ГЕНГ-БЕНГ в Нижнем Н. переносится на после 16-го апреля
alis: 6 April, 2011 - 15:09
Что такое: "невезет" и как с этим бороться???
Ввиду "веселых" женских дней встреча 09 апреля в Нижнем переносится на после 16-е апреля, к тому времени и у меня будет свободное время, чтоб поучаствовать.....
прием заявок продляется.....
»
- Дневник alis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Примите заявку и от меня. Что требуется для этого?
пишите