Мечтаю сделать из своей похотливой жены - верную !
Гость: 11 June, 2011 - 22:47
Фантазии на эту тему "верности" меня просто сводят с ума , я всё больше и больше хочу чтоб моя не изменяла мне.
Меня возбуждает мысль о том, что мою никто кроме меня не трахает.
Помогите вывести шлюшку из темы . Мы с ней давно в теме , но никак не могу её уговорить выйти из неё .
Посоветуйте что делать? как быть?
Жду ваших советов 
Если фото гениталий обязательно выставлять , то я выставлю
А то наверно сложно будет советовать
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прикольно, обычно все здесь хотят противоположного, увидеть свою жену дод другим мужиком. Прикол какой-то!
Мужик, сегодня не первое апреля, тут и так у всех чайники закипают...........
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Мужик, сегодня не первое апреля, тут и так у всех чайники закипают...........
У каждого о своем кипит чайник
Отдай мне... на перевоспитание :D
А сюда можно рецепт перевоспитания?
стоит просто сказать вашей жене об этом. сказать, что тема измен более не возбуждает вас. если любите друг друга, то перестанет
А если начнет тайно изменять ? И я её потом зарежу - мне срок будет меньше?
значит не любит))
Тогда тоже выход один ... печально как то ... она так то молодая ещё , жить да жить ...
т.е. в таком случае Вы не видите ей далее возможности существовать?)))
А зачем ей существовать?
т.е. в таком случае Вы не видите ей далее возможности существовать?)))
А зачем ей существовать? :D
Не тебе решать!
т.е. в таком случае Вы не видите ей далее возможности существовать?)))
А зачем ей существовать? :D
Не тебе решать!
Как не мне ? а кому ? не вам ли случайно ?
стоит просто сказать вашей жене об этом. сказать, что тема измен более не возбуждает вас. если любите друг друга, то перестанет
А если начнет тайно изменять ? И я её потом зарежу - мне срок будет меньше?
Почитала твою анкету и про зарежу.... К врачу бы тебе!
Почитала твою анкету и про зарежу.... К врачу бы тебе!
"Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"- Тот самый Мюнхгаузен
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
стоит просто сказать вашей жене об этом. сказать, что тема измен более не возбуждает вас. если любите друг друга, то перестанет
А если начнет тайно изменять ? И я её потом зарежу - мне срок будет меньше?
Почитала твою анкету и про зарежу.... К врачу бы тебе!
Это самый частый совет мне на этом сайте
Идите ка лучше вы сами полечитесь от слишком серьёзного восприятия мира
Ты думаешь что после того что твоя жена испытала в сексе она сможет получать удовольствие только от одного мужчины и только потому, что ему перестало нравиться как ее трахают другие ? Мне кажется ты глубоко заблуждаешься. Проверь, скажи ей об этом и увидишь реакцию (а лучше если воздержишь от нескольких подвернувшихся случаев) Только тогда будет истина.
Ты думаешь что после того что твоя жена испытала в сексе она сможет получать удовольствие только от одного мужчины и только потому, что ему перестало нравиться как ее трахают другие ? Мне кажется ты глубоко заблуждаешься. Проверь, скажи ей об этом и увидишь реакцию (а лучше если воздержишь от нескольких подвернувшихся случаев) Только тогда будет истина.
Ну это пройденый этап , ничего из этого не вышло ... вот и прошу совета , как же быть тогда ?
Неужели из темы нет выхода? Всё, это на пожизненно?
Любишь ездить по встречной?
Любишь ездить по встречной?
Мне в психдиспанцере справку не дают для получения прав , ТВАААААААААРИ
Если кормить ее пургеном,то веееернаааяяяя будет-страсть!!!!
ну очччень интересно узнать: вы где в припяти живёте? а об остальном в личке.
Украина, город Припять, улица Энтузиастов , дом 10.
Когда всех эвакуировали - я решил остаться. Так и живу до сих пор.
А вообще город у нас хороший, тихий , спокойный, преступности ноль.
Пробок нет совсем.
Приезжайте к нам в гости, на отдых
Отличный топик!
