Ночной клуб
yaram-10: 13 October, 2010 - 13:54 (изменено Exsand: 13 October, 2010 - 21:11)
Давненько не отдыхали в ночных клубах и в прошедшие выходные решили осуществить "поход"в ночной клуб К-к-лю!Пригласили друга(всё по веселей)сняли квартиру,чтобы вечер и утро провести не в стенах родной квартиры...и вот как всё прошло....(фото в клубе правда не кайф-телефоном)
»
- Дневник yaram-10
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
супруга - умничка....
фотограф - молодец...
всегда
прекрасно отдохнули молодцы!!!!!
поставил бы плюсы но не могу пока.
а так++++++
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
деФченка суперская! +++
Ярославль рулит!
+
Молодцы!отлично отдохнули!+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Антураж, конечно тот еще - старые ободранные обои, застиранное постельное белье, есть к чему стремиться)
Знаете ли, Версальские дворцы не всегда попадаются. А ребята - молодцы.
Хорошо отдохнули, респект!
Девочка молодчинка!!!!
Ну а обои...так это дело десятое.
Женщины - это мой наркотик!!!
отдых полноценный. вам+
Отличный отчет! и поснимать успели, и удовольствие получили!!! Девочка супер, "свобода действий" ощущаетя!!! однозначно плюс!!
Делай что должно - и будь что будет!
Ляпота!!!
Хорошие фотографии, есть интрига
Классно отдохнули+++
++++ пока только так( по другому ставить не умею
Девочка прелесть!!!вижу пососать она любитель;)
Действительно молодцы
супер!+