Владивосток, город моряков?
Alexandr1987: 14 April, 2010 - 16:07
Привет всем Владивостокцам, ну и в принципе все моряки, а так же жены моряков. Интересно мнение окружающих о том, как жены моряков проводят время пока мужья в море, и честно ли их просить не заниматься сексом пол года?
»
- Дневник Alexandr1987
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А практически?
я в прошлом моряк...у нас говорили так.....муж в море-жена в океане\в каждом портовом городе есть ресторан Океан\..так что нихай е-бут лишь бы не били
Хотя лично я знаком с девушкой которая ждет, но которой очень хочется не дожидаться. Как выпьет звонит, погуляем по барам вроде все, едем ко мне, ан нет, в последний момент ей срочно нужно домой и так несколько лет уже(((
Да и кстати интересно, много ли из Владивостокцев бывают на данном сайте? И сколько SW замужем за моряками?
Да и кстати интересно, много ли из Владивостокцев бывают на данном сайте? И сколько SW замужем за моряками?
В Твоей анкете, есть ссылка Владивосток, кликни на нее и...будет ответ на полвопроса:)
Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
Прикольно, и все же много ли моряков и их жен практикуют такие отношения?
Моряки врядли, им морячить надоть, а здесь больше семьями:)
Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
Ну а подумай, муж уходит в море и оставляет жену на другого мужчину, жена все время что он в море спит с другим и постоянно ему об этом рассказывает, я думаю для тех кто в теме интересная идея...)))
Да, ожидал большей активности от земляков.
РЭМы правы. Моряки в море... а для таких игр надо быть рядом со своей девочкой... я был в море... как у нас говорили "Сижу на баке горько плачу, жену ебут, а я рыбачу!" И удовольствия от этого мало... но! со временем все меняется! моряки остаются на берегу и уже вместе с женой развивают тему секса в семье... ищут новых ущущений