Будем знакомы :-)
Primula: 23 February, 2010 - 10:19 (изменено Primula: 11 October, 2010 - 22:49)
Решила и я предстать перед достопочтенной публикой этого форума.Выставляю на ваш суд несколько своих фото.Как некоторые пишут тут - "хвастаюсь собой"
Прошу не судить строго за фотографии,т.к.сделаны не профи,а моим супругом,на обычную мыльницу...Если кому они понравились,считайте это поздравлением на 23 февраля)))
»
- Дневник Primula
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая Красавица)) Настоящий арт ню ..Спасибо Вам!!
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
очень милое создание
красивая девушка. красивое тело, красивая попка,хотел бы быть с вами рядом но увы увы... я тоже все ни как не могу свою супругу уговорить.может дадите совет? Желаю успехов и секса!
Да вы просто прелесть,красавица и,наверно умничка. Теперь понятно нежелание мужа "делиться" такой красотой. Это же нормальная мужская реакция. Но раз вы работаете над этим вопросом,значит у вас(с мужем) есть контакт,вы обсуждаете-это уже огромный +.
Надеюсь скоро сообществу сайта предстанет новая SW.
Секс - лучший наркотик
Красивое стройное тело... приятная девушка...
Плюсик за привнесённую на сайт долю эстетики
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Очаровательная,симпатичная,красивая,обаятельная и очень милая девушка!Просто чудо!
Всем огромное спасибо за отзывы,плюсики и цветочки))))мне очень приятно и немного неожиданно...Всем шлю свой воздушный поцелуй)))))
девушка просто прелесть, и очаровательна и развратна, красотища
Хороши фото))
очаровашка
молодая богиня)
а я недавно был у вас в городе и ради тебя приехал бы еще
Спасибо всем ,дорогие мои односайтовцы!
Шикарная девушка!! Наша жизнь без таких очарований была бы скучна
Так хватит мечтать!!! Вперед! Готов помочь!!! И не один ....!!!
Так хватит мечтать!!! Вперед! Готов помочь!!! И не один ....!!!
Готов помочь кому и в чём?
Очень интересно,подробней можно,плиз???
Какие приятные формы открываются нашему взгляду.
Личное знакомство уверен было бы более приятным)
Попка обалденная, все остальные эмоции в личку...
Мыльница обыкновенная,но девушка НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!)))
красотка
Небожительница!!!! Мечта, а не девушка!
Хочу найти для него подходящую попку и киску!!
Шикарные фотографии! Очаровательно выглядите!
Продолжайте в том же духе!!! По больше выших тем бы...