Скажите, люди, ведь недаром Москва, укрытая сплошь дымом, нам в руки отдана..... или Три дня в Москве!
Lesya: 13 August, 2010 - 21:13 (изменено Exsand: 14 December, 2010 - 08:44)
Итак, в 7 утра, в пятницу, 13-го - Бриджит привезла в Москву (аэропорт Домодедово) грозу и дождь... Как думаете, к чему это?
Спустя, два часа, в 9-30.... в аэропорту Шереметьево приземлилась Lesya! - Без грозы, без дождя, без дыма... (а вы говорили....!)
P.S. Далі буде. (translate - продолжение следует).
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
фото с мест "обетованных"
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
а где же будет встреча народов?
Москва, проспект Мира.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ню-ню,ждем продолжения !
ню-ню,ждем продолжения !
Продолжение будет.... 100 процентоф! ОбеСЧаю.
Но я оЧЧЧень сильно хочу спать. Просто оЧЧЧень сильно.
Допью бокал шампанского... и ...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
чакаем....
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Вот так все начиналось.... Бри решила посетить "Бриллиантовый салон"!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Новая встреча: ...рядом львеночек лежит!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ух! Закончили с делами, перышки дочищаем и выезжаем!!!
:ura:
Ждем-ждем!!!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
а где же он лайн отчет с шабаша)??
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
а где же он лайн отчет с шабаша)??
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
а где же он лайн отчет с шабаша)??
Родной.... ты не приехал: а какой же отчет без тебя?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
а где же он лайн отчет с шабаша)??
Родной.... ты не приехал: а какой же отчет без тебя? :girl:
ну я если тока часа через 2 могу присоединиться
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду...
))
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду...
))
Да-да-да....!
Уже присоединились и представитель Акапулько: теплое, южное Томное Солнце!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду...
))
Да-да-да....!
Уже присоединились и представитель Акапулько: теплое, южное Томное Солнце! 8)
Хорошо вам провести время,несмотря на жаркую погоду и задымленность))
Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду...
))
Да-да-да....!
Уже присоединились и представитель Акапулько: теплое, южное Томное Солнце! 8)
Хорошо вам провести время,несмотря на жаркую погоду и задымленность))
Марусь... дело в том, что термин "задымленность" - понятие растяжимое.
Я в столице вашей Родины зажигаю вторые сутки... - а ДЫМА не вижу!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду...
))
Да-да-да....!
Уже присоединились и представитель Акапулько: теплое, южное Томное Солнце! 8)
Хорошо вам провести время,несмотря на жаркую погоду и задымленность))
Марусь... дело в том, что термин "задымленность" - понятие растяжимое.
Я в столице вашей Родины зажигаю вторые сутки... - а ДЫМА не вижу!
Значит Лужков уже справилсо с пожарами))
это хорошо что все нормально у вас сложилось// жаль у меня не получилось// кто бы мог подумать
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Спустя, два часа, в 9-30.... в аэропорту Шереметьево приземлилась Lesya! - Без грозы, без дождя, без дыма... (а вы говорили....!)
Как услышишь стук да гром — не пугайся, скажи: «Это, видно, моя лягушонка в коробчонке едет!»
(Русская народная сказка) Иван-царевич сказал бы:"А че так тихо приехала? Ни грозы, ни дождя, ни дыма, ни землятресения, ну никакого форс-мажора с собой не привезла"
Сами Вы извращенцы!
Все хорошее когда-то заканчивается: мы уезжаем. Москва - в дымке или в тумане...
Немного грустно. От расставания.
Москва порадовала не только отсутствием задымленности, но и ласковым, теплым солнышком:
... а вот встреча с Томным Солнцем была просто фантастически теплой!
Котенок и Котяж, мы хорошие! Была безумно рада новой встрече с вами! Котя-я-я-я-я-яж!!
Бри! Мы сделали это! Согласись: ничего не бывает случайным!
Ромка и Топтун! Вы - просто прелесть!
Все остальные участники саммита: Александр, Константин, Павел, Олег (порядок имен по алфавиту) - приятно было познакомиться воочию и спасибо за прекрасно проведенное время!
До свиданья, Москва, до свиданья!
Тематичная сказка, прощай!
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи друзьям пожелай.
Расстаются друзья.
