Отдых в Стамбуле, приглашаются пары!
sexplorer: 19 March, 2010 - 18:39
Всем привет!
Есть идея пригласить пару в теме погостить у меня в Стамбуле на неделю или уик-енд с пятницей. Живу тут один в 3-х комнатной квартире с видом на Босфор, так что думаю тесно не будет (хотя с каких это пор посетители этого сайта стали боятся тесноты)). В программу пребывания кроме прогулок, шоппинга, найтлайфа можем включить МЖМ-чики (необязательно кстати именно со мной), а также для ценителей можно будет и генг-бенг собрать.
Короче если есть интересующиеся, то прочие условия, даты и разделение расходов можем обговорить при общении.
Пишите мне в аську: 214202559
или в агент: [email protected]
Сергей
»
- Дневник sexplorer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
молодец
. желаю задумке воплотиться в жизнь.
Привет, Сергей. Вижу, нехило ты устроился, благо я в курсе, сколько может стоить 3-х комнатная квартира в Бешикташе с видом на Босфор
Слушай, а одиночки мужики вам не нужны?