Фото

9

С лесной прогулки. Было это три недели назад. Особого эксгибиоционизма не получилось

Комментарии

0

И пару фоток с последней встречи. Правда снималось на плохую камеру, качество ужасное. Смонтирую видео на следующей неделе и выложу.

И так сойдет!

0

Как всегда очень симпатична и привлекательна!
Очень хочу еще встречу с вами!

0

Изумительно! Планируете ли встречу в ближайшие выходные?

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
svar писал(а):

Изумительно! Планируете ли встречу в ближайшие выходные?

Нет! Если только в будни днем, дома и не более МММЖ

И так сойдет!

0

Прекрасный материал!

0

Ух Вы!!! Cool )) Какой знакомый переездик! ))) И почему я по кустам не смотрю... Sad Лес знаю, переезд знаю, а Вас ещё нет... Eye-wink

0
da-da-da писал(а):

Ух Вы!!! Cool )) Какой знакомый переездик! )))

Уверен ?

И так сойдет!

0

Какая милая девушка!!!!

0

Мечтаю,чтобы мою также! Тихо завидую...

всегда

0

Хочу встретиться!
Напишите Ваши условия!
[email protected]

0

симпатично...

0

я бы ее прям в лесочке

0

милейшее создание )
повезло мужу !
и огромный респект Мужу за то что он делиться такой красотой !

Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть что не сделал

0

Однако, очень замечтатльная Вы пара! Молодчинки! Eye-wink

0

oh kakaya krasvya devoshka..
davaite vstretemsa s vami...plz
moi [email protected],,,,,ya vas ochen prashy pishite mne plz...vi na samom dele mne ponravilis ochen.

0

супер! храбро!!

0

привет! жена у тебя просто прелесть!!!
а где же обещанное видео?

0

Просто красотка!!!!!!!