Может в гости напроситься сегодня?

8

Подумали и решили. Надо в гости напроситься к кому нить сегодня. Так ШО ждем приглашений. Ну или рассмотрим другие интересные варианты. Свободны с 22-00 до поздней ночи. Прежде чем что-то писать нам почитайте наши темы, посмотрите галерею, загляните в анкету. Crown

Комментарии

0
rasпутник писал(а):

Милая Palenka, вы не нуждаетесь в рекламе - вы и так украшение нашего сайта... Smiling)))

Спасибо! Kiss me! Есть новички, которые пока тяжко соображают Smiling

И так сойдет!

0
друг_38 писал(а):

Если Сергиев Посад как место встречи устроит......буду рад пригласить вас в гости. 89160383811

Хорошо, что не Магадан Smiling

И так сойдет!

0

Приветик!
Приглашаю в гости, м. Выхино, могу вечером Вас встретить и после отвезти на машине до дома.

Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть что не сделал

1

Да, это шикарные гости! + !

0

приглашу в гости