Мы пара, встретимся с мужчиной сегодня
sw-77.77: 6 February, 2010 - 06:21
Мы пара, он: 32\175\90, она: 32\175\70. У нас 2-е детей.
Хотим встретиться с мужчиной для МЖМ, Москва. Есть желание
и даже необходимость провести встречу в эту субботу(6 февраля), т.к.
этот выходной - последний выходной без детей. Но местом для
встречи не располагаем.Если у вас есть возможность(имеем ввиду
незанятый вечер субботы) провести с нами время, давайте обсудим встречу.
mailto:[email protected]
»
- Дневник sw-77.77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет. у вас есть камера? может пообщаемся в скайпе
привет у вас есть камера?
может пообщаемся в скайпе
Привет.при симпатии буду рад познакомиться.