Секс в машине
Sel: 3 December, 2010 - 11:53 (изменено Sel: 22 April, 2022 - 11:16)
Пасмурный день, заехал приятель длятого чтобы поднять милой настроение.....у него получилось
»
- Дневник Sel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+ Это он удачно зашёл!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
просто супер
таку королевну надобно ести в палатах каменных, а не в повозке басурманской. Уж больна мила боярыня!
Хороша!!! Очень хороша!
Заходите к нам
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Ай, молодец!
Я бы даже больше сказал-удачно вошел:)
заодно и мне настроение подняли
+
Удачно зашел и вошел!!!!
Я бы тоже не отказался так зайти и войти)))))))))
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
+ настроение это хорошо))
Красивая девушкаа красивое белье что еще для счастья надо
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Обалденная девочка !!!!!!!!!!!!
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Отлично поднял настроение!!!
Да и как его не поднять такой сексуальной девочке!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Какая красота! Дай Бог Вам здоровья!
1. Хорошо задрали клетчатую юбчонку
2. Кадр № 5 (нерезкий), хоть и случайно получился (?), но это - настоящий шедевр! Ренуар да и только!
3. Всё вместе - немного, но очень выразительно, плюс.
супер
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Интересно куда "заехал" приятель? В гараж? Снимал тоже сам? А Вы где были , если он и из машины не выходил?
А как она сосет...!!!
так нежно держит член...МММ
Красавица! Отличные ракурсы! Девочка - просто настоящая шлюшка! Такая не только настроение поднимет, но и всё остальное! Как бы я её приласкал бы своим вставшим "настроением"
Молодца, так держать! Перефразируя классика : "Отдавайся всем, отдавайся везде! Отдавайся - и никаких гвоздей!"
Возбуждает
Красотка
такой богине и сам бы сунул в рот
слова.....одни слова.....
красота - страшная сила
прелесть