Подскажите софт для маскировки лиц

0

Нужен совет. Мы не хотим выкладывать фотографии с лицами в открытую - нужно чем-то маскировать.
Пока все время замазывали в MS Paint, но получается не очень эстетично.
Подскажите, пожалуйста, программку в которой просто и быстро смазывать/размывать лица.
Не нужно советовать Фотошоп и прочие серьезные программы - мы просим вас подсказать именно НЕБОЛЬШУЮ по размеру программу (может быть специально для этого), которую можно скачать с сети.
В благодарность за совет опубликуем новые фотографии;)

Комментарии

0

Лучше всего фотошоп, просто замазать лицо там очень просто!

Еще могу порекомендовать InfanView.

К.

0

Helicon Filter - программа для обработки фото. Не сложная, с понятным интерфейсом, замазывать и прочее - раздел "Ретушь".

Скайп. oscar2009231

0

Если не сложно, пожалуйста, дайте ссылку на архив .zip или пришлите дистрибутив в личку ([email protected]). Корпоративная защита не дает скачивать .exe Sad

0

Сами пользуемся фотошопом, но и в ACDSeе есть неплохие интсрументы для этого. Там и надписи если надо поболее испортить фото можно поставить.

Любящие жены не говорят "у меня месячные", они говорят "у тебя неделя минета".

0

Fast Stone Image Viewer - мы пользуемся этой программулиной. Лёгкая и удобная в пользовании. Где скачать-ни наю... Не понимаю! Идёт с системой в постинтсале.

0

http://picasa.google.com/#utm_medium=embed&utm_source=pwalogin
Мне нравится Picasa за бесплатность, простоту установки и использования, интеграция с аккаунтом google, приятным масштабированием при просмотре, возможность ретушировать нежелательные элементы (в том числе и лица), редактировать освещенность, наносить надписи и т.п.

1

кто знает как замазать лица на видео программой movavi video editor

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

paint.net, практически как стандартный paint, только с расширенными возможностями, сам использую такой. не требует привыкания, понятен как 5 копеек)

1

Программа PhotoFiltre у нас была наинсталирована вместе с Виндоус, там все есть и все просто...

0

для обработки фото мы пользуемся программкой PhotoScape, а вот с видео вышла заминка..
будем благодарны за совет, чем ретушировать лица в видео, кто каким редактором научился это делать? для монтажа роликов их огромное количество, но хотелось бы наличие именно этой функции! к сожалению, она нигде не указана в обзорах Не понимаю! ))

Let Me See You Stripped!

0

Тоже с видео у нас заминка. А хотелось бы научиться. Пробовали программой Sony Vegas, все по инструкции в ютубе, но, к сожалению, ничего не получилось, после производства всех манипуляций с видеороликом вместо выдачи готового отредактированного файла комп просто виснет... Сколько интересного материала на этом сайте не появится, только потому, что многие не умеют. При этом на сайте много видео с замазанными фрагментами, значит есть люди, которые это умеют.. Нашелся бы тот, под чьим руководством в отдельной ветке и остальные бы подтянули свои навыки!