Свежий отчет
Sel: 29 September, 2010 - 21:27 (изменено Sel: 22 April, 2022 - 11:15)
Давно мы не организовывали встречь, то у нас времени не было, то попадались одни виртуалы, но как говорится кто ищет, тот найдет...и вот нашли. За качество фото просим прощения.
»
- Дневник Sel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мне не понравилось=(
ты прям критик
красота - страшная сила
ты прям критик
Перепутал просто. Верхнее сообщение к этой цитате)
мне не понравилось=(
Ув. Sel, не обращайте внимания на...автора. Он просто не ведает,что творит.
Девушка прекрасна,отчет хороший.
Давно Вас не было, рад что вернулись.
Секс - лучший наркотик
мне не понравилось=(
Ув. Sel, не обращайте внимания на...автора. Он просто не ведает,что творит.
Девушка прекрасна,отчет хороший.
Давно Вас не было, рад что вернулись.
Полностью согласен с Total. А девочка очень эротична
красиво
Супер, девочка прелесть)
Вот за такие слова, спасибо, приятно слышать
красота - страшная сила
Прелесть!!!!!!!!!
Sel извини я увидел первую фото а остальные видимо еще не загрузились))))отлично молоток))
красиво...
класссная встреча. я бы с вами встретился...
Красивая ! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Клево, но попке не досталось в этот раз... А я люблю развороченные дырочки.
Умнички!!!
А мне, например, не нравятся вставки из силикона...
Красивая девочка! ... и дорогие часы
Собираюсь в отпуск)
Молодцы! Главное, что вем понравилось! А это же и была главная цль! +
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Отличный фото// не все здесь виртуалы)))))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Кто ищет, тот всегда находит! Так во всем и хороших партнерах так же. Все получили удовольствие и ЭТО главное! А качество фото...все не главное. от меня +
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
фотки хорошие,девочка класс и дает видать как в последний раз,от нас плюс.
belka
Там и девочки то не видно
Друзья, спасибо, за теплые слова, после долгово перерыва мы снова в теме, надеюсь порадуем новыми отчетами
красота - страшная сила
+++
вот рада за вас, что опять))
спасибо огромное , от уважаемых участниов сайта особенно приятно...
красота - страшная сила
Прекрасная девушка, да и парень ничего. Молодцы!
все пройдет
Артурчег163: 29 September, 2010 - 21:35.
мне не понравилось=(
А ты там был?
Как достал этот левак.
Хорошего никогда не бывает много. Самое главное, что сами остались довольны и нас порадовали. Молодцы!!!!!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Молодцы красиво
главное что вы это делаете
в смысле делитесь фото с другими и выкладываете на общее обозрение
это я насчет критика там некоторого
которые вообще нифига не сделали
сами виртуалы
да еще и
не понравилось
а нам очень понравилось
хотел бы к Вам присоединиться!!!!!
замечательно!!!
Всегда желанная
И все равно, девушка -супер!!!!
страсть
Красивая ласточка!