Взаимоуважение на сайте SW! И! Писки на фото любой ценой!
Добрый день, уважаемые сограждане! Я на сайте «без году неделя», и некоторые вещи, происходящие здесь, для меня очень удивительны!
Здесь часто ругаются матом и оскорбляют друг друга, если не сходятся во мнении, или наоборот, захваливают без меры тех, которые хвалили их!
Одни выставляют свои фото с собаками и кошками, прижатыми к гениталиям, другие - на фоне столов заставленных жирной пищей! Даже представить не могу, как можно руками, которые только что гладили кошку или держали рыбу, ласкать женщину! Как можно целовать друг друга с остатками еды во рту! А вроде бы у всех есть желание общаться только с чистоплотными! И к таковым сами себя причисляют!
Еще есть очень интересный пласт авторских фотографий под названием, я бы сказал, «сколько людей на улице и в общественных местах я(мы) напугал(а)и голыми писками»! Или – «сколько памятников, достопримечательностей, церквей, и т.д. я(мы) опошлили»! Авторов подбадривают – «давай-давай подкладывай» и ждут что они еще «выкинут»! А разве Тема SW в том, как «круче» оскорбить других?
Я считаю, что главное в SW - это отношения и ситуации, а не соревнование «писка на фоне…»! Поправьте, если не прав!
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как по мне:
).
"...главное в SW - это" действительно "отношения и ситуации", а «писка на фоне…» - пожалуй, это второстепенно и уж точно не главное. Впрочем, поскольку SW - это своеобразный вызов традиционным семейным отношениям, в той же степени "писки на фоне" сопровождают это "пафосное шествие" соответствующей тематической визуализацией.
А что касается бытовых "натюрмортов" в эпицентре объективов, тут я с Вами, Иваныч, согласен полностью. Это выглядит чмошно (пардон - недостойно
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
На сайте сильно процветает самолюбование... но есть, и достаточно много, нормальных адекватных людей, для которых не традиционные семейно-сексуальные отношения не пустой звук...
А тех кто пришел сюда просто себя показать и над другими посмеяться ни куда не денешь)))) они как мухи прилипалы... как ни отмахивайся...))))... а они все лезут. Это проблема всех публичных сайтов...
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
sv699.
, все же надо... может кто-то и задумается...
Полностью с Вами согласен что нужно соблюдать Правила сайта.
А учить тех кто нарушает или имеет низкую культуру уважения к другим - занятие пустое, особенно в сетях интернета.
А вот просить культурно, хотя это помогает редко
Но как показывает практика, и я в этом убежден, каждый имеет право на свое видение...
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
Топик автора вызвал совершенно двойственные чувства.. С одной стороны , я как и очень многие на сайте не приемлю грубости и пошлост, хотя и того и другого на сайте более чем предостаточно. С другой стороны меня, как и многих опять же на этом сайте иногда ставят в тупик некоторые менторства людей, явно обженных, кем-то или чем-тои на этом фоне обличающие других.... Это выглядет примерно так: сам я в тайне очень мечтаю - трахнуть мою жену, твою жену, анжелину джоли, чтоб трахнули меня- (нужное подчеркнуть)но поскольку я обуреваемый комплексами не могу явно выражать свои мысли и желания, то я так и буду продолжать теребунькать писюньку, попутно ненавидя всех и охавяая других... А tintobrassу плюс хотя может и слегка эмоциональный комментарий
Пы Сы - абсолютно без персоналий....
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Всего две темы у автора-новичка, и обе посвящены попыткам тонко потролить посетителей сайта. Бан.