Египет с 11 мая!

Мужская половинка пары,с 11 мая собираюсь ближе с солнышку. с удовольствием познакомлюсь с парой или девушкой для совместной поездки. можно писать на [email protected]

Комментарии

0

А женская половинка остается в Москве? С ней можно будет пообщаться?