Ночной клуб

16

Давненько не отдыхали в ночных клубах и в прошедшие выходные решили осуществить "поход"в ночной клуб К-к-лю!Пригласили друга(всё по веселей)сняли квартиру,чтобы вечер и утро провести не в стенах родной квартиры...и вот как всё прошло....(фото в клубе правда не кайф-телефоном)

Комментарии

0

супруга - умничка....
фотограф - молодец...

всегда

0

прекрасно отдохнули молодцы!!!!!
поставил бы плюсы но не могу пока.
а так++++++

-1

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

деФченка суперская! +++

0

Ярославль рулит!

0

+

0

Молодцы!отлично отдохнули!+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

1

Антураж, конечно тот еще - старые ободранные обои, застиранное постельное белье, есть к чему стремиться)

0

Знаете ли, Версальские дворцы не всегда попадаются. А ребята - молодцы.

1

Хорошо отдохнули, респект! Cool Девочка молодчинка!!!! Sex Ну а обои...так это дело десятое.

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

отдых полноценный. вам+

0

Отличный отчет! и поснимать успели, и удовольствие получили!!! Девочка супер, "свобода действий" ощущаетя!!! однозначно плюс!!

Делай что должно - и будь что будет!

0

Cool

0

Ляпота!!! Cool

0

Хорошие фотографии, есть интрига

0

Классно отдохнули+++

0

++++ пока только так( по другому ставить не умею

0

Девочка прелесть!!!вижу пососать она любитель;)

0

Действительно молодцы Crown

0

супер!+