Будем знакомы :-)

16

Решила и я предстать перед достопочтенной публикой этого форума.Выставляю на ваш суд несколько своих фото.Как некоторые пишут тут - "хвастаюсь собой" Eye-wink Прошу не судить строго за фотографии,т.к.сделаны не профи,а моим супругом,на обычную мыльницу...Если кому они понравились,считайте это поздравлением на 23 февраля)))

Комментарии

0

Какая Красавица)) Настоящий арт ню ..Спасибо Вам!!

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

очень милое создание

0

красивая девушка. красивое тело, красивая попка,хотел бы быть с вами рядом но увы увы... я тоже все ни как не могу свою супругу уговорить.может дадите совет? Желаю успехов и секса!

0

Да вы просто прелесть,красавица и,наверно умничка. Теперь понятно нежелание мужа "делиться" такой красотой. Это же нормальная мужская реакция. Но раз вы работаете над этим вопросом,значит у вас(с мужем) есть контакт,вы обсуждаете-это уже огромный +.
Надеюсь скоро сообществу сайта предстанет новая SW.

Секс - лучший наркотик

0

Красивое стройное тело... приятная девушка... Smiling
Плюсик за привнесённую на сайт долю эстетики Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Очаровательная,симпатичная,красивая,обаятельная и очень милая девушка!Просто чудо! Kiss Cool Show!

0

Всем огромное спасибо за отзывы,плюсики и цветочки))))мне очень приятно и немного неожиданно...Всем шлю свой воздушный поцелуй)))))

0

девушка просто прелесть, и очаровательна и развратна, красотища

0

Хороши фото))

0

очаровашка

0

молодая богиня)

0

а я недавно был у вас в городе и ради тебя приехал бы еще

0

Спасибо всем ,дорогие мои односайтовцы!

0

Шикарная девушка!! Наша жизнь без таких очарований была бы скучна

0

Так хватит мечтать!!! Вперед! Готов помочь!!! И не один ....!!!

0
west_83 писал(а):

Так хватит мечтать!!! Вперед! Готов помочь!!! И не один ....!!!

Готов помочь кому и в чём? Shocked Очень интересно,подробней можно,плиз??? Eye-wink

0

Какие приятные формы открываются нашему взгляду.
Личное знакомство уверен было бы более приятным)

0

Попка обалденная, все остальные эмоции в личку...

0

Мыльница обыкновенная,но девушка НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!)))

0

красотка

0

Небожительница!!!! Мечта, а не девушка!

Хочу найти для него подходящую попку и киску!!

0

Шикарные фотографии! Очаровательно выглядите!
Продолжайте в том же духе!!! По больше выших тем бы...