Будем знакомы :-)
Primula: 23 February, 2010 - 10:19 (изменено Primula: 11 October, 2010 - 22:49)
Решила и я предстать перед достопочтенной публикой этого форума.Выставляю на ваш суд несколько своих фото.Как некоторые пишут тут - "хвастаюсь собой"
Прошу не судить строго за фотографии,т.к.сделаны не профи,а моим супругом,на обычную мыльницу...Если кому они понравились,считайте это поздравлением на 23 февраля)))
»
- Дневник Primula
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вполне качественные фотографии, да и у модели симпатичное тело. Спасибо за поздравление!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Мне понравились! Симпатяжка! Спасибо за поздравление!
Есть чем похвастаться. И фото и модель очаровательны.
Привет красотулька! Фото действительно очень хорошие, попка в прогибе просто заглядение. А муж также хочет, чтобы ты стала шлюшкой?
красиво....
Приветик всем!!!Ещё раз с праздником вас,дорогие мужчины!!!Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!!!Спасибо за комменты,мне очень приятно,не ожидала такого быстрого отклика))))Муж не особо спешит меня с кем-то ещё "разделить",видимо срабатывает инстинкт самосохранения семьи...Но я над этим работаю изо дня в день
Приветик всем!!!Ещё раз с праздником вас,дорогие мужчины!!!Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!!!Спасибо за комменты,мне очень приятно,не ожидала такого быстрого отклика))))Муж не особо спешит меня с кем-то ещё "разделить",видимо срабатывает инстинкт самосохранения семьи...Но я над этим работаю изо дня в день
За збычу мечт спасибо! Греет, что "где-то там..." "есть женщины в русских селеньях"...
Тост, к 8-му марта - да ослабнет этот самый инстинкт сохранения семьи... ждем отчетика с развалов берлинской стены
Муж не особо спешит меня с кем-то ещё "разделить",видимо срабатывает инстинкт самосохранения семьи...Но я над этим работаю изо дня в день
Успехов Вам и нам !!
Спасибо тебе за поздравление!Ты действительно красавица приятно было посмотреть.Плюсик тебе от меня
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
хорошее поздравление...спасибо!!!))
подрачу в скайпе на жену кто покажет мой скайп mishamisha137
Очаровательная женщина!!!!!!!!Спасибо за поздравления!!!
Благодарю за поздравление !! Вы - прелесть !!
Очень красивая и сексуальная девочка
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Огромное спасибо за поздравление, о прекрасная незнакомка!
касивая,
вот и познакомились
Приятный подарок к праздничку.
Супер красотулька!
Восхитительные ножки из Ногинска ! Да и вобщем,Вы очень-очень милы,мисс !
Спасибо Вам и мужу
Очень хороша! Вот это я понимаю, подарок!
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
подарок просто супер!!!
фото понравились, спасибо за поздравление!
обалденная женшина
ok
Прелестна! С удовольствием приласкал бы!
Симпатяга! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
привет хороша а в скайпе можно на вас посмотреть скайп mishamisha137 надеюсь
Сексуальная девушка! Фото тоже хороши =)
На редкость замечательная девушка!!!
Ты самая прекрасная женщина которую я знаю,ты просто воплощение моих желаний и ты это знаешь)) Целую тебя моя дорогая!!!!
Приятные поздравления, приму и на свой счет
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
kainet,
помню-помню наши с тобой забавы...
Поздравления супперские.Девочка обалденная,писечка аппетитная.
Спасибо за поздравление вы прекрасны !!!
супер девочка!!
Хорррроша!
Спасибо за поздравления! Красиво очень!
Интересно,кто и почему мне поставил (-)?Неужели фото мои так ужасны,или это зависть?Ну,пока я этого не знаю,решила ещё несколько выложить
Красивая девочка!!
Красивая девочка!!
Мэри,спасибки,чмоки тебя
Эротична,мила,возбуждающе!!!
Конечно зависть,прекрасная и желанная)))нельзя не наслаждаться тобой!!!
сексуальна..просто красавица, не задумываясь прилетел бы на встречу
обалденно выглядишь, детка...
И где такая красота обитает то? Хочууу
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Просто супер!
Железяка
Спасибо.... подрочил 5+
По просьбам "трудящихся" через ЛС,ещё добавлю немного фоток...
Хорошие фото. Все показано красиво и очень интригующе.
Шикарная зайка!!!
Красивые фото, если есть что показать, почему не показать.