Дневник sexplorer
Отдых в Стамбуле, приглашаются пары!
sexplorer: 19 March, 2010 - 18:39
Всем привет!
Есть идея пригласить пару в теме погостить у меня в Стамбуле на неделю или уик-енд с пятницей. Живу тут один в 3-х комнатной квартире с видом на Босфор, так что думаю тесно не будет (хотя с каких это пор посетители этого сайта стали боятся тесноты)). В программу пребывания кроме прогулок, шоппинга, найтлайфа можем включить МЖМ-чики (необязательно кстати именно со мной), а также для ценителей можно будет и генг-бенг собрать.




