Встречи в Таллине

0

Встречи в Таллине

Решили возобновить наши встречи в Таллинне.
Оринтеровочно дата очередной встречи 3-5.05.13 или 10-12.05.13.
Желающие принять участие пишите тут .А точное место время и условие встречи мы с вами оговорим в личке и окончательно по телефону.

Встреча НЕ КОМЕЧЕСКАЯ.Но расходы на ее прoведение будут в равной доле расперелены между ее учасниками..

Ждем ваших заявoк на участие друзья...

Отчеты о прошлой встречи вот тут
http://www.mysw.info/node/119885

Комментарии

0
alexil писал(а):

napisal v li4ku

Net Ni4ego. Pisi nam na po4tu

vivad.suomi

0

Поактивнее.....Время идет...Да .... Пишите о своём желании принять участие тут, а не нам в личку.Мы с вами сами свяжимся.

vivad.suomi