Первая прогулка или с почином...

13

Здрасте всем! Сразу спешу пояснить-первая прогулка,это не в том смысле,что за все годы супружеской жизни первый раз вышли погулять,а первая-в ТАКОМ плане,то-есть в раскрепощённо-эротическом... Eye-wink Smiling
В общем всё по-порядку...Был обычный выходной день,ничем не отличающийся от многих других выходных.И проходил он,как и все другие - в спокойной домашней обстановке ничегонеделания и ,казалось, будет тянуться вечно...НО!!! Вот уж солнышко начало стремительно катиться к закату ,окрашивая горизонт в багряные цвета и...Вот тут-то и началось!!! Idea! Каким-то странным,совершенно необъяснимым образом шкала настроения подлетела вверх,затуманила разум навязчивой идеей выйти и прогуляться по родному городу,но прогуляться не просто-так,а с изюминкой что-ли... Idea! Cool
Естественно,мы не позволили умереть такому странному желанию,да и самим было жутко интересно-насколько всё у нас получится,да и получится-ли вообще-как никак,а такого мы себе ещё ни разу не позволяли... Puzzled
И вот уже перевёрнут практически весь гардероб,проверена зарядка фотика,последние штрихи макияжа-всё,мы готовы-гасите свет,тушите свечи-мы уже идём....
И пошли...
(Фото будут добавляться).
И сразу первые фото на лестнице-ну а как-же,а вдруг на улице не получится?Так хоть пару фото останутся на память о том весьма интересном вечере.

Комментарии

0

Ну..с почином !!
+ Вам для поддержки

Цитата:

,а такого мы себе ещё ни разу не позволяли

0
LeoNeed писал(а):

Ну..с почином !!
+ Вам для поддержки

За поддержку спасибо! Kiss ,ну а мы продолжим повествование... Smiling

0

прекрасная девочка!!! просто супер!!!

1

Ну,вот мы и на улице...Идём,так сказать,никого не трогаем,полы плащика жены развеваются,притягивают взгляды прохожих,водителей и прочего люда...Жена привыкает к своему новому амплуа "плохой девчонки",я как-бы невзначай слежу за реакцией окружающих... Eye-wink Реакция у народа оказалась положительной и главное быстрой-особенно у водителей проезжавшего мимо автотранспорта-за неполные 50 метров 3 аварийных ситуации... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Главное,что без последствий-и то хорошо...
Поскольку было ещё достаточно светло,а нам как-то не очень хотелось созерцать разбитые кузова автомобилей и свёрнутые шеи прохожих-пришлось завернуть в супер-маркет и там продолжить привыкание к амплуа...Мдяяяя....Уж лучше-бы мы продолжили прогулку вдоль дороги... Laughing out loud Laughing out loud В общем супер-маркет это было нечто!!!!Такое запомнится надолго и нам,и главное ИМ!!! Охране маркета ,наверное надо поставить памятник за выдержку Onan и корректность!!! Nice Ну мы ведь не знали,что там фоткаться нельзя... Девочка Поэтому после объяснений с охраной пришлось отказаться от затеи пофоткаться в магазине и ,отстояв в очереди(ну не могли ведь мы уйти с пустыми руками),и промозолив окружающим глаза пришлось нам переместиться на улицу.
К слову сказать,жена уже к тому времени прывыкла к своему образу,но пока ещё полностью в раскрепощённое состояние не впала...Поэтому прохожим на площади не очень-то и повезло. Smiling

0

от меня +. молодцы

1

Итак,продолжаем...После недолгого ПИТ-стопа,решили,что пока нам на площади делать нечего и решили переместиться где-нибудь поближе к воде,к речке то-бишь. Smiling
Ну и "совершенно случайно" по пути к намеченной цели(речке-если кто забыл) оказались две автозаправки-одна напротив другой...Мелькнула мысль-ведь операторы и заправщики-они ведь тоже люди и тоже стремятся к прекрасному-решили так-мы подразнимся,а там уж их проблемы-увидят-повезло,а нет-значит такая их доля... Smiling

0

Умнички ! Это так забавно совершать такие прогулки !!!! Отличное начинание ! ++++

2

И вот,наконец-то,конечная точка нашего небольшого путешествия-река,берег...Солнышко помахало нам на прощание своими последними лучиками и преспокойненько отправилось баиньки,чтобы утром сказать нам "С добрым утром,как погуляли?",ну и конечно ,в силу своей врождённой скромности,не мешать нам делать глупости(?),ну или как тут называется шалости... Smiling
И вот случилось интересное...Либо последние лучики солнца забрали с собой остатки стеснительности,либо близость воды так подействовала,либо ещё чего-но факт остаётся фактом-моя любимая раскрепостилась,отбросив напрочь все предрассудки и полностью отдалась процессу...

