Наш субботний МЖМчик...

29

Мдя...Давненько,чегой-тось у нас МЖМчика не было-подумалось нам в один прекрасный день...И как только мы это осознали-тут же было решено прекратить этта форменная безобразиЁ-и понеслись метаться мысли-где,когда,с кем и собссно-как?
Ну,да лиха беда начало...Как только осознание пришло-тут же звёзды закружили свой волшебный хоровод,и ,немного потанцевав,стали так,как нам и нужно было. Idea!
Совершенно случайно ( Хи-хи! ) списались с человеком с этого сайта,с которым уже назначали встречу-но по классике жанра(то-бишь форс-мажору) встретиться не смогли.Мужчина оказался совершенно свободным и выразил ну агромаднейшее желание примчаться к нам для восполнения пробела.Как водится в таких случаях,встречу назначили на вечер пятницы-ну она,пятница,вроде как развратница... Девочка Всё было чудненько,класненько,подготовочка-просто незабываемая,в общем учли ВСЁ,кроме одного-мужчина мчался от центра Вселенной,на сврхсветовой скорости...Поэтому нашу маленькую заброшенную планетку просто не заметил и проскочил на пару световых лет...Но,всё-таки, надо сказать спасибо космической связи-сообщение до комсмолёта "Чёрный Ястреб" всё-таки дошло. Ура!!! Неимоверными усилиями и благодаря героизму капитана корабля в бортовой компьютер были внесены свежие данные с супернового Всегатора (кто не знает-тот-же ДжиПиЕс,но вселенского масштаба),и вот теперь корабль мчится к нашей планетке...Мы сидим на этом шарике и всеми фибрами ощущаем приближение ЧЕГО-ТО-ЭДАКОГО,все местные радиостанции только и вещают о том,что был задействован Всегатор!!! Весь мир замер в ожидании ЧУДА!И вот оно,ЧУДО,оно появилось!!!УРА!!! Мы ликуем,мы падаем ниц!!!Мы просто в экстазе от явления!!! Шутка-ли-это ведь ЧЕЛОВЕК ИЗ ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ!!! Kiss me! Kiss Crown И на завесть всем западным окрестностям Галактики он прибыл именно к нам!Теперь мы имеем право претендовать на награду Звёздного содружества "За связи с Киевом!"(простите с Центром)(Алексу от Юстаса)...
В общем пока ввод данных на суперсовременном космолёте,курс обратно,пока наше награждение-незаметно,можно даже сказать исподтишка,подобрался вечер субботы...
И снова сумасшедшие гонки на сверхсветовых,но уже по нашей маленькой бедненькой планетке,исполосованной рваными ранами асфальта от экстренных торможений большегрузных реактивных транспортов,но уже в поисках места,где мы могли-бы отдохнуть от космической пыли и восполнить пробел(см.выше)
Буквально через чуть-чуть(по меркам Вселенной,естественно) нам удалось найти такое место,хоть и не лучшее в нашем мирке,но явно злачное...
После небольшого противостояния между нами и горилообразным существом женского пола,небольшой перестрелки с применением психотропного оружия средней мощности,нам таки удалось даже расчитаться за предоставленное место под уже занявшей господствующую позицию Луной(для простоты понимания-за сауну пришлось расчитываться с боем,денег от нас категорически отказывались брать-наверняка признали кавалеров ордена ...ну эт уже писали)... Не понимаю!
В общем,как бы там не было,место мы своё заняли...После небольшого расслабления ( Drunk! ),на которое имели полное право(вы ведь не забыли-звёздные карты,кавалеры ордена и всё-такое) в общем начали мы восполнять пробел...Естественно,для начала надо было расслабить капитана звёздного крейсера,который 2 раза пересёк Млечный Путь и побил полчища коварных и злобных надзирателей звёздных дорог... Beat
Фото будут добавляться...

Комментарии

1

Ну вот вроде кэп пришёл в норму,вспомнил,что он герой Космоса и перешёл к активным действиям...
Ну и я на правах проводника через тернии,засветился... Smiling

0

СУПЕР! А мы с Вами почти земляки...

0

Ну,должен вам заметить,старались мы по-взрослому!!! И так старались,и эдак,применили всё своё умение и Звёздные Врата раскрылись...Не секунды не мешкая мы ринулись в них,как в омут-с головой(ну или с головкой-тут уж,кому как больше нравится)... Sex Sex Sex
Естественно отважный капитан ринулся первым,ну а я за ним,так сказать-по протоптанной дорожке... Smiling Eye-wink

0

Очень классный отчет!!! Девушка восхитительна!!!

