в поиске
smehov: 4 June, 2010 - 12:39
Привет всем односайтовцам.осенью встречался с парой под ником Jeepa , но вот уже начиная с зимы их просто нет на сайте, может кто то в курсе что произошло? девушка супер! svetka SW. по моему так она называлась. вот ссылка которая не работает.http://mysw.info/node/86648
»
- Дневник smehov
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
пенсия приходит... и мы разводим руками
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Как Эдик, однако, емко заметил!
Как Эдик, однако, емко заметил! :-)
спасибо дружище!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)