Собрались заврта в сауну
Любители 2010: 22 February, 2010 - 11:04
Завтра собираемся в сауну (мж), зарезервировано с полпервого. Если у кого есть предложения, то ждём в л/с.
»
- Дневник Любители 2010
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дня. В общем готовы в любую, если орг. берёте на себя).
Так все-таки "зарезервировано с полпервого" или "В общем готовы в любую, если орг. берёте на себя" ???
Так все-таки "зарезервировано с полпервого" или "В общем готовы в любую, если орг. берёте на себя" ???
Леонид, случилась у них "хохлятская баррагозия"...((, как мне отчасти и нутром чуелось (заказ по телефону всё ж был), сауна недалеко от платформы "Лось", теперь имейте в виду, там ЭТО запросто видимо.
- созвон, куча извинений, что мальчик перепутал время, что с 12-ти у них было заказано ранее. Поэтому примем предложения от М и более), желательно на такое же примерно время.
Лучше все-таки проверенные места,где не пробросят ...