в поиске

0

Привет всем односайтовцам.осенью встречался с парой под ником Jeepa , но вот уже начиная с зимы их просто нет на сайте, может кто то в курсе что произошло? девушка супер! svetka SW. по моему так она называлась. вот ссылка которая не работает.http://mysw.info/node/86648

Комментарии

0

пенсия приходит... и мы разводим руками

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Как Эдик, однако, емко заметил! Smiling

0
Морской писал(а):

Как Эдик, однако, емко заметил! :-)

спасибо дружище!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)