Бальные танцы.
валера: 27 January, 2011 - 22:32
Друзья!Сегодня смотрели с женой бальные танцы.Я далёк от этого, жена -бывшая танцовщица.Но как они(танцоры) грациозны и сексуальны!Движения, костюмы, музыка дают обалденный эфект.А какие партнёрши!!! Точёные фигуры-просто класс!!!Я в ауте от этой красотищи! Жена пыталась научить меня нескольким движениям, но...............( дубовый наверное я).Господа, хотелось-бы услышать ваши мнения о бальных танцах..
»
- Дневник валера
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это грация!
Уважаемый( или уважаемая) swetozawr, я понимаю , что Вы очень много знаете и кто, и сколько задрачивался, и что способствует росту волос Вы тоже знаете, спору нет. Но тема совсем о другом, если Вы не заметили_ о бальных танцах и отношениях к ним.А уж на счёт онанизма_ это Вы сами как нибудь. Пожалуйста не путайте темы..........
Обожаю бальные танцы! Сама из бывших танцовщиц.
Бальные и Латина это СУПЕР!!!
Бальные и Латина это СУПЕР!!!
С превеликим удовольствием любуюсь танцорами и танцами. Сама когда-то занималась... Сердце замирает видя эту КРАСОТУ!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Да мы их обожаем !!!!Что и вообще танцы как таковые .Ведь в танце выражается сущьность человека!
Писал я в своё время музыкальное сопровождение для одной пары бальных танцоров. И всё как-то не получалось передать настроение номера. В какой-то момент мы разговорились с женщиной из этой пары и она мне сказала, что во время танца она порой испытывает такие же эмоции, как и при сексе (уж не знаю, доходит ли до состояния физического оргазма). После этого разговора я стал как-то по другому смотреть на это действо.
Музыку, кстати, после этих откровений дописал буквально за день.
мы с моей милой на бальных танцах и познакомились и не жалею
а какие эмоции в танце
Благодаря танцу еще можно повысить себе настроение! ))) Мне помогает )))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Благодаря танцу еще можно повысить себе настроение! ))) Мне помогает )))
100%
А еще занятие бальными танцами сжигает больше калорий, чем даже фитнес. А уж какие эмоции...!!!
у нас на сайте есть люди, занимающиеся бальными танцами
и темы были, и фото были 
имхо, красивущее зрелище! и респект танцорам, такая гармония тела и духа - это браво :)
Господа занимающиеся,покажите пожалуйста фотки ваших танцев,очень интересно посмотреть.
Мне девушки занимающиеся бальными танцами всегда казались особенно грациозными и стройными. Это всегда прекрасная осанка, стройные и сильные ноги, красивая упругая попка... в общем в них все прекрасно! Среди разнообразных видов спорта (а бальные танцы - это еще и спорт) этот самый яркий и сексуальный, что уж говорить. Я и дочку свою отдал заниматься спортивными бальными танцами, так как посчитал, что это почти идеальный вид спорта для девочки - ребенок и духовно развивается и физически и прививается трудолюбие и дисциплина. И конечно я хочу, чтобы дочка выросла красавицей
Дорогой конечно вид спорта, но в принципе и как любой, если серьезно заниматься. А если чисто по любительски, так сказать для себя, то вполне доступно. Наши тренера и со взрослыми занимаются, причем самых разных возрастов народ приходит, даже пенсионеры.
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
после вальса Венского у девочек соски торчат
бальные танцы и тема sw в парах идут рука об руку.грация.секси.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
вот еще ...
Супер!Очень классные фотки,слов нет..............
вот еще ...
КРАСИВО!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Когда мы были молодые по 20 лет и ходили на балет, жена восхищалась мужчинами в обтягивающих трико и особенно когда было что обтягивать. Я тогда даже смутился
балет и бальные танцы две разные вещи
А у меня сын средний занимается уже более 10 лет, так что я как родитель ими тоже "заболел". Сам тоже подумывая ходить в хобби класс, но времени пока не хватает. Особенно здорово ездить с ними на ЧМ в разных странах и болеть,болеть,болеть....
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Я уже усе...только в зрительный ряд
)
Да ладно, Солнышко скромничать!))))
Ведь есть же еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!))))
А бальные танцы это как наркотик, если подсел, то неизлечимо, нужно только научиться с этим жить и дозу держать
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Точно сказано!
Я сам раньше занимался бальными танцами) с удовольствием бы потанцевал с твоей женой....и не только латину ;)
Какие проблемы! Танцуем?
Я бы с удовольствием даже посмотрел, как кто-нибудь с моей женой потанцевал латину. Она кстати сейчас улетела в Таиланд, средний сын там танцует на Кубке Принцессы Таиланда (IDSF)
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал