Отдых в Стамбуле, приглашаются пары!

Всем привет!
Есть идея пригласить пару в теме погостить у меня в Стамбуле на неделю или уик-енд с пятницей. Живу тут один в 3-х комнатной квартире с видом на Босфор, так что думаю тесно не будет (хотя с каких это пор посетители этого сайта стали боятся тесноты)). В программу пребывания кроме прогулок, шоппинга, найтлайфа можем включить МЖМ-чики (необязательно кстати именно со мной), а также для ценителей можно будет и генг-бенг собрать.

Короче если есть интересующиеся, то прочие условия, даты и разделение расходов можем обговорить при общении.

Пишите мне в аську: 214202559
или в агент: [email protected]

Сергей

Комментарии

0

молодец Cool . желаю задумке воплотиться в жизнь.

0

Привет, Сергей. Вижу, нехило ты устроился, благо я в курсе, сколько может стоить 3-х комнатная квартира в Бешикташе с видом на Босфор Eye-wink Слушай, а одиночки мужики вам не нужны? Ура!!!