0

Надо поддерживать тонус ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

в добрый час и в легкий путь)))))

0

Мдяяя.....Тема пенька нам явно пришлась по душе...И вот тут-то произошло нечто из ряда вон... Shocked Shocked Shocked
Любители мистики-следующие фото специально для ВАС!!! Shocked Shocked Shocked
Для остальных-не подумайте чего плохого и уж тем-более про фотожоп...Просто некая Тень решила вдруг присоединиться к нашим забавам(в отличие от любителей шашлыка и вечерней речной прохлады,которые корректно обходили нас стороной и не мешали делать фото,а просто с любопытством косились Smiling ).Так вот,эта Тень,решила явно поучавствовать в наших съёмках,причём НАХАЛКА(!!!!) даже не испросив нашего разрешения!!! Beat Пришлось смириться и принять эту Тень отца Гамлета(ну или спиленного дерева). Puzzled Smiling

0

Да,вот так бывает...После инцидента с тенью,жёнушка решила немного подразнить фотографа(то-бишь меня Smiling ),дабы поднять мне настроение,поскольку оно было немного испорчено-ну посудите сами,вы выкладываетесь,стараетесь,а какая-то Тень портит фотки своим присутствием,причём беззастенчиво залазит на самое интимное место у жены,да ещё при этом не спрашивает разрешения,внаглую,короче... Beat evil evil
Ну вот и решила моя милая поднять мне настроение(и не только настроение Eye-wink ),но поскольку вжилась в роль "плохой девочки" полностью,то не стала доводить дело до финала,а просто подразнилась... Smiling

0

Ещё несколько фото и выдвигаемся в обратную дорогу,поближе к цивилизации,так сказать. Smiling

0

Хорошие коготки Smiling

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

1

Ну вот и всё,речная эпопея закончилась... Не понимаю! Cry! Грустно? Ни в коем случае!!! Ведь нам ещё предстоит путь до дома!!! Не будем останавливаться на всех моментах,опишем сразу,дабы не растягивать рассказ...На обратном пути тоже было немалого интересного!!!Немного подразнили припозднившихся водителей-фото у дороги,возле полюбившейся нам берёзки-и почему-то растёт она возле светофора ( Laughing out loud Smiling ),и конечно-же площадь...Площадь-это супер!!! Там,где днём люди спешат,суетятся,куда-то бегут-вечером она преображается-влюблённые парочки целуются на лавочках,мальчики с девочками неторопливо прогуливаются возле фонтана,две девочки-вот они,идут просто так и....прямо перед нашим носом занимают наши любимые лавочки,и мы неторопливо,как впрочем и все здесь идём на другую лавочку,делаем фото,потом перемещаемся на ступени ночного клуба-там тоже делаем фото,и с чувством выполненного долга возвращаемся домой,к домашнему уюту,к такой родной кроватке,ну и ...Дальше уж было не фото... Eye-wink Smiling
Как вывод-вечер удался на славу!!!Ура!!! Ну и ночь-само-собой. Sex Sex Sex

0

Спасибо всем за лестные отзывы...Очень приятно!!! Kiss Smiling

0

Мои поздравления с раскрепощением!
Фото впечатляют, особенно как для первого раза.. Очень заводят!
Жена прелесть! Озорница еще та!
Дрочил с остервениением.. чуть не оторвал ))

0
Александр-ещё тот писал(а):

Дрочил с остервениением.. чуть не оторвал ))

Спасибо за оценку...Польщены! Cool Smiling
А вот отрывать не надо-он Вам ещё пригодится-это не последняя наша фотосессия... Smiling Kiss Девочка

0
rasпутник писал(а):

Съемки в городском антураже (подземные переходы, всякие другие конструкции)

Извиняйте, но таковые отсутствуют в нашем городе... Не понимаю!
Приходится довольствоваться тем,что есть... Девочка Smiling

0

Очень,очень красиво!!!Браво!Бис!

