моя жена не в какую

0

я уже пару лет на премую предлагаю моей с кемнибудь переспать но ана не в какую говорит что только самной и что ей это не надо ,и ещё когда я об этом говорю она то смеётца да класс давай но только я ей хочу кавонибуть показать инете она сраазу злидся.мол дураки этова хотят и типа если хочеш трахатся ищи себе бабу а мне этого не надо.и так уже много раз. что вы об этом думаите может что посаветуете.

Комментарии

1

я бы посоветовал русский язык подучить...

эх так вот вам бы да так вот нам бы

0

извеняйте я в германии жеву уже 16 лет

0

а ты сходи с ней в пэрхенклуб она и оглянуться не успеет как ее Eye-wink

0

Ну так если она сама говорит, найди бабу, значит найди бабу Smiling

-1

Привет из Мюнхена земляк. Посмотрел фотки твоей жены... Ну... Ничего так, на любителя, как "горится". Успехов.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...