Гостиницы Москвы

Люди, посоветуйте пожалуйста гостиницу в Москве.

Спасибо.

Комментарии

0

Попробуй "Hot Cat"

0

Вот:
http://shelton.ru/
или:
http://www.podushkin.ru/

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Использую "Золотой колос" на Ярославской улице

0

Рекомендую Зазеркалье-есть у них там номерочек люксовский с кроватью в виде бильярдного стола, джакузи и маленькой сауной-рядом с ш.Энтузиастов тел.89015190012, 9790012.. Частенько там отдыхали, нам понравилось... Show! Show! Show!

Путь к сердцу женщины не должен лежать...

0

Нас как то партнёр пригласил в *Подушкин*(точно адрес не запомнил,район пересечение Садового и Цветной Бульвар)Хороший номер,чистенько,уютненько.но жене не понравилось то,что отельчик маленький,занимает 1 этаж,охранник сидит буквально рядом с номером,двери соответственно тоненькие...Короче-она потом призналась мне что выходя из номера под взглядом этого охранника чувствовала себя как проститутка!С тех пор она не любит подобные *заведения*..Хотя считаю что зря--номер был просто великолепный.

оргазм лишним не бывает

0

Арарат Хаят

0

можно здесь снять на час или на ночь http://vbrusov.ru