ГЕНГ-БЕНГ в Нижнем Н. переносится на после 16-го апреля

0

Что такое: "невезет" и как с этим бороться???
Ввиду "веселых" женских дней встреча 09 апреля в Нижнем переносится на после 16-е апреля, к тому времени и у меня будет свободное время, чтоб поучаствовать.....
прием заявок продляется.....

Комментарии

0

Примите заявку и от меня. Что требуется для этого?

0

пишите