Внеконкурсное видео от Palenki
Palenka: 8 June, 2011 - 17:10 (изменено Palenka: 3 February, 2013 - 00:10)
Условия конкурса тут:
А тут жалуются, что мы не можем свое видео выложить. Да легко!
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Браво !!!!!
Убийственно просто и ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!
Стал Вашим фаном)))
Девочка просто великолепна!
Не устаю ею восхищаться
Молодцы! + ! Неверующим жалобщикам сопливые носики утёрли? Lenka просто прелесть!!!
5+++++
супер молодец
просто восхитительно, аху...
Класс!
А глаза какие. Красавица!
красотища!!!!!!!!!!
++++++++++++
Красиво! Сексуально! И музыку оригинально подобрали...
Хочу учаыствовать. Можно условия в личку
Какая девочка сглазами цвета неба !!! А ручки просто волшебные !!!Не говоря уже о губках !!!
нда... что тут уж говорить... уница
восхитительная девочка,великолепный ротик!!!!!!!!!!!!!!
Меткий выстрел!
Вау, сколько красоты и сексуальности в тебе!
очень секси
Ленок ты просто секс бомба
А на злопыхателей наплюйте,им проще
а потом оскорбить людей
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Ленок ты просто секс бомба
А на злопыхателей наплюйте,им проще
а потом оскорбить людей :D
Всесторонне поддерживаем!!!
Миссия выполнима
Знатная соска, что сказать.
Встречаетса девушка с подругой, а у нее на шее черная ленточка,
она спрашивает у нее:
- У тебя что, траур?
- Да нет, это у меня черный пояс по минету!
Прелесть то какая !!!! Супер!!!! Ну а этим прекраснейшим глазкам отдельный респект!!!!+
Женщины - это мой наркотик!!!
когда ждать продолжение конкурса???
Очень красивая девочка! И очень талантливый порноролик!!
Блин,как красиво!Супер!!!
Видно, что девушке это нравится, это радует.Мужу завидую белой завистью
умничка. а а что за музыка?
умничка. а а что за музыка?
"Tomoyasu_hotei" "battle without honor or humanityki" эту композицию можно услышать в фильмах "Убить Билла" и "Трансформеры"
И так сойдет!
Девочка СУПЕР!!!!! Но зачем музон?????
lizun
Замечательная какая барышня, просто загляденье !
@}->--- @}->--- @}->--- @}->--- @}->---
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать ...
полодец девочка
респект!
Не все йогурты одинаково полезны