Первая поездка в Сер.Бор.(востановлено) Фото прилагаются.
kukurma: 31 July, 2010 - 16:04 (изменено kukurma: 3 December, 2010 - 12:31)
Нечаянно удалил тему-восстанавливаю.Если понравилось поставте пожалуйста +.Хотим побыстрее стать активистами.Всем спасибо.
»
- Дневник kukurma
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Русалка,приезжайте к нам на встречу друзей с сайта SW 7 августа. + !
знакомые все места +
знакомые все места +
Это точно!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Умница! Озорная девушка.