есть любители пышных форм ?

есть любители пышных форм ?

Комментарии

0

я люблю

0

Не любят только те, кто еще не пробовал!Smiling

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0

я обожаю пышных дам.

0

обожаю таких , есть за чтосхватится Eye-wink

0

похоже , что все любители в других регионах...Ау...Кубань...

0

земляки я тут!!!