Встречи в Таллине
vivad: 6 February, 2011 - 13:16 (изменено vivad: 7 April, 2013 - 18:42)
Встречи в Таллине
Решили возобновить наши встречи в Таллинне.
Оринтеровочно дата очередной встречи 3-5.05.13 или 10-12.05.13.
Желающие принять участие пишите тут .А точное место время и условие встречи мы с вами оговорим в личке и окончательно по телефону.
Встреча НЕ КОМЕЧЕСКАЯ.Но расходы на ее прoведение будут в равной доле расперелены между ее учасниками..
Ждем ваших заявoк на участие друзья...
Отчеты о прошлой встречи вот тут
http://www.mysw.info/node/119885
»
- Дневник vivad
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
napisal v li4ku
Net Ni4ego. Pisi nam na po4tu
vivad.suomi
Поактивнее.....Время идет...Да .... Пишите о своём желании принять участие тут, а не нам в личку.Мы с вами сами свяжимся.
vivad.suomi