1

Но как мы не бились-ворота оставались неприступными-вроде и раскрылись-а на тёмную сторону Луны не пускают... Cry! Мы ещё раз бились,а потом ещё раз,а потом ещё...
Много сил мы оставили в этой схватке,как ни прискорбно это сознавать-но победила неведомая сила Звёздных Врат,и забрала наши жизненные силы... Nice

0

Мдяяя...Первый раунд остался за неведомой силой Врат... Cry!
Но и мы не новички в Космосе!!! Note! Поэтому прибегли к тактической хитрости-мы устали,мы никакие,мы почти мёртвые,мы совсем не опасные... Eye-wink

0

Военная хитрость века 20-го дала свои результаты незамедлительно!Так ведь и правильно-она-то ведь уже проверена,можно сказать веками!!! Eye-wink Smiling
Хозяйка Врат оказалась не исключением,и решила проверить,насколько мы немощны... Sex
Но забыла,видать,что и у неё есть уязвимые места-за что и поплатилась! Одно из отверстий было довольно таки успешно атаковано!!!Ура!!! Sex

0

5+ Smiling

Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...

1

Но что это??? Это как так? Это почему??? Не понимаю! Не понимаю! Не понимаю!
Хозяйка Врат применила запрещённое Галактическим Советом Безопастности оружие! Это был удар!!! Хоть он и оказался приятным для принявшего его Дважды Героя Млечного Пути-но на то он и герой,чтобы с честью принимать удары!-но всё-таки это уже была игра без правил! evil

0

Летим дальше...
Мы тоже не лыком шиты-после нескольких поражений мы нашли слабые точки в обороне Врат(ну так,на то мы и герои Космоса)...Ну,грешно не воспользоваться брешью в обороне...Мы ,конех,тоже грешить не хотели-ну и ..воспользовались...брешью...
Сначала отвлекающий манёвр,а потом массированный удар главным калибром! Sex
Хоть и пыталась Хозяйка применить "запрещённый" приём-ей это не помогло!!!
Атака была успешно отбита,и Главные калибры продолжили обстрел! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0

Как Хозяйка не сопротивлялась,как не хотели сдаваться Врата-всё-таки напор двух Звёздных Воинов(один из них два раза Млечный Путь пересёк-не забыли?) пробил защиту и сдались Врата на милость победителей... Sex Ура!!!
(А по нормальному-до сквирта-таки довели!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! )

2

Ну,победу надо было закрепить! Мы люди космические,нас долго просить не надо-раз надо закрепить-знач закрепим,и ниипёт!!! Idea! Ура!!!
Вот и закрепили-всё как Устав Звёздного Воина пишет!! Ура!!!
На том мы и заканчиваем нашу Звёздную Сагу.... Девочка
ПыСы.Что не так-то не мы... Eye-wink Smiling

0

)))))))))) " и да прибудет с Вами СИЛА!..." отличная атака! передача с поля боя захватывает дух:) Cool

0

Сексуально ..приятно:))

0

Молодцы,умеете отдыхать Cool Sex А это фото вобще Супер!!!Красивый и сладкий цветочек Kiss

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Девочка улет!!!!!! Отдохнули классно!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!+

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

как всегда отличные фото, отличная пара!

0

Молодцы!!!! Гордимся своими земляками!!!!!!!

0

Браво! Молодцы! От нас +

0

Безумно сексуальная девочка!

0

Да,уж-Захватывающий сюжетище!!!Молодцы,а девушка супер во всех отношениях!!!!!!!!!!!!Спасибо за такой отчетик!,однозначно+!

0

Вот это выходной настоящий
+ вам

0

Cool Cool Cool Sex Sex Sex

0

Отлично Sex

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

супер!!!молодцы!!!+

0

Спасибушки Вам,камрады за столько приятных и лестных отзывов! Kiss Kiss Kiss
Очень приятно! Show!
Будем стараться и дальше радовать Вас. Kiss Show! Smiling

0

ВАУ !!!!!!!!

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

Kiss Sex +

0

АХ!!! ЛУЦК, ЛУЦК!!!

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0

супер!!!молодцы!!!+

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

очень восхитительно!!!!!!!!!!!

0

Спасибо за такой замечательный рассказ и чудесные фото!Молодцы!!!

0

Спасибо ещё раз,очень приятно за тёплые отзывы! Kiss Девочка Smiling

0

расказ просто супер, требум продолжения Ура!!!

0

Ласковая девочка)))

0

классссс

0

Молодцы просто сепур ,девушка просто очеровательная !!!

0

Молодцы!
А интерьерчик сауны вроде как знакомый Smiling

0

супер!

0

это луцкое сокровище балует своими возбуждающими подробностями))

0

да-а-а,втреча скорее всего была интересна, разнообразна и многооргазма! завидую

0

Браво!!!Молодцы!

0

Молодцы!Отлично передали атмосферу встречи!

0

вы просто супер +++++

0

Молодцы!

0

Красивая писечка, мясистая, губастенькая!

Бороться и искать, найти и перепрятать!