Гостиницы Москвы
romanchik: 20 April, 2010 - 18:48
Люди, посоветуйте пожалуйста гостиницу в Москве.
Спасибо.
»
- Дневник romanchik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Попробуй "Hot Cat"
Вот:
или:
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Использую "Золотой колос" на Ярославской улице
Рекомендую Зазеркалье-есть у них там номерочек люксовский с кроватью в виде бильярдного стола, джакузи и маленькой сауной-рядом с ш.Энтузиастов тел.89015190012, 9790012.. Частенько там отдыхали, нам понравилось...
Путь к сердцу женщины не должен лежать...
Нас как то партнёр пригласил в *Подушкин*(точно адрес не запомнил,район пересечение Садового и Цветной Бульвар)Хороший номер,чистенько,уютненько.но жене не понравилось то,что отельчик маленький,занимает 1 этаж,охранник сидит буквально рядом с номером,двери соответственно тоненькие...Короче-она потом призналась мне что выходя из номера под взглядом этого охранника чувствовала себя как проститутка!С тех пор она не любит подобные *заведения*..Хотя считаю что зря--номер был просто великолепный.
оргазм лишним не бывает
Арарат Хаят
можно здесь снять на час или на ночь