Владивосток, город моряков?

0

Привет всем Владивостокцам, ну и в принципе все моряки, а так же жены моряков. Интересно мнение окружающих о том, как жены моряков проводят время пока мужья в море, и честно ли их просить не заниматься сексом пол года?

Комментарии

0

А практически?

0

я в прошлом моряк...у нас говорили так.....муж в море-жена в океане\в каждом портовом городе есть ресторан Океан\..так что нихай е-бут лишь бы не били

0

Хотя лично я знаком с девушкой которая ждет, но которой очень хочется не дожидаться. Как выпьет звонит, погуляем по барам вроде все, едем ко мне, ан нет, в последний момент ей срочно нужно домой и так несколько лет уже(((

0

Да и кстати интересно, много ли из Владивостокцев бывают на данном сайте? И сколько SW замужем за моряками?

0
Alexandr1987 писал(а):

Да и кстати интересно, много ли из Владивостокцев бывают на данном сайте? И сколько SW замужем за моряками?

В Твоей анкете, есть ссылка Владивосток, кликни на нее и...будет ответ на полвопроса:)

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

0

Прикольно, и все же много ли моряков и их жен практикуют такие отношения?

0

Моряки врядли, им морячить надоть, а здесь больше семьями:)

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

0

Ну а подумай, муж уходит в море и оставляет жену на другого мужчину, жена все время что он в море спит с другим и постоянно ему об этом рассказывает, я думаю для тех кто в теме интересная идея...)))

0

Да, ожидал большей активности от земляков.

0

РЭМы правы. Моряки в море... а для таких игр надо быть рядом со своей девочкой... я был в море... как у нас говорили "Сижу на баке горько плачу, жену ебут, а я рыбачу!" И удовольствия от этого мало... но! со временем все меняется! моряки остаются на берегу и уже вместе с женой развивают тему секса в семье... ищут новых ущущений Eye-wink