Ищем пару
sw-77.77: 13 February, 2010 - 03:06
Недавно в теме, опыта встреч с парами не имеем. Хотелось бы познакомиться с интересными, имеющими такой опыт людьми.
Ищем пару старше нас. Мы семейная пара, он: 32/175/90, она: 32/175/70. У нас 2-е уже взрослых детей. Здоровы, адекватны.
Хотим организовать встречу в субботу, 13 февраля, у нас. Если Вам интересно такое предложение, давайте обсудим его: [email protected].
»
- Дневник sw-77.77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы, что решились. Но думаю до завтра не собрать вам народ.
ВО..БЛИН...ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ ПРОИСХОДИТ В МОСКВЕ...ХОТЬ БЕРИ И ПЕРЕЕЗЖАЙ
Ну и как?? Расскажите нашли пару, встреча состоялась?
Все отлично! Мы познакомились с несколькими парами! Если постараться, то можно организовать что-то типа МЖМЖМЖМЖМЖМММ...