Шарм с 04мая по 12мая.Не нашел подобных тем-никто не едет штоле?)))
donDen: 1 May, 2010 - 06:28
Собирается ктонить на бескультурный отдых?)))
»
- Дневник donDen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
завтра выдвигаемся! рады попутчикам)))))))))