Свежий отчет

17

Давно мы не организовывали встречь, то у нас времени не было, то попадались одни виртуалы, но как говорится кто ищет, тот найдет...и вот нашли. За качество фото просим прощения.

Комментарии

0

мне не понравилось=(

0

ты прям критик

красота - страшная сила

0

Smiling)))Ха-ха!!!

0
Sel писал(а):

ты прям критик

Smiling))Ха-Ха
Перепутал просто. Верхнее сообщение к этой цитате)

0
Артурчег163 писал(а):

мне не понравилось=(

Ув. Sel, не обращайте внимания на...автора. Он просто не ведает,что творит.
Девушка прекрасна,отчет хороший.
Давно Вас не было, рад что вернулись.

Секс - лучший наркотик

0
Total писал(а):
Артурчег163 писал(а):

мне не понравилось=(

Ув. Sel, не обращайте внимания на...автора. Он просто не ведает,что творит.
Девушка прекрасна,отчет хороший.
Давно Вас не было, рад что вернулись.

Полностью согласен с Total. А девочка очень эротична Kiss

0

красиво

0
Тоник писал(а):

Супер, девочка прелесть)

Вот за такие слова, спасибо, приятно слышать

красота - страшная сила

0

Прелесть!!!!!!!!!

0

Sel извини я увидел первую фото а остальные видимо еще не загрузились))))отлично молоток)) Kiss me!

0

красиво...

0

класссная встреча. я бы с вами встретился...

0

Красивая ! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Клево, но попке не досталось в этот раз... А я люблю развороченные дырочки.

0

Умнички!!!

0

А мне, например, не нравятся вставки из силикона...

0

Красивая девочка! ... и дорогие часы Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

Молодцы! Главное, что вем понравилось! А это же и была главная цль! +

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Отличный фото// не все здесь виртуалы)))))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Кто ищет, тот всегда находит! Так во всем и хороших партнерах так же. Все получили удовольствие и ЭТО главное! А качество фото...все не главное. от меня +

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

фотки хорошие,девочка класс и дает видать как в последний раз,от нас плюс.

belka

0

Там и девочки то не видно

0

Друзья, спасибо, за теплые слова, после долгово перерыва мы снова в теме, надеюсь порадуем новыми отчетами

красота - страшная сила

0

+++

0
Маркизуля писал(а):

вот рада за вас, что опять))

спасибо огромное , от уважаемых участниов сайта особенно приятно...

красота - страшная сила

0

Прекрасная девушка, да и парень ничего. Молодцы!

все пройдет

0

Артурчег163: 29 September, 2010 - 21:35.
мне не понравилось=(

А ты там был?
Как достал этот левак.

0

Хорошего никогда не бывает много. Самое главное, что сами остались довольны и нас порадовали. Молодцы!!!!!

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Молодцы красиво Smiling

главное что вы это делаете

в смысле делитесь фото с другими и выкладываете на общее обозрение Smiling

это я насчет критика там некоторого

которые вообще нифига не сделали
сами виртуалы
да еще и
не понравилось

а нам очень понравилось Smiling

0

хотел бы к Вам присоединиться!!!!!

0

замечательно!!!

0

Всегда желанная

0

И все равно, девушка -супер!!!!

0

страсть

0

Красивая ласточка!