Приглашаем на секс экспресс

13

Сценарий таков:
Вы приезжаете в указанное место. Набираете № тел. который дам в личке. Я Вам говорю куда идти. Вы приходите, жена будет с завязанными глазами. Я ставлю ее раком. Задираю ей платье. Даю ей в рот, а Вы трахаете ее сзади (в попу то же можно)кончаете. Оставляете ей подарок и уходите.
Вы все время молчите.
Секс только в такой позе.
Минета не будет.
Колличество участников не ограниченно т.е. во время процесса может подойти еще один участник и продолжить.
Условия в личке, аське
Приехать можно с 22-00 до 00-00

Во..придумал еще один (более бюджетный вариант)
Все так же, только жена становится на колени вы дрочите (буккейк) на нее, кончаете (на не же) и уходите.

Комментарии

0

))))))))экстремально ))))))))) жалко даму рядом пруд Note! , а комаров Show! никто не отменял))))))))
чиста из Уважения к Вам без капли издевки))))))))) Ура!!!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
duc71 писал(а):

))))))))экстремально ))))))))) жалко даму рядом пруд Note! , а комаров Show! никто не отменял))))))))
чиста из Уважения к Вам без капли издевки))))))))) :ura:

Есть средства не только от беременности, а еще и от комаров Smiling

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):
duc71 писал(а):

))))))))экстремально ))))))))) жалко даму рядом пруд Note! , а комаров Show! никто не отменял))))))))
чиста из Уважения к Вам без капли издевки))))))))) :ura:

Есть средства не только от беременности, а еще и от комаров :)

я в курсе,но главное их не забыть)))))))))))(меня например комары всегда наровят на ужин использовать)
кстати не знаю как на этом пруду иногда очень упорные попадаются ничто их не берет))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

))))))))экстремально ))))))))) жалко даму рядом пруд Note! , а комаров Show! никто не отменял))))))))
чиста из Уважения к Вам без капли издевки))))))))) :ura:

Кстати, ребята, duc71 прав!!! Комаров сейчас море, Паленку жалко!!

2

Ребята , dogging на западный манер? Вы кажется первые на этом сайте, кто решил это реализовать в действительности!!! Мысленно мы с Вами, берегите себя, удачи, родные!!!+!

0
perestrel писал(а):

Ребята , dogging на западный манер? Вы кажется первые на этом сайте, кто решил это реализовать в действительности!!! Мысленно мы с Вами, берегите себя, удачи, родные!!!+!

Посмотрим, реализуется ли это.

И так сойдет!

1

это что то новенькое! Первый плюсик был мой - за оригинальность!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

это что то новенькое! Первый плюсик был мой - за оригинальность!

Палыч, не забывай, что ты по жизни скромный и порядочный мужчина! Первый плюс Паленке был от нас! Согласны, что тема новая и ещё не реализована в Москве? Но как-то за ребят опасаемся!!!

0
perestrel][q=Палыч писал(а):

Но как-то за ребят опасаемся!!!

В каком смысле? Shocked

И так сойдет!

0
Palenka79][q=perestrel писал(а):
Палыч писал(а):

Но как-то за ребят опасаемся!!!

В каком смысле? :O

Боимся, что комары Паленку зажрут!!! Такое идеальное тело надо беречь!

0
perestrel писал(а):

... Первый плюс Паленке был от нас!...

то то я удивился ,когда на плюс нажал, что вместо единицы выскочила двоечка! Smiling Ладно - значит,мой был второй. Smiling

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
perestrel писал(а):

... Первый плюс Паленке был от нас!...

то то я удивился ,когда на плюс нажал, что вместо единицы выскочила двоечка! Smiling Ладно - значит,мой был второй. :)

Опять ёрничаешь? Уважуха к тебе, не забудь!!

0

+ поставил
когда вакансия спереди будет пишите)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

да и красиво там,нам очень нравится это место Eye-wink +

Suum cuique

0

отличная созрела идея. и часто будут такие пати?

1
Romich писал(а):

отличная созрела идея. и часто будут такие пати?

Если приедешь сегодня, то постоянно Smiling

И так сойдет!

-22

Лучше так: трахаю тебя в попу, даю ей в рот и подарок тебе - машина, в зависимости от квалификации Smiling

3
Денис Ltybc писал(а):

Лучше так: трахаю тебя в попу, даю ей в рот и подарок тебе - машина, в зависимости от квалификации :)

Нам думается, что лучше машину оставь себе, свою попу возить, что бы не застудить! Вдруг кому-то твоя попа пригодится? Хотя мы сомневаемся.