И коммент про "встречную" порадовал
По-моему,легче джина руками в бутылку затолкать,чем SW вернуть в прежнее русло!
Хорошему коту и в январе март!
Просто подумай об этом!А надо ли тебе ее верной делать?А через год опять в тему захочешь-тогда как?
На самом деле это не так и сложно, вопрос аксиологии и принципов, автору в личку напишу если заинтересует)
На самом деле это не так и сложно, вопрос аксиологии и принципов, автору в личку напишу если заинтересует)
Напишите пожалуйста
Фантазии на эту тему "верности" меня просто сводят с ума , я всё больше и больше хочу чтоб моя не изменяла мне.
Меня возбуждает мысль о том, что мою никто кроме меня не трахает.
Помогите вывести шлюшку из темы . Мы с ней давно в теме , но никак не могу её уговорить выйти из неё .
Посоветуйте что делать? как быть?
Жду ваших советов
Если фото гениталий обязательно выставлять , то я выставлю
А то наверно сложно будет советовать :D
Убей её апстену
. А уж потом зафотай её гениталии. И обязательно выкладывай. Всем в назидание. А то народ тугой: без визуализации не поймёт.
ПиСи: Ващще нихуя не понимают.......
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Фантазии на эту тему "верности" меня просто сводят с ума , я всё больше и больше хочу чтоб моя не изменяла мне.
Меня возбуждает мысль о том, что мою никто кроме меня не трахает.
Помогите вывести шлюшку из темы . Мы с ней давно в теме , но никак не могу её уговорить выйти из неё .
Посоветуйте что делать? как быть?
Жду ваших советов
Если фото гениталий обязательно выставлять , то я выставлю
А то наверно сложно будет советовать :D
Убей её апстену
. А уж потом зафотай её гениталии. И обязательно выкладывай. Всем в назидание. А то народ тугой: без визуализации не поймёт.
ПиСи: Ващще нихуя не понимают....... :pizdec:
Урааа, хоть кто то сматерился в моей теме
Ну вот , если не получится вывести . так и сделаю.
А расчлененку тоже фоткать?
А потом ещё и надругаться
А расчлененку тоже фоткать?
А потом ещё и надругаться 8)
Обязательно расчленёнку. Народу нужно "мясо" и зрелища!!! И не просто надругайся, а обкончай. Крупным планом - сюда!
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
gansta, ты ж, вроде бы, сюда http://www.mysw.info/node/144009 собирался? Что не приехал? С Припяти то рукой подать, да и дожди были. Да были, хоть и не кислотные. Мы б там посудачили, жену бы твою верной сделали (у людей с собой бензопилы были и неск. источников открытого огня). Мы ночью сегодня с этого шабаша вернулись.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
gansta, ты ж, вроде бы, сюда http://www.mysw.info/node/144009 собирался? Что не приехал? С Припяти то рукой подать, да и дожди были. Да были, хоть и не кислотные. Мы б там посудачили, жену бы твою верной сделали (у людей с собой бензопилы были и неск. источников открытого огня). Мы ночью сегодня с этого шабаша вернулись.
Ну я обязательно поеду, просто в этот раз не смог )) так и написал ...
Расскажите как там хоть было? весело?
.....Расскажите как там хоть было? весело? :)
Ааа... Эээ... Нууууу..... Ну, ты пОнял. Точно знаем, что ты то понял. Т.е. всё относительно.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
.....Расскажите как там хоть было? весело? :)
Ааа... Эээ... Нууууу..... Ну, ты пОнял. Точно знаем, что ты то понял. Т.е. всё относительно.
Бля! Кажется народ стал что-то подозревать (видимо, что их где-то наебали в этой теме) и перестали давать советы...... А жаль.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Слушай. А давай уберём все наши верхние посты, да ещё подождём советы, поглумимся над пиплами. А?
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Никого не слушай, все неправильные советы дают... Самый верный способ-играй с ней в шахматы
Знаете , я очень нервный человек , и когда я начну её учить играть в шахматы - я прибью её
Но если есть прецедент - то я готов попробовать , есть кто спрыгнул с СВ на шахматы?
