Иногда бываем в Анапе.
Кирилл23: 8 July, 2010 - 08:01 (изменено Кирилл23: 12 December, 2011 - 08:55)
Семейная пара 37 лет будет в Анапе если есть желающие можем обледенить отдых , предпочтение семейным парам или девушкам. Оставляйте телефон.
»
- Дневник Кирилл23
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
как то я и не семейная пара и уж точно не девушка))
так что и телефон нестоит оставлять наверное)))
Я тока вот не понял фразу: фото при встрече))) это как?
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
как то я и не семейная пара и уж точно не девушка))
так что и телефон нестоит оставлять наверное)))
Я тока вот не понял фразу: фото при встрече))) это как?
Это при встрече обмен фото)))
как шпион, встречаетесь а он тебе из под полы фото, заинтриговало другое - слово *обледенить*
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
короче надо прийти с чулком на голове и принести фотоальбом))
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
Грамотных много а предложений по существу нет.Кроме вирта нет ни чего
dik2506 А им и не надо , они все хотят смотреть, но не учавствовать.
Пишите может что получится.
Пишу))) давайте встретимся)
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
WAIS фото пришли [email protected], может что и получится.
В Краснодаре все по прежнему тихо