Посоветовали Ваш сайт...
Гость: 18 June, 2010 - 01:00
Посоветовали Ваш сайт, и не разобраться! Что лучше? Зарегистрировать одну на двоих с женой анкету, или достаточно одной? Какая разница? Не очень понял кто такие активисты? Почему постоянно "выкидывает" с сайта?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Выкидывает потому что новичек.
Приоритет на сайте, у кого уже есть рейтинг.
А рейтинг присваивают другие пользователи, например за твои фото хорошие или высказывания и тд.
А регистрироваться без разницы.
Чем больше инфы в анкете, тем интереснее и понятнее, кто и что из себя представляет.
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Мне одна пара рассказывала, что они, когда на этом сайте были зарегистрированы, специально две анкеты создали как муж и жена, чтобы друг друга как-то положительно оценивать!
Мне одна пара рассказывала, что они, когда на этом сайте были зарегистрированы, специально две анкеты создали как муж и жена, чтобы друг друга как-то положительно оценивать!
Вариант такой исключать несомненно нельзя.
Но, вот по собственному опыту... Это не важно, если активно участвуешь в жизни сайта и делаешь это АДЕКВАТНО! Тогда тебя и оценивают положительно и поддерживать друг друга в плюсиках нет нужды! А две анкеты удобнее(опять же по своему опыту), чтобы можно было выражать СВОЁ собственное мнение по каким либо вопросам обсуждаемым на сайте. Ведь мнение мужа может сильно отличаться от мнения супруги, а высказаться каждому хочется. Мы с супругой иногда на этих страницах такие полемики да ж между собой проводим... А ж пух и перья летят!!! При этом, она у меня самая лучшая женщина на этом свете!!!!! Вот. Так что две Анкеты удобнее именно по этому!
Очень интересно! А как Вы это осуществляете технически? По очереди заходите на сайт и пишите друг другу, или одновременно? А как фотографии делите? Какой ник Вашей жены?
Млин, опередил!!!
Так вопрос был ко мне - вот и ответил!
Кстати... вот вам и яркий пример преимущества двух анкет. Диалог на сайте.
Правда сейчас мы не на одном диване, а значительно по расстоянию друг от друга.
По моему Вы все же лукавите
349 + 1181!!! Таким количеством баллов не может похвастать себе семейная пара с одной анкетой на двоих! Преимущество общения на одном диване с двух компов очевидна
Мне одна пара рассказывала, что они, когда на этом сайте были зарегистрированы, специально две анкеты создали как муж и жена, чтобы друг друга как-то положительно оценивать!
Положительно оценивать могут друг друга лишь те, кто уже заработал статус "Активиста" - , у новичков такой возможности не будет.
ты сюда за оценками пришел, или за удовольствиями от
, рассказывай, показывай.............
Кажется надо влепить минус для порядку
Папахивает
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Может быть стоит начать знакомство с некоторого количества Ваших фото ?
Учитывая виртуальность "среды", зрительные ассоциации очень важны !
Может быть стоит начать знакомство с некоторого количества Ваших фото ?
Учитывая виртуальность "среды", зрительные ассоциации очень важны !
Хороший призыв с личным примером!
Глянул Вашу Анкету... Улыбнуло!
Пять баллов за юмор!
!?
А почему у народа "1" появились?
А почему у народа "1" появились?
Потому что свои-да-наши друг другу за каждый чих плюс ставят.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Мы пара и у нас анкета одна на двоих... но Котяж лучше сделал лучшее предложение )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Тогда получается, что совсем даже и не новички ?
Неужели для Вас имеет такое значение эти баллы? Ведь далеко не в них дело...Вы определитесь с целью нахождения на сайте: найти себе реальных друзей или заработать туеву кучу балов?!
Вы тыщу раз правы
Но судьбу моего здесь присутствия решают такие столпы!
Кажется надо влепить минус для порядку
Папахивает
Не пугай новичков.
Может освоятся(ИЛИ ОСВОИТСЯ)
А минусонуть всегда успеем. Все когда то начинали. И лучше начинать с вопроса, чем с выливания на всех помоев, как многие тут приходящие новички.
Слишком разные весовые категории!
............
Слишком разные весовые категории!
Выводы в праве делать каждый сам в меру своей... воспитанности! Мы то точно не за баллами пришли. Следуя вашей логике у меня должно быть не меньше чем у супруги.
Однако, она более активна на сайте(чему я крайне рад) и баллов больше(а вот это меня мало волнует).
Вам пожелаю найти своё место на этом сайте и реализовать себя в полной мере, а уж потом, через пару лет, мы и посмотрим на Ваш рейтинг.
Вы же сами знаете, что не правы! И баллов у Вас меньше чем у супруги, потому что Вы на год позже зарегистрировались на этом сайте! Как Вы целый год справлялись дома с одним компьютером? И для активиста с двумя "темами", которые оценены в 26 баллов Вы рекордсмен! Где Вы набрали еще 324????
............
Слишком разные весовые категории!
Выводы в праве делать каждый сам в меру своей... воспитанности! Мы то точно не за баллами пришли. Следуя вашей логике у меня должно быть не меньше чем у супруги.
Однако, она более активна на сайте(чему я крайне рад) и баллов больше(а вот это меня мало волнует).
Вам пожелаю найти своё место на этом сайте и реализовать себя в полной мере, а уж потом, через пару лет, мы и посмотрим на Ваш рейтинг.
Вы же сами знаете, что не правы! И баллов у Вас меньше чем у супруги, потому что Вы на год позже зарегистрировались на этом сайте! Как Вы целый год справлялись дома с одним компьютером? И для активиста с двумя "темами", которые оценены в 26 баллов Вы рекордсмен! Где Вы набрали еще 324????