Знаете , я очень нервный человек , и когда я начну её учить играть в шахматы - я прибью её
Но если есть прецедент - то я готов попробовать , есть кто спрыгнул с СВ на шахматы? :D
попробуй, сдержи свои нервы, а потом можно будет перейти на сеанс одновременной игры
Порочный путь. Появится топик "как сделать, чтобы она не играла с другими шахматистами?!".
Знаете , я очень нервный человек , и когда я начну её учить играть в шахматы - я прибью её
Но если есть прецедент - то я готов попробовать , есть кто спрыгнул с СВ на шахматы? :D
попробуй, сдержи свои нервы, а потом можно будет перейти на сеанс одновременной игры
Порочный путь. Появится топик "как сделать, чтобы она не играла с другими шахматистами?!".
Пошел я пока грибы пособираю на ужин , они у нас уже огромные
Приду через пару часиков
Тема супер! Я под столом
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Тема супер! Я под столом
:lol:
Фуххх..... Слава Богу! В нашем полку прибыло. Есть ещё на этом сайте непотерянные люди. Надеемся, книги тоже не читаешь http://www.mysw.info/node/144974 ?
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Тема супер! Я под столом
:lol:
Фуххх..... Слава Богу! В нашем полку прибыло. Есть ещё на этом сайте непотерянные люди. Надеемся, книги тоже не читаешь http://www.mysw.info/node/144974 ? ;)
Почему же .... прошлым летом аж целую книжку прочитала
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Почему же .... прошлым летом аж целую книжку прочитала :ura:
Ну, одна книжка в год мозг не разжижает.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
надо сделать так, чтобы жену тошнить начало от темы
))))))))))
самый верняк
то есть, секс до завтрак, обед и ужин
)))
Групповой секс? Тоесть клин клином выбивать?
естественно, ты сомневался, что ли?
)))))))))))
)))))))))))
а ты думал просьбами - хватит трахаться, любимая - ты все это прекратишь?
Это очень хорошая идея
ну дык опыт не пропьешь же
Вот идея! СпАивай
её в синьку.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Аддамсы
)
а в разжижении своего мозга Вы таки книги вините?
По этому поводу отписались в соотв. ветке. Наверняка ещё сможешь понять.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Нужно убить всех ее любовников, тогда ей не с кем будет трахаться, кроме мужа
Нужно убить всех ее любовников, тогда ей не с кем будет трахаться, кроме мужа :D
Тоже идея суперская , и мне кайф , пошел точить ножи , топоры .
Будем заманивать их по идее Солнца , а после секса казнить нафиг всех .
Поэтому проводим набор потенциальных любовников . Кто к нам в гости хочет ?
Тоже идея суперская , и мне кайф , пошел точить ножи , топоры .
А когда надоест топором махать, можно оставшихся в живых на ужин пригласить, накормить вашими местными грибочками...Их херовить начнет, а вы так цинично: " что такое, тебе нехорошо? может водички?:"
Тоже идея суперская , и мне кайф , пошел точить ножи , топоры .
А когда надоест топором махать, можно оставшихся в живых на ужин пригласить, накормить вашими местными грибочками...Их херовить начнет, а вы так цинично: " что такое, тебе нехорошо? может водички?:"
Ну грибов на всех ненапасешься ))))))))
Лучше тогда кормить любовниками предыдущими , я их зарублю, потом расчленю и сварю .
Вот и ужин
Сами себя будут кушать
Это мы здорово придумали ))))))
Поэтому проводим набор потенциальных любовников . Кто к нам в гости хочет ? ;)
А где требования? Без пивного живота чтоб. Без зарослей в районе гениталий. Возрастной ценз. Наличие интеллекта. И самое главное - весь геморр по организации встречи (место, "поляну" накрыть, деньги в конвертике на утилизацию останков) они должны взять на себя.
Дрочеры! Отвалите!
Томное Солнце, а что твои боги говорят Гансте посредством книг? Может его жене просто книги начать читать для женщин бальзаковского возраста. Там много романтики и любови. Отвлечётся? Как считаешь?
ок
I'll do my best
Уже есть результат?
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
но шахматы все равно лучше, объясню почему
интересно узнать