Египет с 11 мая!
керилик: 28 April, 2010 - 18:05
Мужская половинка пары,с 11 мая собираюсь ближе с солнышку. с удовольствием познакомлюсь с парой или девушкой для совместной поездки. можно писать на [email protected]
»
- Дневник керилик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А женская половинка остается в Москве? С ней можно будет пообщаться?