*Их знали не только в лицо*..(sorry,no foto)
Фао: 2 September, 2010 - 14:51
Извините,без эроса.(из начинающих)
Мучает вопрос.Часто наши обворожительные женщины выкладывают свои фото
с открытыми лицами-УЗНАВАЕМЫМИ.А как же ближний круг?Родственники(и дети),коллеги,
знакомые,которые рано или поздно обнаружат СИЕ..И идентифицируют..И не разделят мировоззрение
и взгляды ПОЗИРУЮЩИХ..И как МЫ будем выкручиваться???Не придется ли менять работу и т.д.?Или в подобных рисках есть свое наслаждение?Перевешивающее любые последствия?
С женой не ханжи,но выложить фотки не хватает смелости.(хотя,она у меня и суперкрасотка).Показывать одну анатомию-неинтересно,а с лицом-стремно.Хотя,убежден,блеск глаз красивой женщины возбуждает гораздо больше блеска ее гениталий.
И все же-кто и как ВЫКРУЧИВАЕТСЯ?
»
- Дневник Фао
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Можно как мы, аккуратно замазывать лицо, фотошоп дает массу вариантов изменения изображений.
Срочная психологическая помощь тематикам
Мессир!А как же блеск глаз???
Я спрашивал именно про узнаваемых..
Мессир!А как же блеск глаз???
Я спрашивал именно про узнаваемых..
Фао! Блеск глаз, может негативно отразится на работе!!!
Моя половинка офицер МВД-думаю на ее работе не поймут, а завистников и пакостников на гос службе как и других работах масса...
Срочная психологическая помощь тематикам
про блеск глаз-супер.Согласен...
Меня (правда на другом сайте,но не менее откровенном) запасла соседка( но молчит как рыба, у самой там анкета), ... затем супруга нашла анкету на мамбе.( про это я вообще промолчу)
А у меня большинство фоток с лицом, да и работаю я не в подвале и в маске..вообщем риск довольно большой, лучше конечно иметь закрытые альбомы и открывать самому.У меня одна знакомая вышла из ситуации: есть маски, типа старых мотоциклетных очков с защитой челюсти.Там стекло и глаза очень хорошо видно(я не шучу), да и маска прикольная, не из дешевых... сейчас она любые фотки выкладывает, и блеск её глаз завораживает
Ayrton Senna forever
При временном размещении фото здесь есть еще одна тонкость: на фотку ставится логотип сайта. вполне вероятно, что кто-то может скачать эти фото "для коллекции", пока они висят. Готовы найти а) своё фото в интернете, б) с логотипом mysw.info?
Пока понял одно-алгоритм решения:русское авось и небось..
А засекли-делать морду клином.
И приходит на ум только одно-знакомиться с единомышлениками
в "цензурном"виде.А потом уж,с особо тебе симпатичными,приватно обмениваться
откровенными фото..