есть любители пышных форм ?
Дмитрий и Лана: 9 May, 2010 - 10:56
есть любители пышных форм ?
»
- Дневник Дмитрий и Лана
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я люблю
Не любят только те, кто еще не пробовал!
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
я обожаю пышных дам.
обожаю таких , есть за чтосхватится
похоже , что все любители в других регионах...Ау...Кубань...
земляки я тут!!!