0

Cool Onan Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Шикарные формы, приятно посмотреть Cool Молодцы, так держать Eye-wink

0

отличная прогулка!!!

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

хороша!

0

Coolно прогулялись!
Обожаем подобные гулянья....

0

с почином Smiling

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше слов нет..........одни эмоции

0

Очень сексуальна!

0

Симпотичный прикид, очаровательная фигурка, все так ухожено и красиво, киска аппетитная!!!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

сладкая женщина на сладкой прогулке! браво! море чувственности и желаний наверно испытано!..........

0

Какая вкусная киска у девочки!!! Умничка!!! Kiss

0

Отличные фото! И особенно поражает великолепный стиль и отсутствие грамматических ошибок. А то такое впечталение сложилось, что народ здесь окончательно разучился писать грамотно по-русски. Молодцы! Женщина - очень хороша! Жаль только, что далеко от Москвы.

0

Мда.... Я представляю каково было фотографу Onan даже самому захотелось принять участие в фотосессии з продолжением Sex Eye-wink
Прогулка удалась Cool Девочка просто прелесть Kiss
Idea! Хотелось бы чтоб и меня так встретили Smiling Crown

0
vovan4uk писал(а):

Мда.... Я представляю каково было фотографу Onan даже самому захотелось принять участие в фотосессии з продолжением Sex Eye-wink
Прогулка удалась Cool Девочка просто прелесть Kiss
Idea! Хотелось бы чтоб и меня так встретили Smiling :crown:

Ты даже приблизительно представить себе не можешь,каково было фотографу... Onan Laughing out loud
А на счёт участия и чтоб встретили-супер,шутка удалась,шалунишка... Laughing out loud Ты ведь не забыл,что мы тебя в тот день звали в гости? Девочка Kiss Вот и пришлось нам импровизировать.... Laughing out loud Eye-wink

0
Alolya2009 писал(а):

А на счёт участия и чтоб встретили-супер,шутка удалась,шалунишка... Laughing out loud Ты ведь не забыл,что мы тебя в тот день звали в гости? ;)

Да нет не шутка Note! , я что имел ввиду чтоб встретили - когда я в сл. раз приеду к вам Eye-wink
Да я не забыл о приглашении... НО(!)мероприятие было очень важное и нужно было присутствовать Sad, хотя мысленно я был с вами, надеюсь мы еще наверстаем упущенное Ура!!! Sex

0
vovan4uk писал(а):

имел ввиду чтоб встретили - когда я в сл. раз приеду к вам Eye-wink

Да поняли мы,поняли... Eye-wink Smiling Вот когда поедешь-тогда и подумаем как тебя встретить... Smiling

0

Очень сексуальная девочка!!!! Kiss

0

молодцы земляки, супер!

0

...

0

Обалденно-сексуальная Девочка с отличной фигуркой и сладенькими, сочными прелестями... +++++ Smiling

0

ну что,ребята,поздравляю от всей души :-)ВОСХИТИТЕЛЬНО ШИКАРНО ПРЕЛЕСТНО ПРЕВОСХОДНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дружище,девочка "НАША" как всегда великолепна...!!!!!!!!!!!!просто ОЧАРОВАШКА...после таких вот снимков и описания,её всегда ХОЧЕТСЯ...всё сильнее и сильнее...доставить и подарить удовольствие... её конечно НЕЖНО МЕЖДУ...цём,а тебе моё мужское рукопожатие... ВЫ КРАСАВЦЫ... Eye-wink

0

Друзья!!! Товарищи!!! Односайтовцы!!! В конце-концов,просто единомышленники!!! Note! Idea!
Хотим выразить огромную признательность и безграничное человеческое СПАСИБО за поддержку,лестные отзывы,просто восхитительные комментарии-всё это греет душу и бередит фантазию!!! Огромное Вам спасибо!!! Kiss Kiss Kiss Cool
Постараемся и впредь радовать Вас! Smiling

0

Які знайомі місця))

0

Замечательная серия! Порадовали Smiling
Миллион комплиментов обоим: жене - за очаровательную смелость и раскованность, фотографу - за выдержку Smiling

0

Отличная пара!

0

Браво!!!! Прелестно...

0

Молодци. Отличные фото и девушка на них!
Узнал пару знакомых мест Smiling