Остаётся в сердце нежность…
Будем "тему" беречь.
До свиданья, до новых встреч.
P.S. Подробности вечером...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Воспоминания: в начале и в конце... (хи-хи - про конец!)
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
...взлетаем!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
...взлетаем!
на трибунах стаановиться тииииха тра ля ля ля ля ля
доШвиданья наш лашковый миииишка)))))
так я с Лесьей и не увиделсо)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
...взлетаем!
на трибунах стаановиться тииииха тра ля ля ля ля ля
доШвиданья наш лашковый миииишка)))))
так я с Лесьей и не увиделсо)))
Да ты, братец, виртуал!
Сами Вы извращенцы!
...взлетаем!
на трибунах стаановиться тииииха тра ля ля ля ля ля
доШвиданья наш лашковый миииишка)))))
так я с Лесьей и не увиделсо)))
Лапусь, все лучшее - впереди! Правда ж?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Пы. Сы. ЛЕСЯ! Я не пОняла - хде отчет далее??????
Собираю чумодан на Одессу. Завтра ж - взлет!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну, мине еще было пофик
Обратно да, меня даже встретили!
Прощальный шампань не выветрился? Это хорошо - значит сдали с рук на руки!
Лесь, Бри, спасибо что вы приехали - так с вами было здорово и душевно!
... а я отсыпаться!
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
Ну, мине еще было пофик
Обратно да, меня даже встретили!
Прощальный шампань не выветрился? Это хорошо - значит сдали с рук на руки!
Лесь, Бри, спасибо что вы приехали - так с вами было здорово и душевно!
... а я отсыпаться!
Ну если шампань не выветрился,значит и мои походы были не зря))
Очень рад был всех повидать!
Очень рад был познакомиться с кошачьими)
Хочу сказать всем кому не повезло увидеться в реале))...в жизни все девушки намного лучше,намного!!
Так....ждала...ждала... Поехала я фарси опять методом прямого тыка изучать.... Говорят, при групповом подходе лучше получается
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Так....ждала...ждала... Поехала я фарси опять методом прямого тыка изучать.... Говорят, при групповом подходе лучше получается :girl:
Смотри осторожней) А то в Иране за такое изучение родного языка смертная казнь
Сами Вы извращенцы!
Девушки, красавицы, милые Леся и Бри. Очень рад был встретиться с вами =)
даж смску не прислала((
прислать?
даж смску не прислала((
неужели продинамила?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
даж смску не прислала((
Я тебе весь телефон оборвала: "абонент временно недоступен".
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Нахожусь в "одесской ссылке".
Типо, в отпуске я
...
Дневник обещаю сделать только после возвращения.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Неужели даже дневник будет ?
)))))))))
Ты - против?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Лесик, как жаль, что не склалось!
Лесик, как жаль, что не склалось! :(
Все буде добре!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Прекрасная девочка....
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Жаль так дневника и не увидели
Я так и знала
..... что не забудете. Клятвенно обещаю: сделаю на этой неделе.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Леся, недоработочка! Или обещанного три года ждут? ;)
Дык уже ж поклялась на крови!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Имей совесть...я уже из Греции вернулась....из Каира вернулась....опять сегодня фарси ездила учить...., а ни фига нету!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Имей совесть...я уже из Греции вернулась....из Каира вернулась....опять сегодня фарси ездила учить...., а ни фига нету!
Господи! Наслаждайся впечатлениями от Афин и Каира. Оно тебе надо: "Москва в смоге и письки"?
О! Это еще актуально?
ну, тада, я может, хоть свои фотки увижу в этом дневнике.. В смысле, что Леся мне их также перекинуть все не соберется... :kiss:
Упс! И ты туда же! Сделаю, не нервуй, детко!
А если честно, то на самом деле нет вдохновения. Надо пару недель на сайт не заглядывать. Может настроение улучшится?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Нет. Без шуток - не вижу актуальности.
Типо, нах надо?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну, если тебе очень хочется - руки не связываю
Фотки мои хочу ))
Коза!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Коза-дереза, на веревочке оса!!!
А отчет классный получился!!!
Прям, слитки Москвы и не только собрались на душевную вечеринку - встречу!
Ога-ога!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Когда в очередной раз в нашу столицу?
Я? - Планирую - в ноябре. Как сложится, пока не знаю.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.