Внеконкурсное видео от Palenki

41

Условия конкурса тут: http://www.mysw.info/node/144727
А тут жалуются, что мы не можем свое видео выложить. Да легко!

Комментарии

0

Браво !!!!!
Убийственно просто и ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!

0

Стал Вашим фаном)))

0

Девочка просто великолепна!
Не устаю ею восхищаться

0

Молодцы! + ! Неверующим жалобщикам сопливые носики утёрли? Lenka просто прелесть!!!

0

5+++++

0

супер молодец

0

просто восхитительно, аху...

0

Класс!

0

А глаза какие. Красавица!

0

красотища!!!!!!!!!!

0

++++++++++++

0

Красиво! Сексуально! И музыку оригинально подобрали... Cool

0

Хочу учаыствовать. Можно условия в личку

0

Какая девочка сглазами цвета неба !!! А ручки просто волшебные !!!Не говоря уже о губках !!!

0

нда... что тут уж говорить... уница

0

восхитительная девочка,великолепный ротик!!!!!!!!!!!!!!

0

Меткий выстрел!

0

Вау, сколько красоты и сексуальности в тебе!

0

очень секси

1

Ленок ты просто секс бомба Cool Sex Sex Sex А на злопыхателей наплюйте,им проще Onan а потом оскорбить людей Gigi

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Ленок ты просто секс бомба Cool Sex Sex Sex А на злопыхателей наплюйте,им проще Onan а потом оскорбить людей :D

Всесторонне поддерживаем!!!

0

Cool Cool Cool Мило,красиво и смело.Распек и Show! уважуха.

0

Миссия выполнима Eye-wink Знатная соска, что сказать.

1

Встречаетса девушка с подругой, а у нее на шее черная ленточка,
она спрашивает у нее:
- У тебя что, траур?
- Да нет, это у меня черный пояс по минету!

0

Прелесть то какая !!!! Супер!!!! Ну а этим прекраснейшим глазкам отдельный респект!!!!+

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

когда ждать продолжение конкурса???

0

Очень красивая девочка! И очень талантливый порноролик!!

0

Блин,как красиво!Супер!!!

0

Видно, что девушке это нравится, это радует.Мужу завидую белой завистью Smiling

0

умничка. а а что за музыка?

0
assss писал(а):

умничка. а а что за музыка?

"Tomoyasu_hotei" "battle without honor or humanityki" эту композицию можно услышать в фильмах "Убить Билла" и "Трансформеры"

И так сойдет!

0

Девочка СУПЕР!!!!! Но зачем музон?????

lizun

0

Замечательная какая барышня, просто загляденье !Smiling
@}->--- @}->--- @}->--- @}->--- @}->---

Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать ...

0

полодец девочка

0

респект!

Не все йогурты одинаково полезны