Бывает и такое
Познакомился через "мамбу" с парой. Пообщались, решили посмотреть друг на друга в реале. Встреча состоялась довольно быстро. Ребята симпатичные. Посидели, поговорили на разные темы включая и откровенные, обсудили как можно было бы организовать встречу в ближайшее время. Пара очень просила найти для встречи еще одного парня, что бы формат встречи был ЖММ, условие, что этот парень пришлет им сам или через меня свое фото. Так же решили, что на оговоренную дату я найду и сниму хату на сутки, куплю даме презент. В назначенный день заеду за дамой, а муж останется дома ждать возвращения супруги. Еще одним условием был фото отчет.
В течении последующих дней, активно общались по инету, перезванивались, все шло очень хорошо. Созвонился с другом, который соответственно не отказался от заманчивого предложения. Выслал им фото на почту. Перезвонил даме, реакция на внешность друга была положительной. Дама сразу уточнила, как мы с другом на счет двойного и узнав, что мы не против, попросила купить крем для а/с.
В день встречи от них смс.
(Дальше привожу общение смсками)
- Квартиру снял? Подарок купил?
- Все сделал, кроме крема, но это не проблема, заеду за ним по дороге. Ждем от вас время, когда можно заехать за дамой.
- А почему во множественном числе?
- Не понял.
- Ну, ты про себя написал ждем.
- Так мы же с другом.
- С каким другом? Она не готова на первой встрече сразу с двумя.
- Так мы с вами это все обсудили, как раз формат ЖММ обсуждался для первой встречи, а для следующей в обще ЖМММ.
(справка для форума, переписка на данную тему до сих пор осталась у меня на компе)
... от них тишина, пытаюсь сгладить ситуацию.
- Ребят, все ок, подъеду один и встреча будет в формате ЖМ.
- Ты нас пугаешь своим поведением.
- Не понял, чем конкретно?
- Все, пока. Встречи не будет. Девушка передумала.
Вот так у нас в Рязани развивается тема и бьет ключом жизнь...
- Дневник Сказочник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спугнул
или передумали...
Бывает.
Психи........ или виртуалы.....
Неоднократно такое было))) А особенно добивает, когда сами пишут пары, предлагают..выманивают информацию, сценарии и т.п. Говорят - все классно... или раза три, откладывают встречи, которые сами же наметили (день, время, место)..А потом - просто молчат и вообще блокируют тебя .. Меня это очень расстраивает и прямо хочется все бросить..
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
Как написано - вроде бы понимешь своим умом , что пара испугалась (именно девушка! ) ? В этом деле (в большинства случаев ) переписку ведет мужчина , а девушка , соглашается или нет - но все равно последнее слово за Дамой! Значит - не повезло. Бывает...
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Я считаю, что если девушка испугалась, то об этом надо сказать мужчинам напрямую, и уж конечно, не таким образом. Просто отфутболили человека, мне было как минимум обидно)))
.
- Квартиру снял? Подарок купил?
А после этого сообщения (пренебрежительно-приказного) тебе не расхотелось встречаться?
Лаконичность данного сообщения, я списал на формат смс. Не всем удобно расписывать длинные смски.
Хотя могу предположить, что уже этой фразой они хотели вызвать негатив и если бы я возмутился, так же сказали, что я их пугаю и отменили встречу.
Действительно, ...хороший вопрос......
это понятно, что в смс не напишешь всего.... но хотя бы извиниться стоило, я так думаю....тем более, что писал мужчина мужчине...
Да ладно бы просто общение по инету было, таких виртуалов полно и я к этому уже привык. Но тут была реальная встреча для знакомства и оценки внешности, и адекватности с обеих сторон, с посиделками в кафе, с общением, когда ты видишь эмоции человека в живую, когда смотришь человеку в глаза.
Да ладно вам париться... Всякое же бывает. У меня к примеру тоже случалось. Познакомились в сети ( не на этом сайте, но здесь эта пара тоже есть) попереписывались, поболтали по телефону, встретились в кафе.... и все... ГОД мы так и не могли встретиться... то у меня заморочки, то у них... Мы же в РЕАЛЬНОМ мире живем , а не идеальном... но никаких обид или недомолвок это не у кого не вызывало... Ну и ... Прошел год... встретились и вроде неплохо отдохнули... И вам желаю, только не стоит форсировать, а вдруг у них это впервые
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
To Wilgeljm
ну тут не скажешь что это просто заморочки, а вот то что они голову заморочили это да. Все уже готово и договорено и тут на тебе привет, вот так - оказывается не только одиночки динамят на последнем шаге встречи
To Сказочник
а первая смс действительно вызывает негатив, хотя похоже на какой-то прагматичный подход
печально ...
По поводу новичков, сильно не спорю.Хотя тоже бывает:своё фото не показывают, а начинают пальцы гнуть.
А вот по поводу фотографий- это вообще тема для большого обсуждения.... И рискну предположить что многие здесь становились жертвами фотошепа, сия участь и нас с супругой не избежала...
Вряд ли эти ребята веселились таким образом, скорее всего где то на этапе подготовки кто-то что-то недопонял... Ну и ладно, что просто не приехали- хуже было бы если приехали и обломали... Вот разочек меня пара смешнее обламила... Приехали посидели поболтали попарились(дело было в бане) , а потом они решили что не её, а его надо, а она мол не хочет.... А я простите сооовсем не по этой части ... Вот это был смешной облом. Склоняюсь к тому, что Н Е Д О П О Н И М А Н И Е
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....