хороший, тихий , спокойный, преступности ноль.
Пробок нет совсем.

Приезжайте к нам в гости, на отдых Smiling

1

Отличный топик!
И коммент про "встречную" порадовал Smiling

1

По-моему,легче джина руками в бутылку затолкать,чем SW вернуть в прежнее русло!

Хорошему коту и в январе март!

1

Просто подумай об этом!А надо ли тебе ее верной делать?А через год опять в тему захочешь-тогда как?

0

На самом деле это не так и сложно, вопрос аксиологии и принципов, автору в личку напишу если заинтересует)

-1
Пер Ноэль писал(а):

На самом деле это не так и сложно, вопрос аксиологии и принципов, автору в личку напишу если заинтересует)

Напишите пожалуйста Eye-wink

2
gansta писал(а):

Фантазии на эту тему "верности" меня просто сводят с ума , я всё больше и больше хочу чтоб моя не изменяла мне.
Меня возбуждает мысль о том, что мою никто кроме меня не трахает.

Помогите вывести шлюшку из темы . Мы с ней давно в теме , но никак не могу её уговорить выйти из неё .
Посоветуйте что делать? как быть?

Жду ваших советов Smiling

Если фото гениталий обязательно выставлять , то я выставлю Eye-wink А то наверно сложно будет советовать :D

Убей её апстену Beat . А уж потом зафотай её гениталии. И обязательно выкладывай. Всем в назидание. А то народ тугой: без визуализации не поймёт.
ПиСи: Ващще нихуя не понимают....... Pizdets

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

-3
Аддамсы писал(а):
gansta писал(а):

Фантазии на эту тему "верности" меня просто сводят с ума , я всё больше и больше хочу чтоб моя не изменяла мне.
Меня возбуждает мысль о том, что мою никто кроме меня не трахает.

Помогите вывести шлюшку из темы . Мы с ней давно в теме , но никак не могу её уговорить выйти из неё .
Посоветуйте что делать? как быть?

Жду ваших советов Smiling

Если фото гениталий обязательно выставлять , то я выставлю Eye-wink А то наверно сложно будет советовать :D

Убей её апстену Beat . А уж потом зафотай её гениталии. И обязательно выкладывай. Всем в назидание. А то народ тугой: без визуализации не поймёт.
ПиСи: Ващще нихуя не понимают....... :pizdec:

Урааа, хоть кто то сматерился в моей теме Ура!!!

Ну вот , если не получится вывести . так и сделаю.
А расчлененку тоже фоткать? Девочка
А потом ещё и надругаться Cool

3
gansta писал(а):

А расчлененку тоже фоткать? Девочка
А потом ещё и надругаться 8)

Обязательно расчленёнку. Народу нужно "мясо" и зрелища!!! И не просто надругайся, а обкончай. Крупным планом - сюда!

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

gansta, ты ж, вроде бы, сюда http://www.mysw.info/node/144009 собирался? Что не приехал? С Припяти то рукой подать, да и дожди были. Да были, хоть и не кислотные. Мы б там посудачили, жену бы твою верной сделали (у людей с собой бензопилы были и неск. источников открытого огня). Мы ночью сегодня с этого шабаша вернулись.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
Аддамсы писал(а):

gansta, ты ж, вроде бы, сюда http://www.mysw.info/node/144009 собирался? Что не приехал? С Припяти то рукой подать, да и дожди были. Да были, хоть и не кислотные. Мы б там посудачили, жену бы твою верной сделали (у людей с собой бензопилы были и неск. источников открытого огня). Мы ночью сегодня с этого шабаша вернулись.

Ну я обязательно поеду, просто в этот раз не смог )) так и написал ...
Расскажите как там хоть было? весело? Smiling

0
gansta писал(а):

.....Расскажите как там хоть было? весело? :)

Ааа... Эээ... Нууууу..... Ну, ты пОнял. Точно знаем, что ты то понял. Т.е. всё относительно.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
Аддамсы писал(а):
gansta писал(а):

.....Расскажите как там хоть было? весело? :)

Ааа... Эээ... Нууууу..... Ну, ты пОнял. Точно знаем, что ты то понял. Т.е. всё относительно.

Eye-wink

1

Бля! Кажется народ стал что-то подозревать (видимо, что их где-то наебали в этой теме) и перестали давать советы...... А жаль. Sad

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

Слушай. А давай уберём все наши верхние посты, да ещё подождём советы, поглумимся над пиплами. А?

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

-2
BORS2 писал(а):

Никого не слушай, все неправильные советы дают... Самый верный способ-играй с ней в шахматы

Знаете , я очень нервный человек , и когда я начну её учить играть в шахматы - я прибью её Pizdets

Но если есть прецедент - то я готов попробовать , есть кто спрыгнул с СВ на шахматы? Gigi

1
BORS2 писал(а):
gansta писал(а):

Знаете , я очень нервный человек , и когда я начну её учить играть в шахматы - я прибью её Pizdets

Но если есть прецедент - то я готов попробовать , есть кто спрыгнул с СВ на шахматы? :D

попробуй, сдержи свои нервы, а потом можно будет перейти на сеанс одновременной игры

Порочный путь. Появится топик "как сделать, чтобы она не играла с другими шахматистами?!".

