на этом сайте что все виртуалы
SERGEY333: 8 July, 2010 - 01:18 (изменено Zil0g: 8 July, 2010 - 07:49)
появилось у меня желание и время встретиться с парой но вот одни только ля ля от местных так сказать "пар"
»
- Дневник SERGEY333
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уважаемый!Чтобы удовлетворить свое ЖЕЛАНИЕ нужно просто позвонить в ДОСУГ......,а сдесь нужно как-то проявить себя и т.д.!
Так мир же не вокруг тебя крутится.... У тебя появилось желание, у "местных пар" еще не появилось. В чем проблема?
К чему сразу на всех пользователей сайта этикетку клеить - виртуалы?!
А для нас, на пример, важно не только "желание", но и симпатия к человеку ... Даже собачки трахают не всех подряд ... :)
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!