Ищем пару

0

Недавно в теме, опыта встреч с парами не имеем. Хотелось бы познакомиться с интересными, имеющими такой опыт людьми.
Ищем пару старше нас. Мы семейная пара, он: 32/175/90, она: 32/175/70. У нас 2-е уже взрослых детей. Здоровы, адекватны.
Хотим организовать встречу в субботу, 13 февраля, у нас. Если Вам интересно такое предложение, давайте обсудим его: [email protected].

Комментарии

0

Молодцы, что решились. Но думаю до завтра не собрать вам народ.

0

ВО..БЛИН...ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ ПРОИСХОДИТ В МОСКВЕ...ХОТЬ БЕРИ И ПЕРЕЕЗЖАЙ

0

Ну и как?? Расскажите нашли пару, встреча состоялась?

0

Все отлично! Мы познакомились с несколькими парами! Если постараться, то можно организовать что-то типа МЖМЖМЖМЖМЖМММ...