Дневник Любители 2010
Собрались заврта в сауну
Любители 2010: 22 February, 2010 - 11:04
Завтра собираемся в сауну (мж), зарезервировано с полпервого. Если у кого есть предложения, то ждём в л/с.
За бортом -18)
Любители 2010: 18 January, 2010 - 10:45 (изменено denis_789: 24 January, 2010 - 23:30)
Возвращаясь с дачи решили немного пофотаться и поразвлечься), но так как с шоссе никуда не съехать (кругом снежные полметровые торосы), то пришлось прямо на трассе прижавшись справа в свете проезжающих мимо фар)




