Киска
yam52: 30 April, 2011 - 12:31 (изменено yam52: 25 August, 2013 - 13:51)
Люблю когда киска гладенькая и чистенькая))) А вам нравятся гладенькие киски?
Ждем ваших комментариев и оценок))
»
- Дневник yam52
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фотографии СУПЕР 5+!!! Будоражат воображение!
Киску брею бритвой известной марки с гелевыми подушечками)))
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Очень замечательно!!!
Спасибо за теплые комментарии))
Up++