моя жена не в какую
robin-2: 30 March, 2010 - 02:51
я уже пару лет на премую предлагаю моей с кемнибудь переспать но ана не в какую говорит что только самной и что ей это не надо ,и ещё когда я об этом говорю она то смеётца да класс давай но только я ей хочу кавонибуть показать инете она сраазу злидся.мол дураки этова хотят и типа если хочеш трахатся ищи себе бабу а мне этого не надо.и так уже много раз. что вы об этом думаите может что посаветуете.
»
- Дневник robin-2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я бы посоветовал русский язык подучить...
эх так вот вам бы да так вот нам бы
извеняйте я в германии жеву уже 16 лет
а ты сходи с ней в пэрхенклуб она и оглянуться не успеет как ее
Ну так если она сама говорит, найди бабу, значит найди бабу
Привет из Мюнхена земляк. Посмотрел фотки твоей жены... Ну... Ничего так, на любителя, как "горится". Успехов.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...