жена едет в крым

Моя жена в июне будет в Евпатории на отдыхе. Правда с тещей и дочкой. Хотел бы чтоб ее там хорошенько поимели, а мне выслали бы фото и видео. Она не вкурсе, ее надо на это дело развести. Жду конкретные предложения.

Комментарии

0

она едет первый раз за 4 года... и маму я думаю взяла чтоб та с дочкой посидела...

0
Виктор Сергеевич ... писал(а):

она едет первый раз за 4 года... и маму я думаю взяла чтоб та с дочкой посидела...

сообщи телефон супруги в личку, хочу позвонить и глубоко познакомиться! Kiss

0

ну ни при маме ж конечно...

0

возможно ты и прав..
но ведь хочется другого...

0

не хочу создавать однотипную тему, поэтому отписываюсь тут. у меня тоже едет в Крым, в данный момент уже в поезде, будет отдыхать в Феодосии, едет одна, тоже хочу что бы хорошо отдохнула,чтоб ее там хорошенько поимели а мне фото и видео, ( что бы не скучал без дела )

0

а что замечательная женщина...

1

Мальчики! Думаю шансы на поимелки - ровно 0!!! (особенно у Виктора Сергеевича).. уж извините, лучше не строить иллюзий - потом горче правду узнавать и разочаровываться..

-1

ты свою то покажи, умник, да и себя заодно, Казанова недоделанный.

0
Duick писал(а):

Мальчики! Думаю шансы на поимелки - ровно 0!!! (особенно у Виктора Сергеевича).. уж извините, лучше не строить иллюзий - потом горче правду узнавать и разочаровываться..

Так вот у мальчиков, действительно, шансы поимелки равны нулю, а у нормальных мужчин все ок! На днях выложу оточет с фото о встрече с женой gfhf на отдыхе в Крыму! Женщина просто великолепна, ласковая и нежная, удовольствия море! А мальчики упомянутые выше - пусть дрочат до мозолей в руках!

0

..а показывалки, товарищч, в другой теме - выходи туда, регулярно показываю..))) Это разз... А два - при чем здесь "покажи, умник"??? Я тебе про ситуацию, а вот про что ты подумал.. ну, не знаю - тебе виднее))

0

неужели все так плохо...

0

..а теще сказать, что за хлебушком пошла)))

0

написал вам в личку!Проверьте почту на сайте! или напишите емейл свой!

0

написал вам в личку!Проверьте почту на сайте! или напишите емейл свой!