Первая поездка в Сер.Бор.(востановлено) Фото прилагаются.

5

Нечаянно удалил тему-восстанавливаю.Если понравилось поставте пожалуйста +.Хотим побыстрее стать активистами.Всем спасибо.

Комментарии

0

Русалка,приезжайте к нам на встречу друзей с сайта SW 7 августа. + !

1

знакомые все места +

0
MS_para писал(а):

знакомые все места +

Это точно! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Умница! Озорная девушка.