1

а придурков сразу бы банить ...а то развелось их, как комаров...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а придурков сразу бы банить ...а то развелось их, как комаров...

Палыч, здесь ты раньше нас успел! Респект!!!

-17

Переспел, отвечай за свои слова. Если ты дебил, то это прощаю. Подрочи в сторонке, одинокий дрочер, и спатеньки

0
Денис Ltybc писал(а):

Переспел, отвечай за свои слова. Если ты дебил, то это прощаю. Подрочи в сторонке, одинокий дрочер, и спатеньки

Зря ты парень так Fuck you!

2
Денис Ltybc писал(а):

Переспел, отвечай за свои слова. Если ты дебил, то это прощаю. Подрочи в сторонке, одинокий дрочер, и спатеньки

Ты за свои сначала ответь, потом другим предъявляй. А вообще судя по твоим желаниям ты не на тот сайт зашел, тебе гей.ру какой нить надо

И так сойдет!

4
Денис Ltybc писал(а):

Переспел, отвечай за свои слова. Если ты дебил, то это прощаю. Подрочи в сторонке, одинокий дрочер, и спатеньки

солнце Note! приходи на пленарные встречи Перестрелов я думаю и он ответит и Show! еще пара-тройка человек подпишутся))))))))удовольствия не обещаю т.к. все гетеро,но Beat будет познавательно)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
Денис Ltybc писал(а):

Переспел, отвечай за свои слова. Если ты дебил, то это прощаю. Подрочи в сторонке, одинокий дрочер, и спатеньки

Из анкеты - "Доставлю удовольствие Вашей жене"...слышь, дрочер малолетний, ты пока ещё можешь доставить удовольствие только сам себе, да и выбор в девчонках не велик - правая или левая рука Fuck you!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):
Денис Ltybc писал(а):

Переспел, отвечай за свои слова. Если ты дебил, то это прощаю. Подрочи в сторонке, одинокий дрочер, и спатеньки

Из анкеты - "Доставлю удовольствие Вашей жене"...слышь, дрочер малолетний, ты пока ещё можешь доставить удовольствие только сам себе, да и выбор в девчонках не велик - правая или левая рука :fuck:

вы не правы сбрасывая со счетов "брошенную в проезжающий брабус бутылку пива" удовольствие будет)))))))))) не у всех правда)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

2

Фига. За мою попу аж целую машину!

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):

Фига. За мою попу аж целую машину!

Вот это хороший подарок Дениске -Денис Ltybc ! Он будет доволен!!!

0

Супер!

0

Идея суперская, в третей декаде июня может выдастся свободный вечерок.
рад буду присоединиться к компании.)))

1
alien1 писал(а):

.... в третей декаде июня может выдастся свободный вечерок.

не иначе,министр какой нить.... Nice

Всем позитива!

1

вау! вот это затейники!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

вау! вот это затейники!

Smiling Да. приходиться придумывать что-то. Smiling Кстати, по секрету скажу, что мы с 24-го числа будем в Донецкой области. Eye-wink

И так сойдет!

1
Akhma писал(а):

Я бы дал в очко ей! Когда ещё будет сборище?

На счет "очка" к Денис Ltybc обращайся.

И так сойдет!

0

Прикольная идея=))
Жил бы в МСК приехал бы =)

0

Напишите потом ...КАК БЫЛО..и какие подарки дарили Nice

0

Не совсем понял, это вчера было или это сегодня будет?

0

Замечательная идея, жаль опоздал Cry!

0

для бюджетного варианта наверное не хватит территории у прудика )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Круто! Мещерский пруд - великое место! Жаль я вчера не прочитал... (((

0

И я опять облажалси....праздник мимо прошёл ... и это при том что сам местный Laughing out loud Хотя зная популярность и репутацию Palenka79 могу предположить что можно было и не пробраться к месту встречи ...что-то из разряда "В районе Мещерских прудов пробки 10 баллов"...в час ночи с обозначением на Яндекс-пробках Laughing out loud
Мля...ну хоть как прошло? Дайте позавидовать ! Pizdets

0
Omyt писал(а):

Мля...ну хоть как прошло? Дайте позавидовать ! :pizdec:

Ну в районе Мещерских прудов был 1 балл. На дорогах свободно Smiling

И так сойдет!

0

Вот бы такие приключения в Питере!

0

А отчета не будет?