Прогулка по набережной и берегу Волги...
yaram-10: 16 August, 2010 - 15:40
Решили мы воскресенье провести с пользой и с нашим "другом семьи",погуляли по набережной...после уединились на бережке Волги....фотоотчёт,очень ждём Ваших коментариев!
»
- Дневник yaram-10
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прекрасный цветочек....чудесная супруга...
всегда
Очень хорошо!Может...
Какой то не "законченный" отчёт, но всё равно хорошо смотрится. Девушка очень хороша
Света вы мечта любого мужчины. платье белого цвета очаровательно смотрится на вас.++++...+
Да хороша сучка!!!!
Красивая девушка, и отличный отчёт!
В Ярославле все похоже такие
Смотрю каждый ваш отчёт, очень нравится, продолжайте, если будет такая возможность! Жене вирт. поцелуй
Славно погуляли,но фотоотчет бедноват. Больше эстетики!
повезло тебе
Класс!
Выезд на природу - это всегда прекрасно!!!!+