Отчет об очередной встречи которая прошла недавно....

9

Решили разнообразить один из выходных...

Комментарии

0

Здорово ! Молодцы ! Даешь еще больше разнообразия !! Cool

0

отзывов совсем нет, может не понравилось?

красота - страшная сила

0
Sel писал(а):

отзывов совсем нет, может не понравилось?

Т.е. наши отзывы не считаются вообще ???

0

Красиво))

0
sys_1417 писал(а):

Красиво))

Персональное спасибо

красота - страшная сила

0

Я все надеюсь....

0
sys_1417 писал(а):

Я все надеюсь....

ты ж уже один раз осуществил свое желание))

красота - страшная сила

0

думаю не последний)))постараюсь

0

Девочка супер! Классные фото Cool

0

Ребят, очень понравились фото! жирный +... Smiling

0

красиво...

0

как приятно такое читать

красота - страшная сила

0

А что было дальше? Где фото?

0

Молодцы!

0

Красиво. Но не поняла - это муж или любовник и кто снимал?

0

любовник)))

красота - страшная сила

0

просто СУПЕР...... МОЛОДЦЫ.... Cool

0

фото красивые,девушка-мечта!

0

Хорошая девочка!!!

0

Фотки супер! А женщина - нет слов.... А как она относится к Генг-бенгу? Устроим?

Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!

0

Красавица! Жалко грудь спрятали

0

Чудо что за девочка!!!! Прелесть!!! Cool Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

прелесть таки хочется познкоиться поближе