Будем знакомы :-)

16

Решила и я предстать перед достопочтенной публикой этого форума.Выставляю на ваш суд несколько своих фото.Как некоторые пишут тут - "хвастаюсь собой" Eye-wink Прошу не судить строго за фотографии,т.к.сделаны не профи,а моим супругом,на обычную мыльницу...Если кому они понравились,считайте это поздравлением на 23 февраля)))

Комментарии

0

Вполне качественные фотографии, да и у модели симпатичное тело. Спасибо за поздравление!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Мне понравились! Симпатяжка! Спасибо за поздравление!

0

Есть чем похвастаться. И фото и модель очаровательны.

0

Привет красотулька! Фото действительно очень хорошие, попка в прогибе просто заглядение. А муж также хочет, чтобы ты стала шлюшкой?

0

красиво....

1

Приветик всем!!!Ещё раз с праздником вас,дорогие мужчины!!!Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!!!Спасибо за комменты,мне очень приятно,не ожидала такого быстрого отклика))))Муж не особо спешит меня с кем-то ещё "разделить",видимо срабатывает инстинкт самосохранения семьи...Но я над этим работаю изо дня в день Eye-wink

0
Lucia писал(а):

Приветик всем!!!Ещё раз с праздником вас,дорогие мужчины!!!Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!!!Спасибо за комменты,мне очень приятно,не ожидала такого быстрого отклика))))Муж не особо спешит меня с кем-то ещё "разделить",видимо срабатывает инстинкт самосохранения семьи...Но я над этим работаю изо дня в день Eye-wink

За збычу мечт спасибо! Греет, что "где-то там..." "есть женщины в русских селеньях"... Gigi Тост, к 8-му марта - да ослабнет этот самый инстинкт сохранения семьи... ждем отчетика с развалов берлинской стены Gigi

0
Lucia писал(а):

Муж не особо спешит меня с кем-то ещё "разделить",видимо срабатывает инстинкт самосохранения семьи...Но я над этим работаю изо дня в день Eye-wink

Успехов Вам и нам !! Eye-wink Smiling Gigi Cool

0

Спасибо тебе за поздравление!Ты действительно красавица приятно было посмотреть.Плюсик тебе от меня

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

0

хорошее поздравление...спасибо!!!))

0

подрачу в скайпе на жену кто покажет мой скайп mishamisha137

0

Очаровательная женщина!!!!!!!!Спасибо за поздравления!!!

0

Благодарю за поздравление !! Вы - прелесть !! Smiling Cool Gigi Kiss Kiss Kiss

0

Очень красивая и сексуальная девочка Cool Ура!!! Ура!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Огромное спасибо за поздравление, о прекрасная незнакомка!

0

касивая,
вот и познакомились Smiling

0

Приятный подарок к праздничку.

Супер красотулька!

0

Восхитительные ножки из Ногинска ! Да и вобщем,Вы очень-очень милы,мисс !

0

Спасибо Вам и мужу Smiling

0

Очень хороша! Вот это я понимаю, подарок!

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

0

подарок просто супер!!! Cool

0

фото понравились, спасибо за поздравление!

0

обалденная женшина Kiss Kiss Cool Cool

ok

0

Прелестна! С удовольствием приласкал бы!

0

Симпатяга! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

привет хороша а в скайпе можно на вас посмотреть скайп mishamisha137 надеюсь

0

Сексуальная девушка! Фото тоже хороши =)

0

На редкость замечательная девушка!!!

0

Ты самая прекрасная женщина которую я знаю,ты просто воплощение моих желаний и ты это знаешь)) Целую тебя моя дорогая!!!!

0

Приятные поздравления, приму и на свой счет Eye-wink

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

-1

kainet,
помню-помню наши с тобой забавы... Nice Девочка

0

Поздравления супперские.Девочка обалденная,писечка аппетитная.

0

Спасибо за поздравление вы прекрасны !!!

0

супер девочка!!

0

Хорррроша! Cool Ура!!!

0

Спасибо за поздравления! Красиво очень!

1

Интересно,кто и почему мне поставил (-)?Неужели фото мои так ужасны,или это зависть?Ну,пока я этого не знаю,решила ещё несколько выложить

0

Красивая девочка!!

0
Мэри писал(а):

Красивая девочка!!

Мэри,спасибки,чмоки тебя Kiss

0

Эротична,мила,возбуждающе!!!

0

Конечно зависть,прекрасная и желанная)))нельзя не наслаждаться тобой!!!

0

сексуальна..просто красавица, не задумываясь прилетел бы на встречу

0

обалденно выглядишь, детка... Cool

0

И где такая красота обитает то? Хочууу

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Просто супер!

Железяка

0

Спасибо.... подрочил 5+

0

По просьбам "трудящихся" через ЛС,ещё добавлю немного фоток...

0

Хорошие фото. Все показано красиво и очень интригующе.

0

Шикарная зайка!!! Smiling

0

Красивые фото, если есть что показать, почему не показать.