Иногда бываем в Анапе.

Семейная пара 37 лет будет в Анапе если есть желающие можем обледенить отдых , предпочтение семейным парам или девушкам. Оставляйте телефон.

Комментарии

0

как то я и не семейная пара и уж точно не девушка))
так что и телефон нестоит оставлять наверное)))

Я тока вот не понял фразу: фото при встрече))) это как?

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

-1
WAIS писал(а):

как то я и не семейная пара и уж точно не девушка))
так что и телефон нестоит оставлять наверное)))

Я тока вот не понял фразу: фото при встрече))) это как?

Это при встрече обмен фото))) Laughing out loud

0

как шпион, встречаетесь а он тебе из под полы фото, заинтриговало другое - слово *обледенить*

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

короче надо прийти с чулком на голове и принести фотоальбом))

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

0

Грамотных много а предложений по существу нет.Кроме вирта нет ни чего

0

dik2506 А им и не надо , они все хотят смотреть, но не учавствовать.

0

Пишите может что получится.

0

Пишу))) давайте встретимся)

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

0

WAIS фото пришли [email protected], может что и получится.

0

В Краснодаре все по прежнему тихо Puzzled