SW КОММИКС
Гость: 4 May, 2011 - 08:56 (изменено Гость: 9 June, 2011 - 17:33)
Удалено автором как неудавшийся проект, не встретивший особого интереса...Сорри. Спасибо за положительные и отрицательные отклики...
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
так себе комикс...
прежде чем опускать статус нужно знать человека ближе
...сделай лучше.
Прикольно !!!
на любителя.
Превосходно... мне понравился такой стиль комикса ! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Отлично порадовал!Эфектов надо бы поменьше!
Эх, попробовать бы все на свете....
Респект! идея интересная.. но действительно многовато ретуши.... изображение проигрывает содержанию...
Лучше бы такой функции в телефоне не было! Тела не видно!
+
Да действительно ретуши многовато,а так ни чего+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
хороший комикс
7890
интересная работа))
Креативно!
Поубавить эффекты, придумать сюжет и можно создавать отдельный раздел!
Спасибо за конструктивные высказывания и разумную критику.... Но, больше делать подобного не буду. Трудоемко и , как оказалось, не очень востребовано... Проще снять... и вбросить...ну, в общем ...без придумок.....