Поприсутствуете на сайте и все поймете. И такое говорить, вопросы задавать не придется. А пару Киттен и Котяжа знают ВСЕ! Поэтому и рейтинг такой. Когда я пришла на сайт, разобраться было трудно, но прочтя инфу о правилах, баллах, активистах все было понятно. Только зайти и находиться было трудно. Так что...ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! И если ВЫ действительно пара (извините, здесь всякое бывает) и будете участвовать в жизни сайта, мы и вас будем знать.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
...Открою еще Вам тайну - тем у мужа было больше, но он удалил некоторые дневники и восстанавливать не стал... ...Треп устраивать могут все, Вы покажите себя в "деле", проявите себя на секспоприще настоящим мужчиной, умеет. Не ту позишейн заняли...
А разве когда темы удаляются, баллы не сгорают? А по поводу "трепа", так это к Вам! Вы как учебный сектор в треьем классе: Дни Рождения, Застолья, Как приготовить вкусную и ЗДОРОВУЮ пищу...
...Открою еще Вам тайну - тем у мужа было больше, но он удалил некоторые дневники и восстанавливать не стал... ...Треп устраивать могут все, Вы покажите себя в "деле", проявите себя на секспоприще настоящим мужчиной, умеет. Не ту позишейн заняли...
А разве когда темы удаляются, баллы не сгорают? А по поводу "трепа", так это к Вам! Вы как учебный сектор в треьем классе: Дни Рождения, Застолья, Как приготовить вкусную и ЗДОРОВУЮ пищу...
Баллы сгорают...Что-то Вы на новичка не очень похожи!
...Некрасиво ведете себя, молодой человек!
Значит это правда, что сгорают? Т.е. все, кто читал нашу дискуссию, видят как Вы меня пытаетесь обмануть? В чем же тогда некрасивость моего поведения?
...Открою еще Вам тайну - тем у мужа было больше, но он удалил некоторые дневники и восстанавливать не стал... ...Треп устраивать могут все, Вы покажите себя в "деле", проявите себя на секспоприще настоящим мужчиной, умеет. Не ту позишейн заняли...
А разве когда темы удаляются, баллы не сгорают? А по поводу "трепа", так это к Вам! Вы как учебный сектор в треьем классе: Дни Рождения, Застолья, Как приготовить вкусную и ЗДОРОВУЮ пищу...
Баллы сгорают...Что-то Вы на новичка не очень похожи!
...Некрасиво ведете себя, молодой человек!
Значит это правда, что сгорают? Т.е. все, кто читал нашу дискуссию, видят как Вы меня пытаетесь обмануть? В чем же тогда некрасивость моего поведения?
Обмануть????? В чём???
Вы потеряли нить? Напомню
Вы удивились, что для "новичка" я слишком много знаю!
А обман Ваш состоял в том, что Вы пытались меня убедить в том, что 350 баллов Вашего супруга Котяжа, это его оценки за удаленные темы! Я же утверждаю, что более 320 баллов он набрал, комментируя чужие темы, и в первую очередь Ваши!
Вы, наверное не поняли меня
Я не пыталась Вас убедить в том, что у Котяж баллы за удаленные темы, я говорила, что баллы за реплики или созданную, но неудаленную тему
Говорила и о том, что задолго раньше на этом сайте, чем я, что тем у него было больше, но он их удалил...
Очень интересно, но совершенно непонятно! При чем здесь, тогда вообще темы Вашего супруга "задолго раньше на этом сайте"? Их нет! Баллов за них нет! А Вы их все поминаете!
... можно под трамвай попасть... ...можно пиво пить всю ночь и орать под окнами, где пытаются уложить ребенка, а потом получить бутылкой по башке с пятого или десятого этажа и слечь в больничку...
Жуть какая
Можно поподробней? Кто тут ребенка укладывает? И кто трамвай?
Гражданин Иванов, Вы что-то математику здесь излишнюю развели... даже чужие баллы и года пребывания на сайте высчитали и сравнили
Лучше покажите себя, какие вы есть
или вы не по адресу здесь оказались, а так... мимоходом
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Гражданин Иванов, Вы что-то математику здесь излишнюю развели... даже чужие баллы и года пребывания на сайте высчитали и сравнили
Лучше покажите себя, какие вы есть
или вы не по адресу здесь оказались, а так... мимоходом
Лаванда! Выражаю Вам искреннее восхищение! Вы Звезда - и темы и фото настоящие! Мне кажется Вам то "плюсики" за коментарии чужих тем и пустых дискуссий точно не нужны!
Человек судя по анкете молод, все по максимуму, пришел с предъявой. Мне порекомендовали, (я типа серьезный мен, без рекомендаций никуда), а у Вас тут бардак. Сам я особо напрягаться не хочу, я крут, это само-собой разумеется, Вы все и так об этом должны были догадаться, поэтому, хочу оценивать остальных и сразу! Дайте мне руль в натуре!
- любите меня и на руках носите.
- а за что?
- а за красивые глаза!
В реальной жизни с тобой бы даже разговаривать не стали, и хорошо, если бы без синяков ушел
(грузить на борт надо в соответствии с грузоподъемностью)
Вы в очередной раз ставите меня в тупик своим текстом!
сайт за деньги - плати и и гуляй
Vals
Видно ЗЛУЮ я тему поднял!
Вместо ответа, меня решили тихо "пощипывать"! Обидел СЕМЬЮ правдой! Ответить нечем, да и не охота данные вопросы на обсуждение выносить! Начали потихому мой баланс к "нулю" приближать! Но кто-то же из активистов мне "плюсы" ставил! Два раза аж до "9" насобирал!
Значит понимают о чем речь, но в открытую связываться не хотят!