-1
Midage писал(а):
BORS2 писал(а):
gansta писал(а):

Знаете , я очень нервный человек , и когда я начну её учить играть в шахматы - я прибью её Pizdets

Но если есть прецедент - то я готов попробовать , есть кто спрыгнул с СВ на шахматы? :D

попробуй, сдержи свои нервы, а потом можно будет перейти на сеанс одновременной игры

Порочный путь. Появится топик "как сделать, чтобы она не играла с другими шахматистами?!".

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

-2

Пошел я пока грибы пособираю на ужин , они у нас уже огромные Eye-wink

Приду через пару часиков Sticking out tongue

1

Тема супер! Я под столом Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1
Дюймовочка писал(а):

Тема супер! Я под столом Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Фуххх..... Слава Богу! В нашем полку прибыло. Есть ещё на этом сайте непотерянные люди. Надеемся, книги тоже не читаешь http://www.mysw.info/node/144974 ? Eye-wink

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

-2
Аддамсы писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Тема супер! Я под столом Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Фуххх..... Слава Богу! В нашем полку прибыло. Есть ещё на этом сайте непотерянные люди. Надеемся, книги тоже не читаешь http://www.mysw.info/node/144974 ? ;)

Почему же .... прошлым летом аж целую книжку прочитала Ура!!!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):

Почему же .... прошлым летом аж целую книжку прочитала :ura:

Ну, одна книжка в год мозг не разжижает. Note!

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
Томное Солнце писал(а):

надо сделать так, чтобы жену тошнить начало от темы
самый верняк Smiling))))))))))

то есть, секс до завтрак, обед и ужин Smiling)))

Групповой секс? Тоесть клин клином выбивать? Laughing out loud

0
Томное Солнце писал(а):

естественно, ты сомневался, что ли? Smiling)))))))))))
а ты думал просьбами - хватит трахаться, любимая - ты все это прекратишь? Smiling)))))))))))

Это очень хорошая идея Cool Cool Cool

0
Томное Солнце писал(а):

ну дык опыт не пропьешь же

Вот идея! СпАивай Drunk! её в синьку.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
Томное Солнце писал(а):

Аддамсы Smiling
а в разжижении своего мозга Вы таки книги вините? Smiling)

По этому поводу отписались в соотв. ветке. Наверняка ещё сможешь понять. Eye-wink

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

4

Нужно убить всех ее любовников, тогда ей не с кем будет трахаться, кроме мужа Gigi

-1
sexsexi писал(а):

Нужно убить всех ее любовников, тогда ей не с кем будет трахаться, кроме мужа :D

Тоже идея суперская , и мне кайф , пошел точить ножи , топоры . Ура!!!

Будем заманивать их по идее Солнца , а после секса казнить нафиг всех .

Поэтому проводим набор потенциальных любовников . Кто к нам в гости хочет ? Eye-wink

3
gansta писал(а):

Тоже идея суперская , и мне кайф , пошел точить ножи , топоры . Ура!!!

А когда надоест топором махать, можно оставшихся в живых на ужин пригласить, накормить вашими местными грибочками...Их херовить начнет, а вы так цинично: " что такое, тебе нехорошо? может водички?:"

0
sexsexi писал(а):
gansta писал(а):

Тоже идея суперская , и мне кайф , пошел точить ножи , топоры . Ура!!!

А когда надоест топором махать, можно оставшихся в живых на ужин пригласить, накормить вашими местными грибочками...Их херовить начнет, а вы так цинично: " что такое, тебе нехорошо? может водички?:"

Ну грибов на всех ненапасешься ))))))))

Лучше тогда кормить любовниками предыдущими , я их зарублю, потом расчленю и сварю .
Вот и ужин Drunk!

Сами себя будут кушать Laughing out loud Это мы здорово придумали ))))))

2
gansta писал(а):

Поэтому проводим набор потенциальных любовников . Кто к нам в гости хочет ? ;)

А где требования? Без пивного живота чтоб. Без зарослей в районе гениталий. Возрастной ценз. Наличие интеллекта. И самое главное - весь геморр по организации встречи (место, "поляну" накрыть, деньги в конвертике на утилизацию останков) они должны взять на себя.
Дрочеры! Отвалите!

Томное Солнце, а что твои боги говорят Гансте посредством книг? Может его жене просто книги начать читать для женщин бальзаковского возраста. Там много романтики и любови. Отвлечётся? Как считаешь? Eye-wink

Томное Солнце писал(а):

ок
I'll do my best

Уже есть результат? Eye-wink

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
BORS2 писал(а):

но шахматы все равно лучше, объясню почему

интересно узнать Smiling