на этом сайте что все виртуалы

-3

появилось у меня желание и время встретиться с парой но вот одни только ля ля от местных так сказать "пар"

Комментарии

0

Уважаемый!Чтобы удовлетворить свое ЖЕЛАНИЕ нужно просто позвонить в ДОСУГ......,а сдесь нужно как-то проявить себя и т.д.!

0

Так мир же не вокруг тебя крутится.... У тебя появилось желание, у "местных пар" еще не появилось. В чем проблема?
К чему сразу на всех пользователей сайта этикетку клеить - виртуалы?! Не понимаю!

0
Молодые™ писал(а):

А для нас, на пример, важно не только "желание", но и симпатия к человеку ... Даже собачки трахают не всех подряд ... :)

Cool +

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!